Страница 320 из 495 ПерваяПервая ... 220270310316317318319320321322323324330370420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #3191
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Простой, я думал что молочные зубы нет смысла лечить, вырвал если что потом новые вырастут...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (18.04.2016), Простой (18.04.2016)

  3. #3192
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Spit-it_Out, Ну в ее случае проблемы были как раз с жевательными зубами. И потом, если зубы рвать - надо удалять вместе с корнями, это тоже жесть и в любом случае тоже обезбаливаться надо, а это укол. Хрен тебе ребенок даст в десну укол делать. Т.е. все равно пришли бы к этой же процедуре у сыпления.
    Не, по большому счету конечно можно было затеять издевательство: детей крепко держат, засовывают в рот какие-то специальные стопора, чтоб рот не закрывался и начать там уколы делать, зубы драть и т.п., но ты прикинь что при этом всем ребенок испытывает?
    А вообще конечно я никогда не задумывался даже, что лечение зубов у маленького ребенка это такие проблемы.
    Скрытый текст:
    А и да, процедура платная. В пересчете на новый курс 200 баксов отдали
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    deadok (18.04.2016), Миклухо Маклаев (18.04.2016), Spit-it_Out (18.04.2016), yakudza07 (18.04.2016)

  5. #3193
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    детей крепко держат, засовывают в рот какие-то специальные стопора, чтоб рот не закрывался и начать там уколы делать, зубы драть и т.п., но ты прикинь что при этом всем ребенок испытывает?
    Жесть...тянет на психологическую травму.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (18.04.2016), yakudza07 (18.04.2016)

  7. #3194
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хрен тебе ребенок даст в десну укол делать.
    да брось))) 5 лет не было, дочери 2 зуба сверлили. а позже укол делали и осколок плохо вырванного зуба удаляли.
    пс: есть еще серебрение, но я в этом не разбирался.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Простой (18.04.2016), yakudza07 (18.04.2016)

  9. #3195
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Artem, Наверное это какие-то особенности психики ребенка. Моя в коридоре в больнице нормально, а как в кабинет заходит и видит кресло с аппаратурой - это все, феерический писец. Мы на второй день когда пошли к подруге жены (ну она врач я говорил), дочка с собой потащила 5 (пять, Карл!!!!) воздушных шариков.
    "Чтобы в кабинете было повеселее, а то как-то грустно"- говорит. По оконцовке шарики не очень-то и помогли. Все равно не далась....Трусишка.
    Сегодня тоже в коридоре мультики смотрела, на крики мальчика из-за двери внимания не обращала,хотя знала, что это мы в больницу приехали.
    А как в дверь увидела кресло - все, тушите свет. Пока укол в попу не кольнули было шумно
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (18.04.2016), Spit-it_Out (18.04.2016), yakudza07 (18.04.2016)

  11. #3196
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Простой, натерпелся ты, брат.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Простой (18.04.2016)

  13. #3197
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Моему недавно зуб рвали, так он орал, как будто никакого ультракаина в него не кололи. А самое странное то, что я спокойно слушал эти вопли, сидя в коридоре и мое отцовское сердце ни разу не шевельнулось. Зачерствел я, что ли.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Простой (18.04.2016), Миклухо Маклаев (18.04.2016), yakudza07 (18.04.2016)

  15. #3198
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    натерпелся ты, брат.
    Аха да. Особенно жутковато смотреть когда дочка отрубаться начала. Смотрит на тебя стеклянными глазами и слабеющими ручками за шею тебя держать перестает....это писец....
    А потом когда уже после процедуры забирать ее зашел - она лежит безвольная как кукла, даже голову не держит, ручки-ножки поджатые....
    Но вы с медведем не переживайте, у вас еще все впереди.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Моему недавно зуб рвали, так он орал, как будто никакого ультракаина в него не кололи.
    Это не столько от боли сколько от страха. Страха неизвестного и пугающего. Тем более рот это же довольно интимное место у каждого человека. Психологически трудно осознать что там манипуляции какие-то делаются.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    странное то, что я спокойно слушал эти вопли, сидя в коридоре и мое отцовское сердце ни разу не шевельнулось. Зачерствел я, что ли.
    Чтобы ощущить всю гамму чуйств надо именно посмотреть что делают с твоим ребенком. Из-за двери легче: ты взрослый и понимаешь что он в больнице и его лечат, а не мучают злодейски. А вот когда видишь как ребенок реагирует, наблюдаешь его мимику и как он глазами ищет тебя и ждет от тебя помощи и поддержки, а ты ему ответить этим не можешь - вот это пищдец товарищи.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::


  17. #3199
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Наверное это какие-то особенности психики ребенка.
    так я про тоже. дети разные бывают. первые двое у меня точно терпеливые. при чем могло бы быть все наоборот. когда дочь с мамой в 4 года ходила в поликлинику и делали соскоб на глистов (для справки в садик), она орала на пол города. потом я перестал ездить в Якутию и взялся за воспитание))) с тех пор она кремень. на танцах, делая колесо, ободрала ногу о батарею, что преподавательницу затошнило. не пискнула, потому что знает, хоть ори, хоть не ори, надо ждать пока пройдет.
    так же и в пеших прогулках: хоть ной, хоть нет, а путь короче не станет и вода раньше не появится)))
    старший по тому же принципу живет: кто не заныл, тот красавчик.

    не, только не подумай что что-то не так. действительно, у всех разная психика. сын может терпеть боль, но может заплакать когда на него заорут, запрещая что-то (хотя он сам еще маленький))). особенно если накосячит. недавно упал на младшего брата, так испугался и ревел в комнате за занавеской, хоть мы его и не ругали особо.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Зачерствел я, что ли.
    это нормально)))
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 18.04.2016 в 13:09.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Простой (18.04.2016), Пер Гюнт (18.04.2016)

  19. #3200
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Ну у меня она в общем-то тоже не нюнька. Просто все страхи уходят по мере адаптации, т.е. с опытом.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    хоть ной, хоть нет, а путь короче не станет
    Но во всех жизненных ситуациях моя знает, что чуть чего, есть крепкая папина шея . И наверное это тоже правильно.
    Скрытый текст:
    Папа чтоб шея крепче была даже ходит железки тягает, хоть всякие противные тут и говорят, что это плацебо.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •