Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 33 из 199 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #321
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Дюдин, вернись, я все прощу!!! :-)

    Ну а теперь антиоффтопик ... Почитал темку про ЮФС и просто вспомнил валю, далбайоба-ромыча с темой "поймай клона", стеб над Чаком (пока тот в молчанке-бане). Ну дэбилы же, или одно из двух?!!! Чел рубит в ММА, фанатеет, знает, болеет, ему есть что сказать ... а ему перманентную банку. Тупая администрация вали, люто-, бешенно- тупая! Обнять и плакать.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Анзор (20.11.2014), deadok (20.11.2014), koekak86 (20.11.2014)

  3. #322
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Ну а теперь антиоффтопик ... Почитал темку про ЮФС и просто вспомнил валю, далбайоба-ромыча с темой "поймай клона", стеб над Чаком (пока тот в молчанке-бане). Ну дэбилы же, или одно из двух?!!! Чел рубит в ММА, фанатеет, знает, болеет, ему есть что сказать ... а ему перманентную банку. Тупая администрация вали, люто-, бешенно- тупая! Обнять и плакать.
    Не могу ничего сказать про Валетудо, т.к. там я Чака практически не застал. Но здесь с момента появления мы с ним поругались. Потом он начал выдавать реально интересный материал. Буквально вчера мы пообщались в личке. Суть моих претензий к нему Чак понял и принял. Я со своей стороны признал, что ошибался в нем в том плане, что считал его пребывание здесь ненужным и даже вредным.
    Короче, мы друг-друга вчера поняли и услышали.
    Единственная к нему претензия- это мое хроническое недосыпание.))))) Каждый вечер сажусь смотреть старые турниры ЮФС в его теме и просиживаю по полночи за компом.)))))))

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.11.2014), Arkanum (20.11.2014), deadok (20.11.2014), dzwalker (20.11.2014), Fresher (20.11.2014), koekak86 (20.11.2014), LoA (20.11.2014), NIKODIM (21.11.2014), Старый Андрей (20.11.2014), Saku (20.11.2014), Spit-it_Out (21.11.2014)

  5. #323
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Не могу ничего сказать про Валетудо, т.к. там я Чака практически не застал. Но здесь с момента появления мы с ним поругались. Потом он начал выдавать реально интересный материал. Буквально вчера мы пообщались в личке. Суть моих претензий к нему Чак понял и принял. Я признал, что ошибался в нем в том плане, что считал его пребывание здесь ненужным и даже вредным.
    Короче. мы друг-друга вчера поняли и услышали.
    Единственная к нему претензия- это мое хроническое недосыпание.))))) Каждый вечер сажусь смотреть старые турниры ЮФС в его теме и просиживаю по полночи за компом.)))))))
    Я помню хранил касеты с 90 годов когда родился ЮФС на первых турнирах побеждал Грейси,Северин,Тактаров,смеялся над танком Эбботом над его колхозными замесами.Мне изначальные правила ЮФС больше нравились,главное правило,никаких правил,рубка до победного,либо ты,либо тебя.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Анзор (20.11.2014), alabaychic (20.11.2014), Arkanum (20.11.2014), deadok (20.11.2014), Fresher (20.11.2014), Навь (28.11.2014), maxprime (28.11.2014), NIKODIM (21.11.2014), Saku (20.11.2014)

  7. #324
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Вернусь к изначальной теме.
    Я вот с вале и не уходил, это по-прежнему один из крупнейших порталов в ММА с доступом к нашим атлетам. Читаю раз в неделю-две.
    Но по формату журналистики они ушли в желтизну, а иногда и просто в чернуху. На мой скромный взгляд, работай они не над скандальной подачей и красочными эпитетами, а над стилистикой, орфографией и адекватностью переводов, то читать было бы приятней. "Тайт шот", "забег за титутол" и прочие прямые кальки с английского - это банальная неграмотность.

    И, главное, форумное общение. Оно понятно, что при большом числе людей "чётко подъебнуть" - одна из самых простых и очевидных стратегий. Ставка на это приводит к тому, к чему приводит. Еще 2-3 года я просто читал темы вале ради интересных мнений. Сейчас там сплошные эмоции и сортирные подколы, что лично мне значительно менее интересно. И судя по количеству комментариев к их новостях (особенно в сравнении с 10-12 годами), все это неинтересно не только мне.
    А тут классно.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.11.2014), Arkanum (29.11.2014), deadok (28.11.2014), Denis85 (28.11.2014), dzwalker (28.11.2014), Леха (28.11.2014), Fresher (28.11.2014), halfbrain (28.11.2014), Навь (28.11.2014), NIKODIM (28.11.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), toughforce (28.11.2014)

  9. #325
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Но по формату журналистики они ушли в желтизну, а иногда и просто в чернуху. На мой скромный взгляд, работай они не над скандальной подачей и красочными эпитетами, а над стилистикой, орфографией и адекватностью переводов, то читать было бы приятней. "Тайт шот", "забег за титутол" и прочие прямые кальки с английского - это банальная неграмотность.
    Авторов нет, а грей при том что изначально у него есть предрасположенность - словил звезду и подумал что он король пера. Но это увы совсем не так.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (28.11.2014), Леха (28.11.2014), vladimirfo (28.11.2014)

  11. #326
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Вернусь к изначальной теме.
    Я вот с вале и не уходил, это по-прежнему один из крупнейших порталов в ММА с доступом к нашим атлетам. Читаю раз в неделю-две.
    Но по формату журналистики они ушли в желтизну, а иногда и просто в чернуху. На мой скромный взгляд, работай они не над скандальной подачей и красочными эпитетами, а над стилистикой, орфографией и адекватностью переводов, то читать было бы приятней. "Тайт шот", "забег за титутол" и прочие прямые кальки с английского - это банальная неграмотность.

    И, главное, форумное общение. Оно понятно, что при большом числе людей "чётко подъебнуть" - одна из самых простых и очевидных стратегий. Ставка на это приводит к тому, к чему приводит. Еще 2-3 года я просто читал темы вале ради интересных мнений. Сейчас там сплошные эмоции и сортирные подколы, что лично мне значительно менее интересно. И судя по количеству комментариев к их новостях (особенно в сравнении с 10-12 годами), все это неинтересно не только мне.
    А тут классно.
    Я Валетудо почитываю почаще. В Октагоне вообще неинтересно стало, уныло совсем. "Не о боях" просматриваю, по инерции. Практика голая.

    Кстати Спа-Дудин вернулся на Валетудо и пишет там...


    Донецким никак не надоест выслушивать бредни и помои от упоротых свидомых))) Ринг потух. Но общение тем не менее идёт, и люди нормальные еще пишут там, временами хотелось бы поддержать с ними общение, но увы не та атмосфера, не тот сайт-форум, всё не то стало. Адьёс Вале!
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    deadok (29.11.2014), Fresher (29.11.2014), Sixpounder (05.12.2014)

  13. #327
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Кстати Спа-Дудин вернулся на Валетудо и пишет там...
    ну вот, еще одного интересного форумчанина потеряли...(((

  14. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Безымянный (29.11.2014), LoA (29.11.2014)

  15. #328
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    ну вот, еще одного интересного форумчанина потеряли...(((
    Полностью поддерживаю. И я так полагаю даже моя гифка не может полностью выразить всю полноту и горечь от утраты... И форум и каждый из нас понёс ощутимую потерю, каждый с уходом сего форумчанина что-то потерял... Настолько этот форумчанин был интересен и многогранен... словами не передать.

    Главное, я думаю, не опускать руки... жизнь продолжается.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  16. #329
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. И я так полагаю даже моя гифка не может полностью выразить всю полноту и горечь от утраты... И форум и каждый из нас понёс ощутимую потерю, каждый с уходом сего форумчанина что-то потерял... Настолько этот форумчанин был интересен и многогранен... словами не передать.

    Главное, я думаю, не опускать руки... жизнь продолжается.
    да, что не говори, а все-таки Безымянный и ЯЩЯЩ преуспели в своем стремлении нанести ущерб этому форуму - вынудили уйти с форума двух самых ценных, так сказать системообразующих, персонажей... тяжело нам будет без Сергея и Олега...

  17. #330
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да, что не говори, а все-таки Безымянный и ЯЩЯЩ преуспели в своем стремлении нанести ущерб этому форуму - вынудили уйти с форума двух самых ценных, так сказать системообразующих, персонажей...
    И не говори, а кто их просил и заставлял об этом в личке? Эх найти бы этого монгола басурманскаго да покарать как супостата подлого, да где ж его сыщешь - велика Орда и монголов в ней немеряно... Знать бы кто, знать бы... да тайною покрыто сие.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •