Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Аномальное и загадочное. Кто сталкивался?

  1. #1
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78

    Аномальное и загадочное. Кто сталкивался?

    В принципе, я реалист. Особенно не подвержен всяким суевериям, приметам и т.п. Но у меня в жизни был случай,который ну никак не вписывается в разумные объяснения.
    Предистория коротко: Родители мои днями и ночами пропадали на работе, поэтому очень много времени я проводил у дедушки с бабушкой по отцовской линии. С дедом были очень близкие отношения: он меня научил рыбачить и водить машину, вбросил зерно пристрастия к охоте и рыбалке, таскал постоянно на дачу и т.п. Собственно, я и телосложением в деда и характером скорее в него, чем в отца (Царствие Небесное). Дед был очень крепок физически, почти 30 лет отработал в шахте, после 70 лет уверенно таскал картошку мешками на 3й этаж, казалось, что сносу ему не будет никогда. Бабушка же наоборот: была астматиком, всегда болела, все здоровье и нервы оставила на работе в ОБХСС.
    Так вот, 11 лет назад Дед стал сильно жаловаться на сердце - несколько раз попадал в больницу. Сидим с бабушкой дома разговариваем, она мне рассказывает: "Лежу говорит днем на диване, не то сплю не то не сплю - непонятное состояние, и так у меня сердце сильно болит, так щемит, что я в сердцах говорю: да что ж ты так болишь, сил нет.Слышу, мне отвечают: А оно у тебя болеть и не перестанет. Глаза открываю, поднимаю голову - стоит в дверях комнаты женщина в белом плаще с капюшоном и из-под него белые волосы видно. Я испугалась и очнулась."
    В эту ночь деда не стало. Он умер в больнице. Начались всем известные и понятные похоронные хлопоты. Сидим с мамой на кухне у нас дома, разговариваем. Она говорит: "снится мне сон на днях(получается тоже накануне смерти деда), будто бы в дверь ночью позвонили и я с кровати встаю и дверь иду открывать. Вроде бы подхожу к двери, открываю ее и вижу, что на площадке стоит женщина в плаще белом с белыми волосами. Испугалась говорит и проснулась. Но сон такой реальный, что сначала даже не поняла, когда глаза открыла сон или нет." Я ей рассказал бабушкину историю.
    На следующий день сидим перед гробом рядом с соседкой моих стариков (проижили на одной площадке больще 50 лет, двери прямо напротив), она мне рассказывает: "знаешь,на днях сплю и сон вижу, будто в дверь звонят, встаю,иду открывать, в глазок смотрю, а там на площадке женщина в белом плаще с белыми волосами спиной ко мне поворачивается и сквозь дверь в квартиру к дедушке с бабушкой заходит. Проснулась и так не по себе".
    Хотите мне верьте,хотите нет, но это правда. И сны эти мне рассказывали несколько человек независимо друг от друга.
    PS. Всегда когда кому-то про это рассказываю мурашки по коже бегают. Вот и сейчас весь в мурашках сижу. Жуть...брррр.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    РикошетМ (16.07.2015), Миклухо Маклаев (16.07.2015), maxprime (16.07.2015), Napalm (16.07.2015), S2000 (16.07.2015), Spit-it_Out (16.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Рассказ напоминает пионерские страшилки про черную простыню, занавески и т.д.

  4. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Ну, я когда по всяким секциям и прочим, традиционщиков (которые занимались японщиной, китайщиной, самопальщиной и пр.) , ходил для ознакомления.
    Это было до того как интернет появился, видео и т.п.
    Довольно много всякой "биоэнергетики" видел и пробовал, есть такое, как феномен.
    Не в спаррингах, а типа как демонстрации.
    Есть така фигня, но как работает и для чего кроме фокусов пригодна - загадко.

  5. #4
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Пер Гюнт
    Называйте как хотите. Я с этим столкнулся вживую. Могу,конечно, те же события облечь в другую литературную форму, но ход событий и их суть от этого не поменяются.
    Картинка у Вас на аве тоже на бюджетный ужастик похожа. Или это что-то из классики живописи?

    Скрытый текст:
    Кстати все спросить хочу: а почему именно такой аватар?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. #5
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Простой,
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Я с этим столкнулся вживую.
    Лично вы ни с чем аномальным/паранормальным не столкнулись.

    Скрытый текст:
    Аватарка, да, из классики живописи. Босх.

  7. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    PS. Всегда когда кому-то про это рассказываю мурашки по коже бегают. Вот и сейчас весь в мурашках сижу. Жуть...брррр.
    Что то мне самому жутко стало пока твой рассказ читал!
    А у меня непонятная хрень со временем тварится...уже третью неделю я просыпаюсь ровно в 5-27, тянусь к телефону, вижу время 5-27 и дальше сплю... и то же самое днём, только в 10-27...чем бы я не занимался, даже когда на улице приходится поработать, рука автоматом тячнется к телефону, смотрю на время вижу 10-27 и ах*еваю...3тью неделю такая шняга каждый день
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #7
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Spit-it_Out,
    У меня тоже такое бывает периодически. Только у меня вторая цифра 13.
    Пер Гюнт
    , в связи с тем, что данные факты мне озвучивали близкие мне люди, которым я склонен верить, и у которых не было мотивов меня обманывать в той ситуации, считаю, что необъяснимое с научной точки зрения случилось все-таки со мной, хотя и не напрямую, а косвенно.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. #8
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    3тью неделю такая шняга каждый день
    Ты с этим поосторожней, симптомчик.
    Как-то режим пересмотри, что-ли, психику разгрузи. Или может употребляешь что, неправильное?

  10. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ты с этим поосторожней, симптомчик.
    А можно поподробнее, что за симптомчик?
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Или может употребляешь что, неправильное?
    Что именно? Курс закончился...алкоголи давно не употребляю, да и не злоупотреблял никогда, наркотики даже лёгкие не юзал ниразу...о чём конкретно речь?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Как-то режим пересмотри, что-ли, психику разгрузи.
    Из режима...я сильно не досыпаю...но скоро отпуск, всё должно исправиться:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •