Показано с 311 по 320 из 343

Тема: Родовые поместья

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Cool Родовые поместья

    Как и обещала, создаю тему и буду рассказывать о том, что и как происходит в помещичьем быту.

    До Москвы я на выходных не доехала, когда был общий сбор и тыканье пальцем в наделы, приболела. Но меня там представлял народ, так что, не обидят.

    Участок под усадьбы находится на территории лесничества, которое, в свою очередь, находится недалеко от города Электроугли (аццкое название , Ногинский район).

    Выглядит участок так:



    Народ говорит, по лесу скачет куча живности: белки, ежики, редкие птицы. Рядом проточное озеро с чайками и речка, в него впадающая. Лес вековой, больше хвойный, чем смешанный. До разной инфраструктуры (которая Электроугли) довольно близко.

    Сейчас мне должны переслать договор с лесничеством. Говорят, все-таки с этими поместьями много подводных камней, поэтому, возможно, для упрощения процедуры все зарегистрируем на главного помещика, а остальные заключат с ним субаренду на длительный срок. Если так, то я смогу еще где-нибудь вписаться в родовые поместья. Там главная фишка в том, что эту землю нельзя продавать, она не должна быть отчуждена за долги, и т. п.

    Всего наделов будет штук 20. Изначально должно было быть 25, но решили оставить часть для общественных нужд и строений. А совсем изначально народ собирался делать 10 участков по гектару, а на оставшихся 15 гектарах - птицеферму. Но добрые люди отговорили от этого безумия.

    Межевание и кадастровое оформление займут от трех месяцев до полугода.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Boss (07.06.2015), Carceri (08.06.2015), Damien Petrovich (07.06.2015), Миклухо Маклаев (07.06.2015), Старый Андрей (21.07.2015), starik45 (07.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •