тупой вопрос
Скрытый текст:
если на на 10 раз жму 100 то в интервальной работае жать 50 на 5-8 раз ? или на 10 ? или до того как начинаешь замедляться ?
тут все понятно, про это помню еще раньше гутарили
что мол не треба там ионы водорода в большом количестве когда тонизирующая тренька
а вот тут че то не очень понятно
ммв каждую группу качаем всего раз в неделю ? и 3-5 серий это имеется ввиду суперсетов ?
ну допустим я делаю жим раз в неделю
это мне надо сделать 3-5 суперсета, по 3-5 серии в суперсете ?
т.е. 30 сек идет жим, потом 30 сек отдыхаю и так повторяю 3-5 раза
потом отдыхаю минут 10
и опять 30 сек идет жим, потом 30 сек отдыхаю и так повторяю 3-5 раза
и таких 3-5 суперсета ?


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием

Социальные закладки