Страница 876 из 1583 ПерваяПервая ... 3767768268668728738748758768778788798808869269761376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,751 по 8,760 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8751
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дана Уайт объяснил, что стало преградой для организации боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. Этот бой должен был определить временного чемпиона легкой весовой категории, но требование Тони увеличить свой гонорар в компании отклонили.

    О поединке Нурмагомедова и Фергюсона:
    «Мы пытались сделать этот бой. Тони сказал, что не выйдет на бой, пока ему не будут платить столько же, сколько платят Хабибу. У Хабиба другой договор. Так что этого не будет. Это исключено.
    У Тони есть свежий контракт. Не так давно он был подписан. Я следую любому контракту, каким бы он ни был. В некоторые хреновые договоры я тоже влезал. Есть парень, который зарабатывает тонны денег, но он был чемпионом. И эту сделку я подписал и должен с ней работать».

    О требованиях бойцов увеличить гонорары:
    «Есть ветераны, как Дэн Хендерсон, гонорары которого выбешивают многих по каким-то причинам. Все бойцы раздражены его гонорарами. Да он дерется уже 100 гребаных лет и ему оставалась пара боев в карьере. Что мне теперь, срезать его гонорар вдвое? Если у вас получится драться так долго, как он дерется, и сражаться с такими соперниками, какие были у него, то, возможно, и вы будете зарабатывать столько, сколько зарабатывает он.
    Если ты подписываешь контракт, то уважай его или дожидайся завершения, потому что большинство парней не доходят до конца контракта. Они проводят три боя и мы начинаем новые переговоры. Ты можешь сказать, что хочешь довести контракт до конца, стать свободным агентом, проверить предложения на рынке, чтобы узнать, сколько можно заработать. Бен Хендерсон так делал, Рори Макдональд, Лоренц Ларкин. Доводи контракт до конца и ступай, но выполняй действующий контракт. Я должен исполнять все свои контракты. Представьте, если бы я не стал выполнять контракты. Да меня бы испепелили».

    О возможном поединке Жозе Алдо и Хабиба Нурмагомедова:
    «Жозе Алдо просил боя с Хабибом. Он просил с ним бой, потому что Хабиб выглядит главным в дивизионе. Алдо хотел драться с ним. Отец Хабиба не захотел этого боя. Он хочет, чтобы Хабиб отдохнул. Мне самому нравится такой бой. Хабиб против Алдо — это было бы весело».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (29.12.2016), McNulty (29.12.2016), NIKODIM (29.12.2016), Spit-it_Out (29.12.2016)

  3. #8752
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хотя, не спорю, мой вопрос про "все" был крайне неудобен, тут самое умное, промолчать:-)
    Крайне примитивен. Прием, где одна сторона конфликта (граждане, говорящие "Конор лучший") искусственно выводится из дискуссии, известен давно.

    По поводу Вердума и Ханта - Спит, что ты доказать хочешь? Тезис какой, если, насколько я помню, все начиналось с разговоров про ударку? Вердум не борец-вольник/классик/дзюдока. Хант очень силен физически, почему бы ему бразила не залежать один раунд?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (29.12.2016), Spit-it_Out (29.12.2016)

  5. #8753
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Крайне примитивен. Прием, где одна сторона конфликта (граждане, говорящие "Конор лучший") искусственно выводится из дискуссии, известен давно.
    Всем давно известно про адские бэкфисты Шлеменко, тем не менее раз за разом противники от них падают:-)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    По поводу Вердума и Ханта - Спит, что ты доказать хочешь? Тезис какой, если, насколько я помню, все начиналось с разговоров про ударку?
    Да, я хочу доказать, что Вердум не "крутой ударник". Но в глубине души, я хочу чтобы Вердум так же яростно верил в свою ударку и в очередном бою улетел в глухое КО...
    Так что пусть будет "крутой ударник", вы победили!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #8754
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Отец Хабиба не захотел этого боя. Он хочет, чтобы Хабиб отдохнул. Мне самому нравится такой бой. Хабиб против Алдо — это было бы весело
    Теперь уже 2 против одного, что это именно сторона Хабиба боится Альдо...на что тогда они рассчитывают в бою против Конора? Типо заработать кучу бабла, плюс авось и залежать получится?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (29.12.2016), Napalm (29.12.2016), Viktor555 (29.12.2016)

  8. #8755
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, я хочу доказать, что Вердум не "крутой ударник".
    Что такое "крутой ударник"? Если объективно, то Вердум как минимум близко к пятерке лучших ударников тяжвеса прямо сейчас. Разумеется, если не говорить о технике как таковой, оценивая лишь эффективность. Иными словами, есть человека 4, которые в стойке его уберут с большой вероятностью (Оверим, Мешочич. Вел, ДДС), на остальных лучше не ставить. Хотя, есть же еще Федор и Сашка! Значит, шесть.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (29.12.2016)

  10. #8756
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь уже 2 против одного, что это именно сторона Хабиба боится Альдо...на что тогда они рассчитывают в бою против Конора? Типо заработать кучу бабла, плюс авось и залежать получится?
    Не могу сейчас найти этот слух,чтоб процитировать,но в 2 словах вроде как сейчас Хабиб становится претендентом и будет биться с Конором в России.Так что в принципе наверное разумно было отказаться от Альдо,если все так и будет.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.12.2016)

  12. #8757
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что такое "крутой ударник"?
    Это лучше у Дедка спросить:-)))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если объективно, то Вердум как минимум близко к пятерке лучших ударников тяжвеса прямо сейчас.
    Я так не считаю...Уверен, что его КМ тоже уберёт. Более того, если наш Волков тупить не будет, то тоже может разобрать на запчасти...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #8758
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Уверен, что его КМ тоже уберёт.
    Этот что ли?

    Kirill Medvedovsky MMA Stats, Pictures, News, Videos, Biography - Sherdog.com

    Ну, не знаю, не был бы так уверен.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Более того, если наш Волков тупить не будет, то тоже может разобрать на запчасти...
    Если Волков тупить не будет, это будет уже не Волков. Впрочем, Вердум и не станет в реальности соревноваться с ним в ударке.

    p.s. Ах да, еще ЧОрный Властелин Вердума разберет.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (29.12.2016)

  15. #8759
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    "менее", "более"....типичная невнятная речь гуманитария который хочет увести спор в сторону, ибо чует приближающийся п*здюль в виде жестокого факта. Факт в том, что Хант, будучи жирным никчёмным в борьбе бойцом, вышел на коротком уведомлении и выиграл первый раунд у подготовленного "крутого ударника" и "лучшего греплера" в ММА.
    Ты что-то путаешь - это сугубо математические понятия. Великий ударник Конор пропустил больше ударов от неподготовленного жирного борца Мендеса, чем Вердум от одного из лучших ударников веса - Ханта. Поэтому я и говорю, что Марк если и выиграл, то куда менее уверенно, нежели Чед.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это как то отменяет тот факт, что он выиграл первый раунд? Хомяк ведь спорит именно с этим фактом.
    сколько людей, столько и мнений... поищи судейские записки. Если смотреть статистику по ударам и т.д. то отдать можно было в любую сторону. Чего не скажешь о первом раунде боя Мендес-Конор.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не уловишь мысль?
    Т.е. объяснить ты не можешь... Так и запишем. Очередной слив. Не надоело?

  16. #8760
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Иными словами, есть человека 4, которые в стойке его уберут с большой вероятностью (Оверим (???), Мешочич. Вел (???), ДДС), на остальных лучше не ставить.
    Оверима он уже один раз победил в ударке в Strikeforce, но судьи пуллгард, как и в случае Диаз-Конор-2, оценили как нокдаун. Вот, кстати, серьезная тактическая ошибка Диазов! Надо изучать матчасть, а не быть как Медведь

    Ну и Веласкез был нещадно бит в стойке, после чего полез в партер, чтобы там прервали его мучения

    В принципе Вердум и с Мешочичем неплохо смотрелся на дальней, но потом вдруг побежал на него а-ля Альдо-Конор (Стипе тоже, видать, в голову сопернику залез).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •