Страница 195 из 411 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #1941
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Ополченцы могли и до Киева дойти, если б хотели. Но не стали: РФ выгодно не это, а постепенное угасание конфликта. Амерам офк выгодно всех перемочить, но раз уж не получилось (и не получится, по крайней мере пока такой расклад), то будут мелко пакостить. Полностью не уйдут, но и особо лезть смысла нет.
    В широком смысле, вот такое вялотекущее положение с отдельными стычками выгодно всем, пока идет решение более глобальных политических и экономических аспектов. Да и время выждать до зимы надо, а там видно будет, куда маятник качнется.
    Как говорилось еще в самом начале: в итоге жертвами станут простые украинцы и никто больше.
    Иван, удачи Вам и вашим близким, уезжайте оттуда, обязательно переезжайте в мирные земли. А то где бабахнет и понять не успеешь, только кишки по всем сторонам разлетятся.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Arkanum (31.10.2015), deadok (06.10.2014), dzwalker (08.10.2014), m4xote (07.10.2014), ostine (05.10.2014), teacher (05.10.2014), Virus (05.10.2014)

  3. #1942
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот к примеру Анзор спрашивал Светика,а почему ты не хочешь заходить на валетудо?ты же не ругалась и тебя не банили....уважаемый Анзор,чтоб почуствовать омерзение,не совсем обязательно оказаться целью подонка,достаточно посмотреть как подонок обращается с другими людьми.лично я писал алексу на форуме,но когда он забанил Стварого Андрея я плюнул и ушол,так как уважаю себя,других тренеров,и кстати свою страну которую ТАМ поносят.
    вам нравиться быть на форуме где вас называют ватниками и уродами?если нравиться вперёд........а у меня есть чуство собственого достоинства.
    Ой, а меня об этом где-то спрашивали? Извиняюсь, не видела.

    Что касается меня, то, когда я откуда-то ухожу, то оно перестает для меня существовать. Умирает - и все. Я еще по осени видела (и писала), куда все движется в реале и виртуале, а то, что произошло после моего ухода, в том числе и на форуме, лишь подтвердило предположения. Но я даже и предчувствовать не могла, насколько там все было запущено.

    Впрочем, произошедшие события помогли расчехлиться самым неожиданным для меня персонажам. Помните, я писала сценарий и собиралась фильм снимать? Дык, теперь придется мне искать режиссера. Мой совершил каминг аут: оказался майдауном. И это человек, давно живущий в России, даже снимающий местами патриотические фильмы. Правда, урожденный львовянин.

    А дело было так. Захар Прилепин (это - хороший российский писатель, участник войн на Кавказе, можно сказать, надежда русской прозы) в течение нескольких недель был на Донбассе, писал оттуда репортажи. Понятно, что не скрывал своей симпатии ополчению, но пропаганды никакой в его репортажах не было. Их можно прочесть в "Комсомолке". Писал практически как акын: что вижу - о том пою. Вообще, "Комсомолка" на Донбассе всех сделала, благодаря своим замечательным военкорам - Стешину и Коцу, а теперь еще писателям Прилепину и Шаргунову. Надо сказать, на страничке Прилепина в фейсбуке пасется огромное количество укротроллей и кидается какашками. Я там ему как-то написала, что он, как экзорцист. На каждый пост из темных щелей вылезает нечисть и шипит.

    И вот заходит к нему на страничку старик Собчак (Виторган-мл.) и пишет, мол, клево пишешь, интересно почитать репортажи. Первый же коммент - от того самого режиссера. Желает, добрая душа, чтобы Прилепину на Донбассе "башку оторвало". Это, по-моему, пипец полный. Я видела по отдельным репликам в Сети раньше, что режиссер майданулся, но не думала, что пациент неоперабелен: желать человеку смерти за правду - это за гранью добра и зла. На возмущение народа режиссер заходит опять и что-то там пишет в ответ, явно считая себя правым. Типа, вы все дураки, один я в белом стою красивый и в России еще не один фильм сниму.

    В общем, я не выдержала и отписала все, что думаю по этому поводу. А также предрекла, что в России он больше ничего никогда не снимет, и что нафиг России такое говно не нужно. И я не шутила.

    Кстати, я, как и СерМих, могу сказать: все места, которые я покидала, вскоре отмирали. Статистика, однако.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Arkanum (31.10.2015), dzwalker (08.10.2014), кран (06.10.2014), LDV4 (05.10.2014), m4xote (07.10.2014), Старый Андрей (06.10.2014), Сергей Михайлов (05.10.2014), Saku (06.10.2014), starik45 (05.10.2014), Чупакабра (05.10.2014), ЯЩЯЩ (05.10.2014)

  5. #1943
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Тоже склоняюсь к окопной войне. И тоже думаю, что форсировать сейчас никто не будет, всем выгодно подождать. Но и мир соблюдать никто не будет, будет такая окопная война с локальными операциями. Возможно ополчение еще над какими-нибудь территориями контроль возьмет. Но наступательная война предполагает большие потери, поэтому пока на этом остановятся.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Virus за это полезное сообщение::

    vladimirfo (06.10.2014)

  7. #1944
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Код:
    А дело было так. Захар Прилепин (это - хороший российский писатель, участник войн на Кавказе, можно сказать, надежда русской прозы) в течение нескольких недель был на Донбассе, писал оттуда репортажи. Понятно, что не скрывал своей симпатии ополчению, но пропаганды никакой в его репортажах не было. Их можно прочесть в "Комсомолке".
    Захар конечно большой писатель и репортажи очень хорошие, но вот шапку отца нации напялил он рановато.

  8. #1945
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, Свет,ты же суперкаратэ тоже была?дурачок куртий......когда он кочргину морду разбил а себе руку сломал,я ржал как сумашедший.ну а так да,откуда мы уходим,там всё загибатся.может виртуальная действительность тоже в какой то разновидности света нуждается?но все этот свет в себе несут........



    Virus, окопная война зимой?для изнеженых СОВРЕМЕНЫХ городских жителей?вы окоп зимой выройте,или блиндаж постройте........в общем вымрут от ангин и грипов.........

  9. #1946
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Захар конечно большой писатель и репортажи очень хорошие, но вот шапку отца нации напялил он рановато.
    Ну, эт да. Но это же не повод желать ему смерти, правда?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Virus (05.10.2014)

  11. #1947
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сергей Михайлов,

    Я там мало была, практически не было меня. Это был наш конкурент.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  13. #1948
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    езжайте оттуда, обязательно переезжайте в мирные земли]
    Канады или западных стран, пусть и не патриотично звучит
    Последний раз редактировалось ostine; 05.10.2014 в 21:24.

  14. #1949
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На прошлой неделе видел у себя рядом с домом людей с Донбасса.Стояли у супермаркета,с георгиевскими лентами и с документами в руках.парень лет 25,мужик лет 50,еще парень азиатской внешности лет 35-40 и женщина лет 40.Просили деньги.Народ не активно,но давал,по крайней мере двоих видел.сам тоже дал.так что в столице тоже есть,а я живу не в центре.думаю на вокзалах много,в центре тоже


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. #1950
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    напалм сжигает человека и всё живое как можно им дышать

    Фоникс была с самого начала за Януковича прошу занести в протокол.
    Последний раз редактировалось ostine; 05.10.2014 в 21:32.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •