Страница 619 из 703 ПерваяПервая ... 119519569609615616617618619620621622623629669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,190 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #6181
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    РикошетМ, так это же в схему тогда, то есть наши "нужные люди" оказывается приведены нашими "добрыми соседями". То есть по сути большая часть это агенты влияния. Вот это поворот, и под управлением этих граждан мы чото там противостоять собираемся кому-то зачем-то?! Тревожная ситуация )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. #6182
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Пер Гюнт, ну, вообще то я про руку Кремля рассматриваю ещё с 91 года, сговор, распад СССР, прямое предательство интересов и тэдэ.

    Да, ладно, притягивать. Люди то не эволюционировали, всё те же. Ну есть у вас компьютеры и чо, пишите то все тоже самое, страхи те же, надежды те же, кидают вас также.
    Зачем нам свергать Путина? Зачем нам баррикады? Зачем нам коммунистический идеал прямо сейчас? Вот это чорно белая полемика - лично я к ней не готов )))
    Мне отчетливо понятно, что нынешняя публичная риторика - подлая. Что публичные медийные лица - законченные подлецы. Что следовать этому нельзя.
    Также как нельзя на вокзале покупать что-то по дешевке, или играть в наперстки с мутными персонажами. Тебя всё равно кинут, как бы ты не тренировался стрелять по портрету.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    РикошетМ (16.07.2015), Леха (16.07.2015), koekak86 (17.07.2015)

  4. #6183
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Тебя всё равно кинут,
    А когда не "кидали"?

  5. #6184
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Тебя всё равно кинут,
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А когда не "кидали"?
    Знаете, вот этого вот внутреннее состояние постоянно во всем кинутого человека лично я воспринимаю как некий диагноз и роспись в собственной несостоятельности. Не понимаю и не принимаю такую позицию. Не мое это....
    Я извиняюсь, пишу это не именно Вам адресно, а в целом - просто Вы это затронули.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. #6185
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Мне отчетливо понятно, что нынешняя публичная риторика - подлая. Что публичные медийные лица - законченные подлецы. Что следовать этому нельзя.
    Да я согласен. Но если ты считаешь, что в моем конкретном случае антизападничество и антиамериканизм ведет начало от просмотра программ Киселева, то ты сильно ошибаешься. Я на этих позициях стою со школьной скамьи, то есть уже лет 20. И мне абсолютно пофиг, что это теперь медийный мэйнстрим. Что мне теперь, менять позиции? Не вижу оснований.

  7. #6186
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А когда не "кидали"?
    Да было времечко, и пораньше и попозже.
    До юрьева дня, какая-то логика была в мироустройстве. При Петре социальные лифты какие-никакие. При Екатерине порушили всё, и далее, всё банально. Ну и СССР конечно же, и декларировали, и делали.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  8. #6187
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Да я согласен. Но если ты считаешь, что в моем конкретном случае антизападничество и антиамериканизм ведет начало от просмотра программ Киселева, то ты сильно ошибаешься. Я на этих позициях стою со школьной скамьи, то есть уже лет 20. И мне абсолютно пофиг, что это теперь медийный мэйнстрим. Что мне теперь, менять позиции? Не вижу оснований.
    Не меняй ))) Только наши рулевые, которых ты невольно защищаешь, потому что мы якобы вместе против каких-то там западников, это самые крутые западники на свете. В Америке ты мало найдешь таких, как наши. И вреда нам от США меньше, чем от этих )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    koekak86 (17.07.2015)

  10. #6188
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Только наши рулевые, которых ты невольно защищаеш
    Да никого я не защищаю, или цитируй, что ли. Если я против Обамы, то это не значит, что я за Путина. Я всегда был против этих ложных дихотомий.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    это самые крутые западники на свете. В Америке ты мало найдешь таких, как наши. И вреда нам от США меньше, чем от этих )))
    Не согласен. Вред от США трудно недооценить. Хотя бы из-за экспансивности: наши только в родных пенатах гадят, а эти по всему миру. То есть опасность не локальная, а цивилизационная. И идеологически США и Запад - оплот либерализма. Какой смысл каких-то местных князьков объявлять люцеферами, если центр зла там?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    РикошетМ (16.07.2015)

  12. #6189
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    При Петре социальные лифты
    Ы? Вот прямо лифты?

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    СССР конечно же, и декларировали, и делали.
    Для кого? Пошёл ты на войну, на войне тебя убили. Кинули ж? Какая выгода в земле лежать?
    И про коммунизм наврали. Говорили, что построят - а не построили. И про революцию мировую наврали.

  13. #6190
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Скрытый текст:
    ты в какой АТО был ? в Западной или Восточной ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •