Диета (как режим питания, а не временное явление) нужна мне чтобы хорошо себя чувствовать, держать вес при этом тренироваться.
Т.к. я склонен к полноте и без контроля питания легко набираю 10кг за зиму, свой вес держится 105-110 обычно, сейчас 115
У меня есть опыт скидывания до 20кг, но в целом пока я не нашел для себя нормальной системы.
Если режу сильно рацион жрать хочу всегда и периодически срываюсь.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием


Социальные закладки