Страница 69 из 703 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #681
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    В Харькове одного человека насмерть забили заезжие бабуины, когда он пытался протестовать против сноса памятника, другого избили. На следующий день на церковную ограду повесили труп еще какого-то несчастного. Накануне разогнали мирный антивоенный митинг. А так-то никакого беспредела, все хорошо.

    Что в Днепропетровске и округе хорошо и спокойно, я верю. Это бенина вотчина. Он часть своего неадеквата воевать отправил, часть - по другим городам, запугивать. Каганат строит.
    В Сумской, Запорожской, Черниговской тоже всё спокойно. Абсолютно никакогго беспредела, и даже за войну-путина-ато-сепаратистов разговоров меньше стало намного, а событий так и вообще никаких. За какие тебе еще области рассказать?
    А косят свидомые это да... Косят они так, как никто другой не косит. И это не зомби (как по доброму их назвал СерМих), не зомби, мрази это.

  2. #682
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Panther,спасибку тебе поставил за общий посыл.

    Молодёжью нашей занимаются, украина, литва, польша очень скоро плоды будем пожинать, потому что многие уверены, что с ними (молодёжью) просто общаются )))
    Это ты под молодежью подразумеваешь ультрасов штоле?

  3. #683
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    В Сумской, Запорожской, Черниговской тоже всё спокойно. Абсолютно никакогго беспредела, и даже за войну-путина-ато-сепаратистов разговоров меньше стало намного, а событий так и вообще никаких. За какие тебе еще области рассказать?
    А косят свидомые это да... Косят они так, как никто другой не косит. И это не зомби (как по доброму их назвал СерМих), не зомби, мрази это.
    Я так понимаю, кроме Юго-Востока вся движуха сейчас в Киеве к выборам и местами, там куда направляют гастролеров Коломойского на усмирение. А так - все по тихому, наверное. Коломойский тихо наваривается на войне, обеспечивая спокойствие в своем каганате, кто-то тихо отжимает бизнесы. Новостей особых ниоткуда нет. Следующий шум будет 14-го, скорее всего. Тётя Нуланд почем зря не катается по колониям.

  4. #684
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, кроме Юго-Востока вся движуха сейчас в Киеве к выборам и местами, там куда направляют гастролеров Коломойского на усмирение. А так - все по тихому, наверное. Коломойский тихо наваривается на войне, обеспечивая спокойствие в своем каганате, кто-то тихо отжимает бизнесы. Новостей особых ниоткуда нет. Следующий шум будет 14-го, скорее всего. Тётя Нуланд почем зря не катается по колониям.
    Да так и есть. И по-тихому это мягко сказано. Ах да, я ж сегодня стоп-контроль на въезде в город проехал! Тревожно!

    А так всё ОК. Газ в цене поднялся на 10 копеек, со вчерашнего дня. Бенз упал в цене 16-55 - 95-й, 16-45 - 92-й. Заводы работают, деньги везде (кроме Фрунзе) платятся вовремя. Бизнеса чувствуют себя офигенно. Сейчас бум на стройматериалы, утепление фасадов, все кругом фасадчики и альпинисты.

    Да там не только Коломойский греется. Про него как-то тоже разговоры затихли.

  5. #685
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Президент Украины Петр Порошенко начал проверку боеготовности военных в зоне силовой операции, сообщила пресс-служба администрации президента.
    «Президент начал проверку боеготовности войск в зоне АТО», - говорится в сообщении администрации в Twitter.
    «Проинспектировал фортификационные укрепления украинской армии в 32 км от Донецка», - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter Порошенко.

  6. #686
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Да так и есть. И по-тихому это мягко сказано. Ах да, я ж сегодня стоп-контроль на въезде в город проехал! Тревожно!

    А так всё ОК. Газ в цене поднялся на 10 копеек, со вчерашнего дня. Бенз упал в цене 16-55 - 95-й, 16-45 - 92-й. Заводы работают, деньги везде (кроме Фрунзе) платятся вовремя. Бизнеса чувствуют себя офигенно. Сейчас бум на стройматериалы, утепление фасадов, все кругом фасадчики и альпинисты.

    Да там не только Коломойский греется. Про него как-то тоже разговоры затихли.
    увы,у меня сведения противоположеные.
    всё закрывается,денег не платят,бюджетники на пределе.....и тоже от людей которые там живут.

  7. #687
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Это ты под молодежью подразумеваешь ультрасов штоле?
    Не только их. Вообще моё мнение с нашей молодежью, работают все, кроме государства. Поэтому не удивлюсь тому, что для многих будет сюрпризом )


    Нехочу тут ролик выкладывать где старушка чуть не онемела от увиденого на одном из маршей (не либералов), у неё было такое удивление, хотела что то сказать но не могла, а когда говорила то к ней подходили "либеральные"-совести и говорили что так делать нельзя, не культурно

  8. #688
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Не только их. Вообще моё мнение с нашей молодежью, работают все, кроме государства. Поэтому не удивлюсь тому, что для многих будет сюрпризом )

    Нехочу тут ролик выкладывать где старушка чуть не онемела от увиденого на одном из маршей, у неё было такое удивление, хотела что то сказать но не могла, а когда говорила то к ней подходили "либеральные"-совести и говорили что так делать нельзя, не культурно
    Мне показалось, что, наконец, государство сделало ставку на правильное направление. А именно - на военное. Повышение престижа службы в армии, открытие новых и развитие старых училищ, норма ГТО, и все такое.

    В начале, как я написала, одели и денег дали инфантилам-долбоебам.

    Потом пытались затащить в Православие. Но понабежала куча каких-то ипанутых, которые основательно подгадили движухе.

    Сейчас движутся в правильном направлении. Надеюсь, что успеют.

  9. #689
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    На боевом гопаке писали некоторые что мол ватники из РФ копротивляются в наУкране. Почему ватники то ? По идее ватники именно те территориальные батальоны которые едут на Донбасс.
    Они расисты ? нет, убивают таких же белых людей.
    Националисты ? нет, мы все русский народ, русский этнос.

    Они воюют за ватные ценности. За гимн Украины. За целостность суверенного государства, поддерживают действующую власть.

  10. #690
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Пример

    Вот о чем я.



    Это на днях было, не помню, в каком городе. Вот эти некто с закосом под казаков участвовали (или устраивали) в Крестном ходе. Там еще были фотки, где они зигуют.

    Вот захочет нормальный пацан или девчонка присоединяться к чему-то, в чем участвуют эти странные персонажи? Крестный ход (и Православие в целом) - не должны быть индульгенцией и отмазкой для всяких неадекватов. Типа хитропопых ряженых казаков, хоругвеносцев и ипанутых сектантов, типа Энтео. Гнать их надо, ссаными тряпками.

    С другой стороны, вот я смотрю на фотки одного дядьки из ДОСААФ. На днях в питерском Суворовском училище провели праздник. участвовали не только суворовцы, но и школьники из 37 школ города. Совсем другое дело. Всякие там зарницы, следопыты и прочие движухи открывают уйму возможностей, и не только в части идеологии и физического здоровья, но и образования. Изучение истории, к примеру.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •