Страница 41 из 87 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 868

Тема: Новости.

  1. #401
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    В Твери одна из бабушек самолично демонтировала детскую площадку, установленную во дворе жилого дома, сообщает Тверская служба новостей. Пенсионерка вызвала специальную технику и наняла рабочих, которые провели демонтаж конструкций, повредив часть из них. Заметившие это самоуправство жильцы вызвали полицию, однако, к ее прибытию на своем месте осталась только одна карусель. Сама пенсионерка заявила, что ей мешает детский шум, а сама она страдает повышенным давлением. У нее также нашлась какая-то бумажка, на которой стояли подписи 17 других жильцов дома, согласившихся снести детскую площадку. В инциденте будет разбираться администрация Заволжского района, отказавшая пожилой женщине в сносе площадки, когда она ранее обратилась с этой просьбой. На своем месте площадка простояла 7 лет, до этого жильцы 4 года добивались ее установки.













    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  3. #402
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В Твери одна из бабушек самолично демонтировала детскую площадку,
    2 случая:
    1) У нас в прошлом году точно так же мужичок демонтировал металлическу поврежденную качелю, на которой постоянно травмировались дети. Тупо обрезал ее болгаркой. До этого жильцы писали несколько писем в местную администрацию с просьбой демонтировать металлоконструкцию, ввиду ее опасности. Обратной реакции никакой. Мужика привлекли к административной ответственности и назначили штраф за порчу гос. имущества.
    2) У моей жены есть брат, так вот у них в соседнем подъезде живет такая же чеканутая бабка, которой вечно мешают дети. Позапрошлым летом их двор асфальтом закатали, так вот она теперь детям не раззрешает по нему на великах\самокатах кататься и мелом рисовать, а то, видите ли асфальт портится. Живет на первом этаже и постоянно торчит в окне - чуть что, выбегает на улицу. Если с ней родители ругаются - вызывает полицию, и жалуется что ей угрожают и ее оскорбляют. Никто уже и не связывается.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. #403
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    2 случая:
    1) У нас в прошлом году точно так же мужичок демонтировал металлическу поврежденную качелю, на которой постоянно травмировались дети. Тупо обрезал ее болгаркой. До этого жильцы писали несколько писем в местную администрацию с просьбой демонтировать металлоконструкцию, ввиду ее опасности. Обратной реакции никакой. Мужика привлекли к административной ответственности и назначили штраф за порчу гос. имущества.
    2) У моей жены есть брат, так вот у них в соседнем подъезде живет такая же чеканутая бабка, которой вечно мешают дети. Позапрошлым летом их двор асфальтом закатали, так вот она теперь детям не раззрешает по нему на великах\самокатах кататься и мелом рисовать, а то, видите ли асфальт портится. Живет на первом этаже и постоянно торчит в окне - чуть что, выбегает на улицу. Если с ней родители ругаются - вызывает полицию, и жалуется что ей угрожают и ее оскорбляют. Никто уже и не связывается.

    есть мнение что бабки вот эти, это все результат совка и урбанизации, телевизора и всех остальных благ цывылизации)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #404
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    есть мнение что бабки вот эти, это все результат совка и урбанизации, телевизора и всех остальных благ цывылизации)))
    Это просто больные люди, Дед. Она ко мне как-то подвалила, с претензиями, что на этой скамейке сидеть нельзя. Я на нее пристально глянул и попросил обосновать почему это. Бабка явно озадачилась и милостиво разрешила мне посидеть, только чтобы ничего не ломать.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.10.2015)

  7. #405
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Это просто больные люди, Дед. Она ко мне как-то подвалила, с претензиями, что на этой скамейке сидеть нельзя. Я на нее пристально глянул и попросил обосновать почему это. Бабка явно озадачилась и милостиво разрешила мне посидеть, только чтобы ничего не ломать.
    ну так я и говорю что они больные
    даже назвал причины возможные

    вот щас пытался вспомнить в селе были ли такие бабки
    были! но в основном нормальные все
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #406
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,379
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,450 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Севастополю передало в суд уголовное дело по обвинению многократного победителя чемпионатов России по боевому самбо Станислава Молодцова в убийстве по неосторожности. Об этом сообщает ИА REGNUM.
    Летом 2012 года на набережной поселка Андреевка в Севастополе между спортсменом и отдыхающим военнослужащим внутренних войск МВД Украины произошел конфликт. Самбист нанес ему удар кулаком в лицо, от чего пострадавший упал, ударившись затылком о бетонную поверхность. Украинец скончался в больнице через несколько часов, не приходя в сознание.
    Спортсмена задержали три года спустя в Братске (Иркутская область) сотрудники регионального управления МВД России. Затем он был этапирован в Севастополь.
    Молодцову предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 («Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека») Уголовного кодекса РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 15 лет.
    Чемпион Р*РѕСЃСЃРёРё РїРѕ самбо пойдет РїРѕРґ СЃСѓРґ Р·Р° убийство украинского военного — Р*амблер.Новости



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (20.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), Пер Гюнт (19.10.2015), Saku (20.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (20.10.2015)

  10. #407
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Севастополю передало в суд уголовное дело по обвинению многократного победителя чемпионатов России по боевому самбо Станислава Молодцова в убийстве по неосторожности. Об этом сообщает ИА REGNUM.
    Летом 2012 года на набережной поселка Андреевка в Севастополе между спортсменом и отдыхающим военнослужащим внутренних войск МВД Украины произошел конфликт. Самбист нанес ему удар кулаком в лицо, от чего пострадавший упал, ударившись затылком о бетонную поверхность. Украинец скончался в больнице через несколько часов, не приходя в сознание.
    Спортсмена задержали три года спустя в Братске (Иркутская область) сотрудники регионального управления МВД России. Затем он был этапирован в Севастополь.
    Молодцову предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 («Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека») Уголовного кодекса РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 15 лет.
    Чемпион Р*РѕСЃСЃРёРё РїРѕ самбо пойдет РїРѕРґ СЃСѓРґ Р·Р° убийство украинского военного — Р*амблер.Новости

    вроде бы самбо, много борцовской техники
    почему не поймать после удара ? после нокаута? чтоб противник не ударился головой
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::


  12. #408
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вроде бы самбо, много борцовской техники
    почему не поймать после удара ? после нокаута? чтоб противник не ударился головой
    Дед, ты явно можешь запатентовать это изобретение.
    Недавно я видел объявление на стене "самооборона без физических усилий", а тут нокаутировать и чтобы человек не ушибся.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (20.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (20.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  14. #409
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    почему не поймать после удара ? после нокаута? чтоб противник не ударился головой
    Это скорее из области случайностей. А конкретно на видео - он вообще заход на удушающий делал. Даже не заход, а конкретно в замок шею взял, правда понял, что противник в аут и доделывать болячку не стал.
    Показать кстати это видео Пальяресу. Ему полезно посмотреть как вменяемые профи работают.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (20.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  16. #410
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Это скорее из области случайностей. А конкретно на видео - он вообще заход на удушающий делал. Даже не заход, а конкретно в замок шею взял, правда понял, что противник в аут и доделывать болячку не стал.
    Показать кстати это видео Пальяресу. Ему полезно посмотреть как вменяемые профи работают.
    а я считаю что он именно поймал чтоб противник не ушибся
    да, на всякий случай шею схватил, мало ли что))



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Дед, ты явно можешь запатентовать это изобретение.
    Недавно я видел объявление на стене "самооборона без физических усилий", а тут нокаутировать и чтобы человек не ушибся.
    возможно контроль нужен головы в начале
    типа как клинч\грязный боксинг

    таких случаев походу немало где после удара бьются головой и погибают

    у меня бабушка работала старшей медсестрой в детском саду
    рассказывала что одна воспитатильница ударила ребенка по руке и перебила руку, рука сломалась
    хотя вроде дети довольно крепкие, видел головой в стекло со всего разбега бились
    очень разный запас прочности у разных людей конечно
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Простой (20.10.2015), Миклухо Маклаев (20.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (20.10.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •