Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 183

Тема: ЖКХ. Кварт. плата. Так жить нельзя.

  1. #121
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А кто? Ты же поднял вопрос. Или за тебя все должны сделать? Не пойму твою позицию)) Критикуешь? - предлагай, как говорится. Иначе как-то несерьезно все выходит.
    ты серьезно считаешь что я должен предложить решение проблем финансирования и вообще финансирования образовательных учреждений?
    ну умно, хули. хотя я тебя понимаю. государство же ни кому ни чего не должно.
    это нормально.
    предлагаю прекратить сбои финансирования образовательных учреждений. вернуть на место тарифы по началу года. урезать ЗП депутатам. а финансирование Крыма повесить на олигархат, который так рьяно защищал Путин при первом пакете санкций.
    пойдет?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня насрали в подъезде. Подозреваю Путина. Зато Крым наш.
    тебе насрали в порядке общего положения или с задержкой? или с излишком? ты поясни)) ну и пробей Путина на причастность. или к психиатору.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (02.12.2016)

  3. #122
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Artem, погоди... ты объяснил проблему плохого финансирование (или воровства - никто еще не разобрался) в образовательных учреждениях российским Крымом и Путиным. Или я тебя не так понял?) Я тебя спросил, может быть тогда вернуть Крым и свергнуть Путина? Это решит проблему? Ты говоришь, что не при делах и государство должно ее решить. Все верно же? Причем ты даже ее толком не сформулировал, проблему то. Просто "сделайте, чтобы мне было хорошо, ведь государство мне должно".

  4. #123
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    deadok, Андрей, как я понял Артёма, он разжигает не для пожара, а для того чтобы дров не подкладывало само правительство, будешь молчать, то наше терпение испытают ещё не один президентский срок, если после присоединения Крыма и дружеской помощи Сирии тебе стало лучше жить, то мне и Артёму нет, хотя я как старик вечно недоволен любым правителем, завидую, что без меня бюджет разворовывают))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (02.12.2016)

  6. #124
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    deadok, Андрей, как я понял Артёма, он разжигает не для пожара, а для того чтобы дров не подкладывало само правительство, будешь молчать, то наше терпение испытают ещё не один президентский срок, если после присоединения Крыма и дружеской помощи Сирии тебе стало лучше жить, то мне и Артёму нет, хотя я как старик вечно недоволен любым правителем, завидую, что без меня бюджет разворовывают))
    А почему вы связывание это с Крымом и Сирией ... Почему не с мировым кризисом или жидомасонским заговором... По той же логике: при Путине большинству в России стало резко лучше жить (объективно, сравнивая с 90ми) стало быть Путин всех спас? Это магическое мышление. Случилось событие - ищем простую причину, некое знамение. А если в другой стране тоже подобная неприятность случилась и по другим, очевидным и объективным причинам, то "зачем мне другая страна я в России живу". Не в Крыме дело. Крым - он, может быть, как раз попытка отвлечь от истинных проблем и задач для народа, наживка. Причем сам по себе это очень положительный для страны момент.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (02.12.2016)

  8. #125
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А почему вы связывание это с Крымом и Сирией .
    почему ты решил что я связываю то с этим? или только с этим?
    сам придумал, сам блеснул...похоже ты просто любишь задавать вопросы на которые любишь отвечать.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Причем ты даже ее толком не сформулировал, проблему то
    если для тебя сбои финансирования и частичное и полное отключение образовательных учреждений от эл. сети еще не проблема, то дай Бог вам здоровья)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. #126
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    сбои финансирования и частичное и полное отключение образовательных учреждений от эл. сети еще не проблем
    этот список длинный, даже когда население платит за подорожавшие комунальные услуги и то умудряются уголь не закупить, мерзнут и экстренно просят в долг уголька, потому что за муниципалку оплаты нет и это только по теме ЖКХ проблемы, а про самый справедливый и честный суд, неприкасамо-несменяемых депутатов и правительство, про ФСБ и МВД вообще молчу, боюсь привлекут за розжиг))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.12.2016), Пер Гюнт (02.12.2016)

  11. #127
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Artem, я может наивен)
    Но школы и сады отключать нельзя.
    И если дошло до этого, то кто то спиздил или проявил чудовищную халатность, как минимум.
    У меня отец в Астрахани, в 3-ех детских садах работает, как завхоз. Видит изнутри все.
    Заведующие пилят. Пилят нагло.
    Собственно, именно благодаря этому, он может работать сразу в трёх садиках, и ещё на основной работе.
    Три детсада, в разных районах города. По ним можно подумать, что в других происходит то же самое.
    Я не думаю, что из бюджета не выделяют бабло. Просто это бабло попало не в тот карман.

    Можно решать несколькими путями. Нужна инициатива.
    Инициировать проверку прокуратурой, например.
    В данном случае виновата не голова рыбы, инфа 146%

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    deadok (02.12.2016)

  13. #128
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Boss, в данном случае деньги задерживают (как в уп. образования, так и в соц. защиту до кучи, к слову) из области. где голова у этой рыбы хз. в области (по образованию) так же отвечают что денег еще нет.
    Скрытый текст:
    ну и в соц. защите тоже говорят, что пишите куда хотите, но денег просто еще нет.

    может пиздят в областном управлении, но не думаю. уж сильно Тулеев разошелся последнее время и сажает всех на кол право и налево))))
    а жкх пофиг)))
    Скрытый текст:
    я не спорю что кто то что то где то пиздит. но не до такой же степени кто-то в саду заворуется, что его отключат.
    к тому же это массово по городу. узнаю, может и по области.
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 02.12.2016 в 14:44.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Boss (02.12.2016)

  15. #129
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А почему вы связывание это с Крымом и Сирией ... Почему не с мировым кризисом или жидомасонским заговором...
    Н3у например потому, что Крым и Сирия забирают много денег, о чем защищаемая тобой власть собственно сама и говорит.


  16. #130
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    b]deadok[/b], Подьехал за товарищем, стою жду его во дворе. Вылез из машины-незамерзайку в омыватель заливаю. У полдьезда стоят три мужика и вздыхают, что во дворе пздц как грязно. Старый дворник хз куда делся, а новый нихрена не работает. Повздыхали, покурили, бычки щелчками себе под ноги возле двери подьездной бросили и разошлись.
    Во дворе грязно, виноват дворник. Про Путина правда ниче не слышал.
    Просто так....припомнил почитав ваш диалог
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Boss (04.12.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •