Сбил сегодня ночью кошку. Притормозил увидев её, она сидела на дороге справа возле бардюра. Но она все равно прям под колеса рванула глупая. Под заднее колесо. Поехал дальше. Возле дома было, расстроился сильно. Первый раз. Сразу попытался как то замять дело, и забыть, но нифига. Подъехал домой и решил вернуться посмотреть, убрать её с дороги чтобы не раскатали, да и просто взглянуть в глаза, "может простит ". По полной окунуться в эту смерть, а не сбегать
Вернулся назад а её нет на дороге. И рядом с ней не видно.
Знаю много людей которые наоборот давят не парясь их, чуть ли не специально. Приводя в пример друзей которые погибли из за выбегающих кошек делая резкие движения..


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием

Социальные закладки