Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Эзотерика, парапсихология, места силы, привидения, духи, йети, катастрофы... В общем, непознанное

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Cool Эзотерика, парапсихология, места силы, привидения, духи, йети, катастрофы... В общем, непознанное

    Тема всегда была мне очень интересна, тем более, что периодически с непознанным сталкивалась.

    В этом году хочу за лето посетить пару-тройку мест силы, чтобы подрихтовать карму, и все такое. Помимо Сейдозера и Алтая, очень хочу добраться до Соловков.

    Помимо того, что там невероятно красиво...



    ...Там есть вавилоны (каменные лабиринты). Ученые до сих пор понятия не имеют, кто, когда и зачем их создавал. Некоторые из них датируются тысячелетиями до Нашей Эры. Некоторые - воссозданный современный новодел.

    Народ рассказывает, что добравшись до центра лабиринта (не перешагивая через границы) можно обрести некие знания.





    А еще там есть каменный трон, назначение которого тоже остается для ученых под вопросом. Возможно, это часть древней обсерватории. Возможно, культового сооружения. А, может, просто место отдыха правителя древней цивилизации, типа кресла Митридата в Керчи.



    В любом случае, все это, похоже, как и мегалитические памятники вокруг - огромные отесанные плиты, как подземное сооружение недалеко от Сейдозера, как многое другое - часть исчезнувшей древней цивилизации.

    Мне всегда были интересны места силы, поскольку я являюсь очень хорошим приемником и могу эту силу ощущать. Всегда хотелось попробовать управлять энергией. Ну, то есть, чувствовала всегда и получала энергию гор, моря. Но вот делать что-то с ней не пыталась. Надо исправлять.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (05.05.2015), deadok (06.05.2015), Миклухо Маклаев (05.05.2015), Karluxa60 (05.05.2015), Spit-it_Out (06.05.2015), starik45 (05.05.2015)

  3. #2
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    сермиховщиной потянуло....

  4. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Bullet787 (05.05.2015), Karluxa60 (05.05.2015)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    есть у меня один могильничек
    Скрытый текст:


    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Bullet787 (05.05.2015), maxprime (06.05.2015), starik45 (05.05.2015)

  7. #4
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    сермиховщиной потянуло....
    Вот я так почему-то и подумала.

    Не, я не сектант и оккультизмом не балуюсь.

    Летающую тарелку видела, правда. Но присоединиться к чокнутым уфологам желания тоже не возникало.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.05.2015), starik45 (05.05.2015)

  9. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Летающую тарелку видела, правда. Но присоединиться к чокнутым уфологам желания тоже не возникало.
    ты не одна тоже видел, но почему то отношусь ко всему этому со скептицизмом
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (06.05.2015), starik45 (05.05.2015)

  11. #6
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    сермиховщиной потянуло....
    Расмешил старика,я бы ещё добавил Карлуховщиной,я тоже ужалённый этой темой.Я давно интересуюсь всем этим и бывало заходил очень глубоко и далеко и со временем понял не стоит всему с головой в неё погружацца,за неизвестностью которая нас притягивает и интригует могут скрывацца неприятности и негатив различных степеней и форм для физического состояния,это больше всего касаецца нашей психики,она в человеке являецца самым слабым звеном,и это не мои предположения и слова,это есть на самом деле.Человек по своей структуре устроен таким образом что его всегда интересует и интересовало красивое,загодочное,необьяснимое,и интригующее,так же запретное.В некоторых загадочных местах бывать не безопасно,опять таки с точки зрения нашей физиологии,бывают места красивые на вид и загадочные в которых сильно завышен радиационный фон.Мы на земле ведем себя как полноправные хозяева не зная того что мы здесь всего лишь на всего командировочные особи проповедующие паразитический образ жизни,прибывшие сюда по заданию партии свыше,у каждого своя партия и своё задание,а мы начинаем лезть и совать свой нос туда куда нам лезть запрещено.Тем не менее жизнь интересна и красивые загадочные места всегда нас будут к себе притягивать.Света прости засранца за небольшое отклонение,тема классная.Удачи и здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    deadok (06.05.2015), Panther (05.05.2015)

  13. #7
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    ты не одна тоже видел, но почему то отношусь ко всему этому со скептицизмом
    В смысле? Был нетрезв?

  14. #8
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Как-то сильно увлекался темой с призраками, опрашивал друзей, читал кучу инфы. В итоге процентов 75 знакомых сталкивалось, но мало кто делился, мол не хочу говорить и все.

    А я вот хочу и даже мечтаю столкнуться, но не судьба. По этому не верю во всякую хрень типа зомби привидений и да, НЛО.

    З.Ы. Однажды видел в поезде на выезде из МСК необычный летательный объект, не вертолет, но взлетал вертикально и плавно, а потом резко рванул в сторону, как бы немного при**ел. Было средь бела дня.

    Потом умные люди пояснили, что самолеты вертикального взлета уже давно существуют)))

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Bullet787 (05.05.2015), Миклухо Маклаев (06.05.2015), Karluxa60 (05.05.2015), maxprime (06.05.2015), starik45 (05.05.2015)

  16. #9
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Я далек от всех этих моментов потусторонних, но хочу заметить, может с пару месяцев назад сижу я, питаюсь на кухне и боковым зрением замечаю, как что то невнятное размером чуть ниже колена пробегает из ванной в сторону прихожей и главное кот сразу за этим сорвался из кухни, ну я пошел смотреть естественно ничего не увидел, а потом я стал обращать внимание, что кот типа с кем то играется, бегает из комнаты в комнату, прячется, что то выглядывает, короче странно себя ведет, хотя в квартире мы с ним вдвоем. Вот такие дела.
    Какие будут соображения у специалистов? Может котел свистит у меня?

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Griff (06.05.2015), Миклухо Маклаев (06.05.2015), Karluxa60 (05.05.2015), Spit-it_Out (06.05.2015)

  18. #10
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Я видел и не один раз,один раз глубокой ночью мне пришлось не по себе,сначала стало интересно кто это висит над деревьями большое светящееся и круглое,подошёл поближе направил на эту круглую светящуюся люстру свой бинокль чтобы разглядеть её получше,не успел установить зоом и приблизить как эта хрень потухла прям у меня на глазах и включилась но уже розовым цветом прямо над моей головой,вот тут мне стало не по себе.С места я сорвался с хорошей пробуксовкой Усейн Болт отдыхает,когда сорвался с места потерял шлепанцы и бинокль,рано по утрянке встал и пошёл по местам спринтерской гонки,нашёл и бинокль и шлепанцы,эту хрень увидел на следующее утро на рассвете пролетела над моим домом.Один раз еду в деревню час ночи,выезжают на деревескую дорогу которая проходит через лес,по приближению к лесу опять висит эта светящаяся Байда,громадных размеров.,ехал с женой и соседом,жена сильно перепугалась,я ей говорю победу поближе остановлюсь и попробую к ним подойти поближе,она мне говорит не ходи туда и не ехай я боюсь.Я остановил машину вышел из неё и смотрю на этот шар,онизавис прямо нади деревьями леса через которую проходит дорога к моей деревне.Я сажусь за руль и потихоньку начинаю движение в сторону этого объекта,то бишь по дороге в их сторону подезжая к ним я решил несколькоираз им помогать фарами,как толь я об этом подумал они пулей сорвались свечей в верх,наверное так быстро не летает даже пуляПотом этот объект я стал наблюдать каждое лето строго в 23 часа он стал пролетать над моим деревенским домом.Однажды сидя с соседями и родственниками мы его увидели как он очень медленно летел на небольшой высоте,чуть выше но с другого направления летел с югов пассажирский самолёт,пролетая под ним этот объект вокруг себя поставил какую то оболочку розового света напоминающую шведскую корону,видимо он погрузил вокруг себя защитную сферу,как толь он пролетел под самолетом мы все увидели как эта розовая сфера корона мгновенно исчезла,мы все были трезвые,может выпили по бутылке пива.Потом у меня появилась какая то непонятная для меня с ними связь.Я стал пробовать с помощью мысли просил их показацца мне,поначалу этот фокус не получался,но потом они стали появляцца,и меня местные стали дистанцировацца.Потом я их пролет снял фотоаппарат и они внезапно после фотографирования перестали пролетать над моим домом,я несколько недель всматривась в ночное небо пытался их увидеть,ничего не получалось и мысль перестала срабатывать,потом я стал ощющать сильную усталось и перенапряжение от всего этого и решил что надо скушать Твикс и сделать паузу это дело занимает и отнимает очень много энергии,для них важна и на первом месте стоит энергодойка с человека,примерно как мы пользуем окружающие нас природные ресурсы.С земли мы же качаем энергию,эта энергия называецца нефть,получаем с неё бензина склонный двигает наши автомобили,наш желудок с различных овощей,фруктов и продуктов верхней система пищеварения тоже вырабатывает энергию которая нам помогает двигацца,мыслить,творить,в этом мире все завязано на энергодойке.Ещё раз Света прошу прощение за свой длинный и не интересный рассказ и отклонение от темы.Удачи и здоровья нам всем !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •