Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
Для интервальной на митохондрии бери 50% от 10 ПМ.
тупой вопрос
Скрытый текст:
но лучше выглядить тупым, чем лопнут все митохондрии
ведь они вначале напополам разлетаются
а потом и та и другая часть лопаются
ведь так вещал профессор

если на на 10 раз жму 100 то в интервальной работае жать 50 на 5-8 раз ? или на 10 ? или до того как начинаешь замедляться ?


Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
А потом 10-12 кругов интервальной и по одному подходу (а не серии ) статодинамики на группу.
тут все понятно, про это помню еще раньше гутарили
что мол не треба там ионы водорода в большом количестве когда тонизирующая тренька



Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
Т.е. 5-6 кругов интервальной и развивающая тренировка в статодинамике. На группу по 3-5 серий 1 раз в неделю.
а вот тут че то не очень понятно
ммв каждую группу качаем всего раз в неделю ? и 3-5 серий это имеется ввиду суперсетов ?
ну допустим я делаю жим раз в неделю
это мне надо сделать 3-5 суперсета, по 3-5 серии в суперсете ?
т.е. 30 сек идет жим, потом 30 сек отдыхаю и так повторяю 3-5 раза
потом отдыхаю минут 10
и опять 30 сек идет жим, потом 30 сек отдыхаю и так повторяю 3-5 раза
и таких 3-5 суперсета ?