Страница 470 из 495 ПерваяПервая ... 370420460466467468469470471472473474480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4691
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Потому, потакая моему начальнику, страдальчески нарушавшему закон и обзванивающему подчинённых на предмет - а ты?
    Это действительно раздражает... Но! У меня жена работает в бюджете и им была дана команда сверху, прийти в воскресение на работу, бесплатно, и весь божий день обзванивать сотрудников на предмет, а проголосовали ли вы? Зачастую в ответ слышали посыл на 3 буквы... Кто в этом виноват и что с этим делать, вопрос риторический. Думаю самый простой вариант, ответить "да, ходил", так банально всем легче
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.03.2018), Д.С. (23.03.2018)

  3. #4692
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Это очень забавно, что в принципе, граждане при деньгах достаточно сообразительные, чтобы понять, зачем им выборы.
    Поэтому сверху придумываются всякие планы, нанимаются специалисты маркетологи, всё ради того, чтобы граждане объективно неспособные влиять на события, представляли себя некоей часть государства. И сделать это надо так, чтобы субъективно это не было связано с негативными эмоциями, это же патриотизм, долг, Родина и всё такое, связать с сегодняшними институтами созданными для господствующего класса.
    Ты думаешь Родина и представляешь себе думу и президента, прекрасно же. Защищать Родину это защищать президента и понятно кого. Все те же заплесневелые идеи национального государства, но так как мы опоздали и вообще умственно отсталые, то вот так. По сути очень хочется дешево купить очень дорогое, застроить пролетариат колоннами на справедливую войну за ради проливов.
    Умные люди пытаются реабилитировать реакционную идею с помощью современных инструментов.

    Снизу же граждане давно живут в капитализме 21 века, корпоративном, где все товар, и рассказы умрём за Президента... ну, вот недавно была вспышка надежды, и где она сейчас?
    Поэтому когда сверху спускают планы, снизу - так, если на выборы не придёте, то премия вам не видать как своих ушей.
    Это ещё неплохие варианты, потому что в принципе оценка своего участия выборов в размер премии, при достаточной величины премии заставляет ценить свое место, пусть такое ничтожное, но все же имеющее ценность.
    А когда, все попытки связать тебя с институтами государства это просто хамство и обещание какого-то непонятного насилия?! Подозреваю, что реакицонная идея столкнувшись с передовым капитализмом в реальности только ухудшает ситуацию. На выборы давно уже надо приглашать только за деньги, за блага какие-то. Вот тебе десять тысяч рублей - сходи проголосуй.
    Я схожу, пара красненьких не лишняя.

    Вот интересно, сколько людей проголосовало за Путина с мыслью, чтоб вы все провалились, адресованную непосредственному и районно-областному руководству?
    В последний раз, когда я интересовался цифрами граждан пришедшими на выборы депутатов, в моей деревне Гадюкино пришло около 28 процентов, всего.
    С одной стороны, вот наше государство в виде Путина в цифрах, а рядом треть граждан, которые вообще считают, что в сегодняшней клоунаде стоит принимать участие.

    В этом смысле я прекрасно понимаю демонтаж образования, но они не успеют вырастить абсолютно свежее поколение дебилов, которое будет радостно голосовать, как Президент, скрепляющий государство просто умрёт от старости ))) А если ещё умудрятся дискредитировать президентское место, алкаш то постарался изо всех сил, придёт на место ВВП Олёша, и за один срок просто превратит институт в пыль, просто своим присутствием, что будет тогда?

    Это всё псто о неизбежности социализма.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.03.2018), Spit-it_Out (23.03.2018), Д.С. (23.03.2018)

  5. #4693
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Алексей Черепанов, обожаю твой стиль подачи
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #4694
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это действительно раздражает... Но! У меня жена работает в бюджете и им была дана команда сверху, прийти в воскресение на работу, бесплатно, и весь божий день обзванивать сотрудников на предмет, а проголосовали ли вы? Зачастую в ответ слышали посыл на 3 буквы... Кто в этом виноват и что с этим делать, вопрос риторический. Думаю самый простой вариант, ответить "да, ходил", так банально всем легче
    Видимо не в том бюджете работаю, мне никто не звонил... И на работе всем похуй было проголосовал я или нет, корешка из хабаровской прокуратуры спросил - ему тоже указаний с "верхов" не поступало.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. #4695
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Видимо не в том бюджете работаю, мне никто не звонил... И на работе всем похуй было проголосовал я или нет, корешка из хабаровской прокуратуры спросил - ему тоже указаний с "верхов" не поступало.
    Видимо... ну либо ты намекаешь, что мы с ДС врём
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #4696
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Кемерово переживает большую трагедию.Сгорел ТЦ ЗИМНЯЯ ВИШНЯ.Народу погибло много,детей тоже.Все же ТЦ.У меня жена там работает.Благо сейчас на больничном.Вот повезло.Как раз на третьем этаже.Где и произошло возгорание.Там реально много погибло.Реально прямо.Воскресенье,там кинозалы,зоопарк контактный(звери не спаслись,ни один)Ужас короче

  9. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.03.2018), halfbrain (26.03.2018), Napalm (25.03.2018), Spit-it_Out (26.03.2018)

  10. #4697
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кемерово переживает большую трагедию.Сгорел ТЦ ЗИМНЯЯ ВИШНЯ.Народу погибло много,детей тоже.Все же ТЦ.У меня жена там работает.Благо сейчас на больничном.Вот повезло.Как раз на третьем этаже.Где и произошло возгорание.Там реально много погибло.Реально прямо.Воскресенье,там кинозалы,зоопарк контактный(звери не спаслись,ни один)Ужас короче
    Да уж. Двадцать первый век на двора, а пожарная безопасность как-то не на том уровне. Про "Хромую лошадь" уже подзабыли.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Napalm (25.03.2018), NIKODIM (25.03.2018), Spit-it_Out (26.03.2018)

  12. #4698
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Жесть какая....соболезную погибшим и здоровья пострадавшим


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.03.2018), halfbrain (26.03.2018), NIKODIM (26.03.2018), Spit-it_Out (26.03.2018)

  14. #4699
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Видимо... ну либо ты намекаешь, что мы с ДС врём
    Видимо у нас на Дальнем Востоке, все на местах хуй клали на разнарядки, либо кто-то у вас слишком ретивый на местах.



    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Да уж. Двадцать первый век на двора, а пожарная безопасность как-то не на том уровне. Про "Хромую лошадь" уже подзабыли.
    Пожарная безопасность на нормальном уровне, просто на нее все болт клали и кладут, и на все нормы. Начиная от проектирования здания и заканчивая эксплуатацией. На всех этапах нормы нарушаются. Торговый центр пожарка просто не в состоянии ебсти, так как ими владеют люди имеющий больший вес в обществе, да и на материалы бумаги предоставят что все заебись, а на деле говно и палки. Сейчас конечно крайних найдут, без этого никуда )
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (26.03.2018), Д.С. (27.03.2018)

  16. #4700
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Видимо у нас на Дальнем Востоке, все на местах хуй клали на разнарядки
    Вы далеко... когда у вас день, господа ещё спят крепко...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •