Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 226268697071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 740

Тема: Непридуманная история из жизни.

  1. #711
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Гм..позволю, пожалуй, и я себе высказаться ) собственно, у меня с момента обнаружения этой темы был только один существенный (с моей точки зрения) вопрос - зачем Владимир украшает свои увлекательные рассказы фотографиями морды лица участниц, в том числе - взятыми из соцсетей, с мужьями и даже детьми? Собственно, помимо мужей, которые, ясен пень, сами виноваты - олени ахахах, и родителей ( тоже виноваты - блядину воспитали) - у этих барышень, возможно, есть братья/сёстры и, опять таки - дети.. А эти - в чем накосячили, чтоб их сестру или мамку с хуем во рту на всеобщее обозрение выкладывали? Или, опять таки, те случаи, о которых Дима говорил - когда девка нагулялась и стала вполне добропорядочной женой и матерью.. Вот её мужику это все зачем или за что? Ну, и если автор придерживается той точки зрения, что сие клеймо, должно быть на девке и всех её родных и близких отныне и во веки веков, то отчего на фотографиях нет лиц участников мужского пола? Я допускают, что и их родителям, женам и детям будет интересно почитать и посмотреть, какой их папенька был затейник. Во всяком случае, мне кажется, это было бы справедливо.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.10.2016), Раздолбай (28.10.2016), Миклухо Маклаев (28.10.2016), Пер Гюнт (28.10.2016)

  3. #712
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    bkzh, Владимир как бы намекает, что форум у нас небольшой и шанс наткунться здесь на героинь его рассказов ничтожно мал. И что он настолько крут, что не боится мести мужей и дагестанских братьев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.10.2016)

  5. #713
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И что он настолько крут, что не боится мести мужей и дагестанских братьев
    Кстати, прослеживается прямая параллель подобных "любовных" приключений с сотнями уличных нокаутов одного нашего бывшего форумчанина.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    alabaychic (28.10.2016)

  7. #714
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кстати, прослеживается прямая параллель подобных "любовных" приключений с сотнями уличных нокаутов одного нашего бывшего форумчанина.
    Еретик ! Как мог ты сравнить "чпок" со "чмяком" ?!!!
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (28.10.2016), Миклухо Маклаев (28.10.2016)

  9. #715
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Еретик ! Как мог ты сравнить "чпок" со "чмяком" ?!!!
    Ты со стороны какой секты выступаешь - Решительного Чпока или Могучего Чмяка? Или есть гибридный вариант - ЧМОК?


  10. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.10.2016), Миклухо Маклаев (28.10.2016)

  11. #716
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    ЧМОК?
    Нет Чмока кроме Чмока !
    Остальное пыль и тлен.

    Вальгаллааааа !!!!

    Скрытый текст:



    Я уже иду !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (28.10.2016), Леха (28.10.2016), Миклухо Маклаев (28.10.2016), McNulty (28.10.2016)

  13. #717
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Фото - это подтверждение того, что я не вру.
    Идентичность девушек защищена в данном случае. Вероятность пересечения со знакомой девушкой у посетителей тут крайне мала. А больше нигде эту тему я не поднимаю.

    Есть известная цитата из Одиссеи сыщика Гурова: "Не ищите в жопе мозга - там говно".
    Это легкие истории из серии "Золотого Осла" Апулея.
    Все остальные накручивая - это ваши разговоры самих с собой, инициированные историями.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Boek (30.10.2016), Миклухо Маклаев (28.10.2016)

  15. #718
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Пока альфа-самцы mma.su решают, чемпионы-боксеры огребают. Правда, там и женщины явно другие были))

    Женщины с мечами порубили экс-чемпиона мира в Таиланде


    40-летний экс-чемпион мира в наилегчайшем весе таец Денкаосан Каовичит (63-7-1, 26 КО) оказался в больнице после нападения соседей на окраинах Бангкока, в результате чего практически лишился пальца на руке – в настоящее время работники медицины прилагают усилия для сохранности конечности пострадавшего в целостности.Из Таиланда нам сообщают, что причиной кровавого инцидента стала давняя ссора боксёра с соседями «из-за собаки», субботним вечером переросшая от словесных перепалок к прикладным действиям.Денкаосан, после завершения карьеры устроившийся работать тренером, возвращался домой после трудового дня и в очередной раз вступил в перепалку с двумя соседками, которые решили доказать свою правоту, атаковав Каовичита мечами (!). Сам экс-боксёр впоследствии признал, что не хотел прибегать к приёмам самозащиты, поскольку нападавшие были женского пола, и потому предпочёл ретироваться бегством. К сожалению для Денкаосана, он потерял равновесие и упал, в результате чего был вынужден принять несколько ударов тяжёлым холодным оружием и получил серьёзные травмы руки и головы.

    Женщины с мечами порубили экс-чемпиона мира в Таиланде


  16. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (28.10.2016), Миклухо Маклаев (28.10.2016)

  17. #719
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Лично у мне все эти фотосессии напомнили одного паренька, деваха его помотросила и бросила во френдзону. Парняга был хорошо упакован, нормальной внешности вместо того чтобы просто попытаться найти другую стал из себя корчить борцуна с женским блядством и альфомачо.
    Так как он был с не бедной семьи была норм тачка (джипарь какой то я в них не разбираюсь) норм квартира и всё что полагается (Профиль в Вкантактике на фоне дорогой машины и предметов роскоши), естественно с таким багажом разводить на поебаться итп, девок из небогатых семей было проще простого. Плюс любил с очередной такой девахой на глазах у той дамы (которая его того) прогуляться (из разговора с её подругами я так понял её это только забавляло), тоже любил фотать ну и как положено разговоры что все бабы бляди и прочие претенциозные телеги.

    ЗЫ: Почему мне это вспомнилось ?? наверно потому что гладиолус, вот как то так всем бобра не тратье время на всякую куету ))
    ЗЫ2: Когда ко мне в своё время (я тогда был молод горяч и атлетичен) подкатила хорошо упакованная дивчина на машине и пригласила меня к себе в гости попить чаю, я вообще не ломался (да и если бы у неё не было тачки я бы тоже не ломался). Поэтому моралофагствовать про женско блядство я не буду )))

  18. #720
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    картинка попалась в ленте вк по случаю.)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boss (29.10.2016), Damien Petrovich (28.10.2016), deadok (29.10.2016), garik1981 (29.10.2016), starik45 (29.10.2016), vladimirfo (28.10.2016), Д.С. (05.11.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •