Показано с 1 по 10 из 352

Тема: Поговорим о борьбе. Перезагрузка

  1. #11
    Аватар для Pifon
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    113
    Поблагодарили 183 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
    ну да, но когда делаешь ножницы нужно подтянуть соперника на себя, сместив его центр тяжести, в противном случае свип не пройдет
    Если прихватить руку , то во время замаха второй рукой может пройти . Тут надо плясать от позиции .

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Pifon за это полезное сообщение:

    goshka515 (08.10.2014), starik45 (08.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •