Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Как сохранить сбережения в условиях кризиса

  1. #31
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Spit-it_Out, а у нас нет. я поправил чуть пост сверху.
    Компания четко под местную действующую власть была создана.. Но штампует вместо пятиэтажек неплохие дома уже на потоке

  2. #32
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Fresher, Ну ьак я же и говорил, что нужно рассматривать в зависимости от региона. Просто Гдето много лет была одна и таже власть, например в Кемерово уже тысячу лет Аман Тулеев. А вот у нас после каждых выборов новое лицо

  3. #33
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Но в целом тема актуальная. Рубль обесценился , новая реальность. И по недвижке риски есть. За рынокм стоит следить сейчас, все играют в игру угадай дно и какое будет дно. Но мнения у всех свои, разные, даже у экспертов, все в какой то мере гадают.

  4. #34
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Но в целом тема актуальная. Рубль обесценился , новая реальность. И по недвижке риски есть. За рынокм стоит следить сейчас, все играют в игру угадай дно и какое будет дно. Но мнения у всех свои, разные, даже у экспертов, все в какой то мере гадают.
    Недвижимость всегда актуальная тема. Ведь еда и крыша над головой нужны всегда. Если у людей не будет денег купить, то они нехватающие квадраты жил площади будут снимать. Лишь бы фирма не обонкротилась

  5. #35
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Ну и напоследок, если ты вдруг, из Донецка, то я тебе настоятельно не рекомендую вкладываться в недвижку (злая шутка, но чёрный юмор у меня в крови)

  6. #36
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Тоже мучаюсь вопросом что и у ТС, правда у меня хата уже есть пустая )), вот думаю ша спускать всё и обставлять или ещё с родителями пожить )). Вдруг бабло ещё понадобится (((

  7. #37
    Аватар для Мороз
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Питер/Хельсинки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    20
    Поблагодарили 152 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Рубль обесценился , новая реальность. И по недвижке риски есть.
    Можно просто вспомнить 2008 год и что творилось тогда в недвижимости. Дома бросали на недострое, цены упали, никто ничего не покупал.
    Сейчас, как мне кажется, еще хуже.
    Разница в том, что в 2008 нас просто засосало в общую воронку и мы были одни из многих. А сейчас все что происходит, заточено на то, чтобы разъебать нашу и так хилую экономику.

  8. #38
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я стал раздумывать потому, что всего 2 этажа осталось достроить. ну вот и пока размышлял (неделю) ценник уже на 3 тысячи/метр увеличился. и народ ходит-выбирает, количество свободных квартир уменьшается. да и не верится мне в то, что все-таки наступит глобальный пиздец... неужели единственно правильное решение - купить валюту?
    Под крышу-то сейчас быстро дома лепят. Самое сложное это подключение коммуникаций.

  9. #39
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
    Можно просто вспомнить 2008 год и что творилось тогда в недвижимости. Дома бросали на недострое, цены упали, никто ничего не покупал.
    Сейчас, как мне кажется, еще хуже.
    Разница в том, что в 2008 нас просто засосало в общую воронку и мы были одни из многих. А сейчас все что происходит, заточено на то, чтобы разъебать нашу и так хилую экономику.
    Узнавал..темпы продаж на рынке недвижемости не упали..Порядка 80%средств ипотечные..

  10. #40
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    блин,какая нахрен недвижка,вчера доллар на два рубля скакнул,сегодня на рубль.
    у меня приятель есть,мы недавно дельце маленькое прокрутили.я со своей долей сразу на биржу и всё обменял,на еду оставил только.он стал орать что нельзя покупать баксы по такому курсу,и надо подождать пока всё упадёт.дождался блин......и не покупает,ждёт пока курс упадёт,а я прикалываюсь......думаю звонить ему сегодня или нет......

    тут прибалты есть?сколько у вас там недвижимость одно время стоила?во сколько раз подешевела?подешевела сразу......

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •