Сообщение от goshka515 ну да, но когда делаешь ножницы нужно подтянуть соперника на себя, сместив его центр тяжести, в противном случае свип не пройдет Если прихватить руку , то во время замаха второй рукой может пройти . Тут надо плясать от позиции .
goshka515 (08.10.2014), starik45 (08.10.2014)
Правила форума
Социальные закладки