У меня лучшие результы по скидыванию веса были при минимум силовой работы, максимум аэробики. Ну и минимум еды.
Но мышечная масса нереально коенчно сыпалась.
Но если ничего другого работать не будет, то опять вернусь к такому режиму. Много ненапряжного кардио, которое не повышает кортизол.
Но пока еще секретные заумные диеты буду пробовать


LinkBack URL
About LinkBacks



Ответить с цитированием
Социальные закладки