Страница 31 из 87 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 868

Тема: Новости.

  1. #301
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, для тебя специально две тыщи лет назад сказал один герой - кто из вас без греха, тот пусть первый бросит камень.

    Очень сложно померять чужую невинность )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Простой (06.10.2015), yakudza07 (06.10.2015)

  3. #302
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Надо быть дебилом, чтобы снятое видео в сеть выкладывать только для лулзов. Это, я не знаю, как найти клад и пробухать его.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    yakudza07 (06.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

  5. #303
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Очень сложно померять чужую невинность )))
    Не просто, но можно... как правило(но не всегда так), серьёзные проступки ведут к серьёзным последствиям...вот например как к изнасилованию групповому. Там ведь была целая толпа баб, но изнасиловали далеко не всех, а конкретную особу.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #304
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, о, это называется виктимность, жертв выбирают, это действительно так. Но детишкам наливают спиртное, кто-то более ведом и не отказывается, хочет быть как все, или показать свою крутизну. Для мальчика это закончится облеванным сортиром или разбитой мордой. Плюс, там сейчас химии, мы такого и не знаем, бронтозавры 90-х, для нас наркота это хмурый, ханка и трава, всё. А для девочки может закончится вот так.

    Из жизни интересных маниаков серийных. Хороший успешный серийный маниак никогда не выглядит как в телевизоре, когда маниак преследует жертву врываясь в дома и прочее.
    Нет, успешный маниак это тот, который ищет именно свою жертву. Более беззаботную, глупую, более открытую. Нет контакта, не садится в машину, не хочет занакомится, никто не настаивает, не пытается покорить эверест, а просто идёт к следующей жертве. Как у гур пикапа, одна из десяти согласится, одна из двадцати даст.
    Поэтому даже в сезон, когда калифорния была в истерике и все знали, что студентки пропадают, всё равно были жертвы. Потому что сами, да.
    В принципе, на суде можно было сказать, что за последних я не виноват. Они сами знали на что шли, по всем телеканалам было про убийцу молоденьких студенток и будьте бдительны, а они всё равно садили ко мне в машину. Разве я в этом виноват, они были предупреждены!

    Есть некая параллель, мол, сама виновата, да ) в клубы ходит, пьёт, и вообще женщины сосуды греха и порока.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (06.10.2015), Д.С. (13.10.2015)

  8. #305
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B8...0660_171574698 Медведь, у девочек весьма своеобразная картина мира, а в малолетнем возрасте они сейчас просто тупые дети. Делать такое с детьми плохо.
    Девка изнасиловала троих парней, их теперь за это посадят.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.10.2015)

  10. #306
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Сегодня нашему великому хоккеисту Борису Петровичу Михайлову 71 год. Михайлов, Борис Петрович Хоккеист, тренер; двукратный олимпийский чемпион (1972, 1976) по хоккею с шайбой; родился 6 октября 1944 г. в Москве; окончил Московский областной институт физической культуры; играть в хоккей в 1956 г. на московском стадионе "Трудовые резервы"; с 1962 г. играл в г. Саратове в команде "Авангард"; в 1965 г. был приглашен в московскую команду "Локомотив"; в 1967 г. был призван в армию и стал выступать за ЦСКА; вместе с партнерами Валерием Харламовым и Владимиром Петровым составил знаменитую тройку нападающих ЦСКА и сборной команды СССР; двукратный олимпийский чемпион (1972, 1976), восьмикратный чемпион мира 1969—1971, 1973—1975, семикратный чемпион Европы, одиннадцатикратный чемпион СССР, четыре раза в составе ЦСКА выигрывал Кубок СССР и девять раз — Кубок европейских чемпионов; с 1973 г. был капитаном сборной СССР; после окончания карьеры игрока стал тренером, был сначала помощником главного тренера ЦСКА Виктора Тихонова, тренировал СКА (спортивный клуб армии) в Ленинграде, два сезона.

    ЦСКА; на протяжении несколько лет руководил сборной командой России, которая под его руководством выиграла чемпионат мира 1993 г. (последняя победа хоккейной команды России в XX веке); после неудачи на чемпионате мира 2000 г. вновь стал главным тренером сборной России (2000—2002), которая завоевала второе место на чемпионате мира 2002 г.; по окончании срока контракта продолжил тренерскую работу в ЦСКА; подполковник запаса;

    Заслуженный мастер спорта СССР; Заслуженный тренер России; награжден орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, "Знак Почета", орденом Почета; женат, имеет двоих сыновей.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    HANSOKU (09.10.2015), Миклухо Маклаев (06.10.2015), Д.С. (13.10.2015)

  12. #307
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но по мимо этого я и к таким вот девочкам не отношусь как к невинным жертвам
    чувствуется жизненный опыт бро!
    да, в 15 лет многое не понимаешь
    но что такое бухло, наркота, разврат, это любому в 15 лет понятно
    если только не даун

    а люди мягкие стали, от этой мягкости и от нюней ихних все это зло и происходит
    нейтральное отношение или даже позитивное к извращенцам, абортам, наркоте

    цивилизованные порядочные люди
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (08.10.2015), Д.С. (13.10.2015)

  14. #308
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    от нюней ихних все это зло и происходит
    Да.
    Раньше такого не было.
    Стопудов никто никого не насиловал до воцарения злочестивых царей династии Романовых!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (06.10.2015), Д.С. (13.10.2015)

  16. #309
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    чувствуется жизненный опыт бро! да, в 15 лет многое не понимаешь но что такое бухло, наркота, разврат, это любому в 15 лет понятно если только не даун а люди мягкие стали, от этой мягкости и от нюней ихних все это зло и происходит нейтральное отношение или даже позитивное к извращенцам, абортам, наркоте
    Дед это всегда было, мягкость людей не причём, просто тогда айфонов и интернета не было, а то бы ты на такое насмотрелся )))


    И я бы не сказал что с этой девочкой както мягко поступили, в интернете мощная травля идёт. Какой то бес создал фейковую страницу её парня и защищает её там, троллит народ. )))
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::


  18. #310
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Дед это всегда было, мягкость людей не причём, просто тогда айфонов и интернета не было, а то бы ты на такое насмотрелся
    Смотря что брать за "тогдашние" времена. Некоторое время назад мне попадались в каких-то мемуарах записи немецкого врача, который обследовал население на оккупированных Советских территориях. Так вот врач этот пишет, что в большинстве случаев (точно цифру не помню, но свыше 90% точно) обследованные девушки в возрасте до 20 лет были девственницами. И далее рассуждает о высокой морали, царящей среди молодежи.
    Айфоны и интернет это скорее не следствие упадка нравов, а причина. И социальные соцсети (вконтакте в частности), это тоже еще тот рассадник говнища и чернухи. Приведенный вами пример тому свидетельство.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (07.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), Д.С. (13.10.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •