Страница 404 из 411 ПерваяПервая ... 304354394400401402403404405406407408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #4031
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, я специально зашел туда проверить. Там ты не такой унылый почему-то. Или ты только за последние 4 месяца повзрослел, пока в бане был. Тогда вопросов нет
    Я точно такой же как и там и если ты думал что я тут буду развлекать кого то, то ты ошибался. Зайди в мою тему на валетудо, там те же самые предъявы, пачиму ни шютишь, ты чиво выебываешься, давай шути сука. А здесь мне приходится отвечать на десятки унылых вопросов и каких то дурацких домыслов, и потом мне задают вопрос почему ты так уныл, какие вопросы, такие ответы )) Задумайся почему никто не доебался до тех кто вернулся и пишет на валетудо когда Алекс провёл амнистию, а этих людей было много? Почему Ватник остался на валетудо (чего он не скрывал когда ему задали вопрос), но здесь почему то считает в праве предъявлять мне что то и оскорблять? Самое главное к Ватнику никаких вопросов нет у окружающих, ну подумаешь не ушёл или надо чтоб главный на него пальцем указал что он нигодяй? Ну тогда извини ко мне какие вопросы если ты 2+2 сложить не можешь.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Arkanum (19.11.2014), deadok (19.11.2014)

  3. #4032
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Я точно такой же как и там и если ты думал что я тут буду развлекать кого то, то ты ошибался. Зайди в мою тему на валетудо, там те же самые предъявы, пачиму ни шютишь, ты чиво выебываешься, давай шути сука.
    Посмотрел я твои последние посты на сале. Может быть тебе просто зрители нужны? Никто тебя не звал сюда клоуном.Просто большая часть твоих постов здесь - это нытье в стиле "че вы ко мне пристали". У тебя какая-то беда случилась что ли? Поделись.

    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Самое главное к Ватнику никаких вопросов нет у окружающих, ну подумаешь не ушёл или надо чтоб главный на него пальцем указал что он нигодяй? Ну тогда извини ко мне какие вопросы если ты 2+2 сложить не можешь.
    Я в душе не это самое, какой у него акаунт на вафлетудо. О твоем возвращении узнал только потому, что ты местная знаменитость) на виду у всех.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (19.11.2014)

  5. #4033
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Посмотрел я твои последние посты на сале. Может быть тебе просто зрители нужны? Никто тебя не звал сюда клоуном.Просто большая часть твоих постов здесь - это нытье в стиле че вы ко мне пристали/ У тебя какая-то беда случилась что ли?
    Опять унылые вопросы. За мной бегает Спа с кучей низкосортных заводских подъёбок. Со своих клонов, а не с основы. Ты не видишь этого? Ты задаёшь постоянно заунывные вопросы, тебя даже Михайлов пытался в своё время остановить. Как мне вести себя в такой ситуации? Объясни? Искромётно шутить, просто молчать когда меня хуесосят? Меня сюда никто не звал, а вот клоуна похоже многие ждут, если бы не ждали не писали бы про мою унылость и то что я прихожу с серьёзным ебалом. Скоро перестану отвечать, потому что вопросы и домыслы не заканчиваются. С клонами Спа ругатся не перестану, с интелегентами которые не видят дальше своего носа, общатся устал.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    deadok (19.11.2014)

  7. #4034
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    ЯЩЯЩ, интеллигенцию не забижай...я сегодня на работе о вечном и великом пять часов вещал...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (19.11.2014)

  9. #4035
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    ЯЩЯЩ, красава! Рад, что ты с нами

  10. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (19.11.2014), toughforce (19.11.2014)

  11. #4036
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, интеллигенцию не забижай...я сегодня на работе о вечном и великом пять часов вещал...
    Ну извини если людям приходится объяснять почему Анзор вдруг накинулся на СС. Абсолютно на мой взгляд понятная ситуация. Или когда Саку пришёл когда срач подъутих и заявил - "Меня здесь не было, вы успели посратся и помирится". Он наверно думал что этим вызовет слёзы умиления, а вызвал очередную волну гнева от Михайлова который заявил что мирится ни с кем не будет (и я с Михайловым в этой ситуации был солидарен, хотел тоже самое написать, да был забанен СерМихом)). Эти Достоевские кого хочешь одолеют, сеют разумное, доброе, вечное, а на самом деле не разбираясь в людях только подливают масла в огонь )))
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Arkanum (19.11.2014), LoA (19.11.2014), toughforce (19.11.2014)

  13. #4037
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ящ, к тебе якобы все пристают потому что ты на это так реагируешь. Но ты продолжаешь отвечать и пытаешься людям рассказывать как оно есть на самом деле) При этом сам считаешь что видишь дальше чем остальные и тут же говоришь что тебе задают унылые вопросы. Так что ты ничем не отличаешься от остальных. Кроме напускной серьезности.
    Не думал что Анзору нужен адвокат )))

  14. #4038
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не думал что Анзору нужен адвокат )))
    При чём тут адвокат Анзора? Я его защищал как то? :-(
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  15. #4039
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    ох блять!как вы меня все достали...

    есть хорошая новость,моего клона "word" пыдарас алекс разбанил)думает вернусь...залупу на воротник)))
    мне и здесь неплохо
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  16. 7 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Анзор (19.11.2014), Arkanum (19.11.2014), Damien Petrovich (19.11.2014), deadok (19.11.2014), LoA (19.11.2014), Старый Андрей (19.11.2014), Spit-it_Out (19.11.2014)

  17. #4040
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    При чём тут адвокат Анзора? Я его защищал как то? :-(
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну извини если людям приходится объяснять почему Анзор вдруг накинулся на СС.
    Если бы я хотел до тебя доебаться, то после этой фразы сразу бы задал тебе такой вопрос, неважно чтобы ты ответил, я бы сказал получается по твоему Анзор сам за себя сказать не может, что ты за него людям объясняешь ))))))) И дальше бы он с тебя спрашивал.
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    ох блять!как вы меня все достали...

    есть хорошая новость,моего клона "word" пыдарас алекс разбанил)думает вернусь...залупу на воротник)))
    мне и здесь неплохо
    Гаси их всех! Наше дело правое.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •