Показано с 1 по 10 из 482

Тема: Травмы: препараты и методики восстановления

  1. #11
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Сейчас врачи удивляются как в таком возрасте у спортсмена колени могут быть в таком хорошем состоянии.
    Спасибо, это я удачно зашел. Вот блин, где ж я был раньше???!!!
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    перенесу разговор сюда.
    а почему в гипсе сейчас? боролся?
    Короче все лето пропускал тренировки и нога постепенно перестала выпадать. в быту. на первой же тренировке опять выпала, правда неазад вставишь и норм. я вообще хотел сразу уйти, но чет тренера меня удержали. ну как удержали, дали наколенник. и вообще сделали вид что все в рамках (а после уха пора бы уже мне понять, что ам у нас все сурово... хотя нет,все как раз душевно. но травмограммотности возможно особой нет)
    Короче я продолжил ходить... так, больше для виду. Отработка, обучение новеньких и все такое. потом, недели через две как то побролся в положениях. норм. потом пришел на день борьбы и поборолся там. выбирал людей попроще и все такое, но все таки боролся. 4 дня отборолся, на 4 опять выскочило колено. выскочило, - вправил, немного поболело и за старое. последний день борьбы вообще обнаглел, выскочила нога - вправил и доборолся до конц трени. Да, пероед тем я усилил наколенник жестким бинтованием эластичным бинтом и немного надеялся на это
    А потом как то на пустом месте нога выскочила так, что я еле ее вырпямил, но щелчка не последовало и облегчения тоже. наступать не мог, пацаны меня носили в душ, потом в травму отвезли, авто бросил на месте. Дохтур, как всегда бывает вечером очень спешивший мои жалкие намеки на выпадание ноги отверг, в связи с тем, что дескать распрямляется полностью и написал в диагноз про какую-то связку. кажется за эти дней 10мне больше ни разу не было больно в том месте где было больно когда он спросил...
    Короче выписал себе костыли, прыгаю раз день в... на заработки, недавно стал шляться по магазинам, шопоголть, укреплять руки то есть, пригнал машину, во вторник на прием (прошлый раз дохутр убедился, что гипс лежит красиво и назначил следующий)
    Колено до сих пор существенно больше другого... Короче полная неопределенность и тревога.
    Знакомый дохтур, что меня тогда порадовал перспективой костылей, сказал не париться, ща со связкми разберешься будем типа мениск твой смотреть, короче зла не хватает на себя и всех причастных и нет.У меня здоровье - это культ.

    я тут схуднул прилично. на костылях то скакать каждый раз как приспичит к холодильнику влом. да и яблоки, составлявшие основу моего продовольственного запаса быстро кончились. а по магазинам я далеко не сразу начал ходить... короче все шансы вписаться в до 70 к ближайшим соревнованиям есть. Ахах

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.11.2015), Boek (02.11.2015), Миклухо Маклаев (02.11.2015), starik45 (02.11.2015), yakudza07 (02.11.2015), Д.С. (02.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •