-
Цитата:
Сообщение от
NIKODIM
Пришла беда
Сочувствую и желаю порешать лучшим образом.
Но, думаю, к сожалению, это не беда, а закономерность того направления в котором всё движется.
Фитнесс индустрия наступает. Оно ж, "теперь тоже спорт".
И оно "в рынке". :dontknow:
А я после болезни никак не восстановлюсь. Надеюсь что это не возраст, наконец, достал, а ковид так убил.
Молодёжь, вон, кто отболел, тоже еле ползают. Говорят что очень сильно устают к концу тренировки, хотя, нагрузку им порядком снизил.
И травмы что у них что у меня повылазили.
Ещё и пакости всякие дополнительные. Вокруг нашего входв ров, млять. Это так ремонт дорожек, которвй должен был закончиться в августе, происходит.
Понятно что класть асфальт принято с первым снегом (Так он остывает, меньше уплотняется, а соответственно, его и уходит меньше. Опять же гарантия что весной будут очевидные основания снова потребовать денег на его ремонт)
Но может тогда и рвы копать можно было начать в сентябре, а не в июне ?
Плюс в ближайшее время ожидаем ремонт отопления-водоснабжения. Чё ? В отопительный сезон (он у нас начался) самое время.
В общем, настроение на столько говно что говнее не бывает.:oops: