Страница 56 из 122 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #551
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    мужики,зачем клонофобию до абсурда доводите?устроили тут...
    Да норм тема. Даже хотел отдельную тему создать "Дадан Карамбола и ЯЩЯЩ охотники за тысячей клонов Дудина". Просто когда Артёмасс озвучил свои мысли на счёт этого, и озвучил некоторые ники, они один в один совпали с моими мыслями на этот счёт.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::


  3. #552
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Max777 Посмотреть сообщение
    Не знаю что я ему плохого сделал, ну и все равно если честно.
    Для всех остальных любителей попиздеть предлагаю спор. Многие считают, что я клон Спа, причем на основании слов Ссакуна Чушкаревича, коего неоднократно ловили на клонах на валетудо.))) А я якобы три года сидел не спалившись.))) В общем спор всем пиздоболам.
    Думаю модератору не составит труда посмотреть ip города двух аккаунтов. Даже если разные ip, но выходим с одного города -пусть банят с любой формулировкой на ваш выбор.))
    Олега фото все наверное видели.Я так же могу выслать свое фото с бумажкой с абсолютно любой надписью и ракурсом, дабы исключить подлог.))) Если я этого не сделаю или возникнут сомнения, в том, что там фотошоп например -пусть банят, опять же с любой формулировкой.
    Но если города окажутся разные, а мое фото реально, тем самым я подтверждаю свою личность, то вашим статусом становиться чушкарь, а на аватар повешу вам же какого нибудь уебана.)))
    Можем аналогично и на бабки забиться.))
    Уникальная возможность срубить бабла нахаляву и вывести клона на читую воду!
    P.S. Сейчас буду ржать от комментов придурков пытающихся съехать с пиздежа.)))))
    Именно после этого поста вообще впервые у меня появились мысли, что ты действительно клон Спа.))))))
    Если серьезно, то у меня к тебе давно вопрос. Человек, который создавал клон с именем Макс и какая-то фамилия на валетудо, и который написал, пожалуй, самый правдивый пост про причины поведения Алекса - это был ты?
    Скрытый текст:
    Если это был ты, и ты клон Спа, то я прощу ему всю его унылость, бесполезность, попытки затеять срач и подлизывание в стиле Табаки.)))))))))))))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Saku (05.11.2014)

  5. #553
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Да норм тема. Даже хотел отдельную тему создать "Дадан Карамбола и ЯЩЯЩ охотники за тысячей клонов Дудина". Просто когда Артёмасс озвучил свои мысли на счёт этого, и озвучил некоторые ники, они один в один совпали с моими.
    блядь...я чета пропустил?че за ники?ну ладно макс,есть еще кто-то?
    а подожди...ты вроде про акима что-то говорил
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  6. #554
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Если серьезно, то у меня к тебе давно вопрос. Человек, который создавал клон с именем Макс и какая-то фамилия на валетудо, и который написал, пожалуй, самый правдивый пост про причины поведения Алекса - это был ты?
    кстати, да, он вроде нормально так алекса троллил, спа на такое не способен)))

  7. #555
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Именно после этого поста вообще впервые у меня появились мысли, что ты действительно клон Спа.))))))
    На вале СПА СПАлился, когда начал писать с ака max777 в своем недавнем стиле - заменяя окончания -тся/-ться на привычное ему -тса. И коронка оформления запятых - не как у всех "запятая-пробел" а в обратном порядке. То-ли аки перепутал, то ли залитый был. И все эти смешные потуги "адекватного разговора" самого с собой максимум тянут на шизофрению. Хотя по факту - простой способ троллинга, описанный еще на лурке. Все просто как дважды два.
    Скрытый текст:
    Хотя конечно возможны чудовищные совпадения - но я в сказки не верю
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), Griff (05.11.2014), Миклухо Маклаев (06.11.2014), m4xote (05.11.2014)

  9. #556
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    блядь...я чета пропустил?че за ники?ну ладно макс,есть еще кто-то?
    Да есть. Без Спа будет скучно на самом деле.
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    а подожди...ты вроде про акима что-то говорил
    Говорил. Это не Спа (надеюсь не ошибаюсь). Повторять чей он не хочу, человек меня просто поразил в теме про Украину и не потому что выбрал мою сторону, а очень грамотным изложением своих мыслей, было приятно читать. Поэтому желание копатся кто он и что, у меня лично прошло.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.11.2014), koekak86 (05.11.2014)

  11. #557
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Какая интересная у людей жЫзнь...

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Безымянный (05.11.2014), Boek (06.11.2014), Миклухо Маклаев (06.11.2014), Старый Андрей (06.11.2014), Saku (05.11.2014), Д.С. (06.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

  13. #558
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    кстати, да, он вроде нормально так алекса троллил, спа на такое не способен)))
    Спецом сейчас посмотрел. Макс Ярош и Ярош Макс. Одного, помню, Аргентум потер и забанил. Второго Алекс забанил, но пост оставил. Это был ответ на какой-то наезд СерМиха на Алекса, ответ Сермиху. Я его еще сюда в тему "О бандеровском форуме" копировал. Очень интересная версия причин теперешнего поведения Алекса на русско-украинскую тему.)))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::


  15. #559
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Короче, СРА ожидаемо слился. По идеи должен заткнуться, но настолько упоротый еще 10 клонов создаст, которые будут везде клонов искать.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::


  17. #560
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Очень интересная версия причин теперешнего поведения Алекса на русско-украинскую тему.)))
    можно в двух словах напомнить?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •