Страница 34 из 122 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #331
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Мне Фрешер никогда не нравился...
    1Сектант
    2Чуство юмора хромает на обе ноги
    3Не наш человек.
    дык я пока расслаблен совсем. а я бы тебе руку пожал, в той теме, вместо глаза.. Хотя там бы дальше посмотрел, дружеский клинч или все таки в глаз. Я иногда представляю как я амплитудно втыкаю людей. Про глаз не понравилось, поэтому не пришле никого бить в твою тему

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (05.11.2014)

  3. #332
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    скорее, вкладывал в свои слова смысл "все под Богом ходим". То есть смысл более логичный для "открытого общества", которое, собственно тут и есть, ибо куда уж открытее интернета ???
    Думаю, если Карлуха отпишется что так и есть
    так он вроде так и писал - "как и все в этом мире", как это можно интерпретировать как оскорбление?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    m4xote (05.11.2014)

  5. #333
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Dudin Oleg, массон....жидо........
    неа ошибса ты.. Нет никого, из них суко .

    я вот чо здесь то, здесь вроде как все свои, а с остальным справимся.. Я иногда побаиваюсь а что если наших Гребенщиковых и Макаревичей скупят оптом и изменят общественное мнение. Под санкции голодуху. И будет нас ксюша с макаром из ящика учить родину любить, и бандерам зад целовать. Вот тут самое страшное начнется, что будет с моим самосознанием и русскостью.. буду пиздить наверное всех опять, без зазрения совести.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2014), dzwalker (05.11.2014), halfbrain (05.11.2014), Миклухо Маклаев (05.11.2014), m4xote (05.11.2014)

  7. #334
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    буду пиздить наверное всех опять
    ты раньше был агрессивным и пиздил всех подряд?

  8. #335
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    toughforce, да, проще к этому относился. а сейчас уже почти поверил что можно и нужно по правилам, мозгом и трудом.. что типа это я значит такой неудачник. Но я ленивая сука.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::


  10. #336
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Надо рости над собой ящичек....интересный развод..
    Развод в работе, задымится так что пожарная машина не потушит. Жаль эта тема не от меня зависит, а от двух людей которые от меня далеко, но над вопросом работают. )
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. но разводить валетудство это моветон...Веселье это шутки, интересный развод...Но никак не злобный срач и говнотроллинг..
    Маэстро, ухожу в тень и предоставляю вам свободу действий. Буду смотреть и учится.

  11. #337
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Развод в работе, задымится так что пожарная машина не потушит. Жаль эта тема не от меня зависит, а от двух людей которые от меня далеко, но над вопросом работают. ) Маэстро, ухожу в тень и предоставляю вам свободу действий. Буду смотреть и учится.
    Я то карту Смленска изучил..думал приехать, посмотреть город..Варенья маминого отведать...А он прочуствовал ситуацию и слился...Ну нельзя же быть таким жадным.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    Max777 (05.11.2014)

  13. #338
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    как это можно интерпретировать как оскорбление?
    Объясню.
    В "закрытом обществе" такое не только можно, а опасно интерпретировать по-другому. Потому как иначе сожрут.
    Но что самое интересное, совсем недавно наблюдал подобную ситуацию в интернете.
    Один персонаж гнул пальцы от души, вещал о своём жиганском прошлом, а второй потихоньку начал его подкалывать.
    Совсем чутка. "Жиган" не отреагировал. "Подкольщик" стал пожёстче, на что ответы последовали чисто рабоче-крестьянские. А потом случился проброс, абсолютно безобидный для нормального человека и смертельно оскорбительный для адепта "закрытого" общества. За подобное находят на краю света и убивают. Это был как-бы последний тест на фуфлыжность. "Распальцованный жиган" его просто не заметил. Уже через день, в своей собственной, крайне популярной теме на форуме, где он являлся авторитетом, его сделали посмешищем.
    Тут есть много ребят кто эту ситуацию наблюдал.
    Тот же Анзор соврать не даст.

    Так что...тут всё не однозначно.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Denis85 (05.11.2014), Fresher (05.11.2014), Karluxa60 (06.11.2014)

  15. #339
    Аватар для Max777
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    50
    Поблагодарили 48 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Я то карту Смленска изучил..думал приехать, посмотреть город..Варенья маминого отведать...А он прочуствовал ситуацию и слился...Ну нельзя же быть таким жадным.
    А я был на прошлой неделе в Смоленске. Город удивил очень приятно. Народ приличный, особых забулдыг не заметил, в отличии от например Пензы или Владимира. Только вот все более-менее толковые в Москву уезжают. Вот я думаю кто такой Ящик. Студент, тунеядец или мамкину юбку греет.)))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Max777 за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (05.11.2014), Сергей Михайлов (05.11.2014)

  17. #340
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Эммм.....
    Я понял. Возможно интерпертировать как "ты никто и звать никак", "знай своё место".....
    Но это в очень закрытом обществе, куда мало кто стремится и мало кто рад оказаться.
    Не мудрено что Анзор, чётко находящийся от такого общества по другую сторону забора не разглядел.
    Хммм.....
    По мне, так реакция на подобную интерпретацию вполне адекватная.
    Вопрос только в том что Карлуха, вроде, пальцы нигде не крючил, то есть НЕ живёт законами "закрытого общества" и, скорее, вкладывал в свои слова смысл "все под Богом ходим". То есть смысл более логичный для "открытого общества", которое, собственно тут и есть, ибо куда уж открытее интернета ???
    Думаю, если Карлуха отпишется что так и есть, возможно ситуацию закрыть как недоразумение/непонятку (кому как ближе) и забыть про неё.
    не Дим,там всё голимо было,и когда я его вежливо поправил он полез в бутылку подтверждая свои слова.это всё видно в дискуссии.тоесть я просто отвечал....и именно вот это никто в упор не замечает.ситуация как у россии с европой.....европа уверено не замечает звеоства хохлов,и замечает нескольких добровольцев из россии.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2014), ntr (05.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •