Страница 193 из 527 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193194195196197203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1921
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13

    Андерсон Силва продолжает подготовку к турниру UFC 183




  2. 10 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Arkanum (16.12.2014), Chuck Liddell (15.12.2014), Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (15.12.2014), Fresher (16.12.2014), NIKODIM (15.12.2014), Saku (15.12.2014), Spit-it_Out (16.12.2014), starik45 (15.12.2014), Zarik (15.12.2014)

  3. #1922
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Демитриус Джонсон надеется продолжить рекламировать Xbox



    Сделка UFC с Reebok поставила под угрозу рекламные контракты многих бойцов, отныне лишавшихся возможности выходить в октагон с иными логотипами. Данная неприятность настигла и чемпиона UFC в легкайшей весовой категории - Демитриуса Джонсона, имеющего контракт с Xbox.

    "Очевидно я больше не смогу носить логотип Xbox в октагоне, так что я ничего не могу c этим поделать", - сказал Джонсон в интервью, - "Мы разговаривали с Xbox и Microsoft обо всем этом, и мы надеемся, что продолжим сотрудничество вне октагона"

    Трудно сказать, насколько бойцы UFC известны в США, особенно за пределами октагона, так что оптимизму Джонсона можно только позавидовать.

    "Есть бойцы, вроде Ника Диаза, которые со всех своих спонсоров за выход в октагон получается что-то вроде 80 000 $"

    Несмотря на статус доминирующего чемпиона и связанные с этим привилегии, один из сильнейших Р4Р бойцов надеется на честные условия для всех.

    "Допустим UFC скажет: "Эй, парень, завтра тебе нужно будет выйти в Reebok", а он отвечает: "ОК, хорошо. Вот мой последний чек по контракту за прошлый бой. Мне заплатили 80 000 $, а сколько Reebok собирается мне заплатить?" Они говорят: "Ну, ты №2 в рейтинге, так что мы тебе заплатим 2000 $", получается что я теряю 78 000 $. Если UFC собирается компенсировать мне разницу - это чудесно. Если нет, то это серьезная ошибка"

    Но не все так плохо, Джонсон видит и положительные моменты в этой сделке:

    "Я думаю это хорошо, что бойцы больше не должны бегать и усиленно искать спонсоров", - сказал чемпион, - "Но, с учетом всего, я бы не хотел, чтобы люди лишились возможности заработать столько, сколько могли раньше. Это главное."

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 16.12.2014 в 08:47.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.12.2014), Fresher (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Pavel 13 (16.12.2014), Spit-it_Out (16.12.2014), starik45 (16.12.2014), Zarik (16.12.2014)

  5. #1923
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Крис "Киборг" бросила затею скинуть вес до 135



    После всех громких заявлений и вызова чемпионки UFC Ронды Роузи, Крис "Киборг" признала, что не может сбросить вес до 135.

    "Я не могу. С этого момента я буду драться только в своей весовой категории или в промежуточной", - сказала Крис, - "Я поняла, что только одна прилагала усилия к тому, чтобы этот бой состоялся. Полагаю мы обе должны приложить усилия"

    Забавно, Киборг говорит так, будто бы Ронде Роузи все это вообще интересно.
    Учитвая, что в UFC нет женской весовой категории до 145 фунтов и вряд ли она в ближайшее время появится, бой Ронды с Крис вряд ли теперь состоится. Разве что у UFC через пару лет закончатся достойные претендентки на пояс Роузи, а Киборг за это время потеряет форму и станет проходной соперницей.

    MMA.su

  6. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.12.2014), Fresher (16.12.2014), McNulty (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Pavel 13 (16.12.2014), starik45 (16.12.2014), Zarik (16.12.2014)

  7. #1924
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Bellator наконец отпустили Фродо



    "Мы столкнулись с трудностями при получении визы для "Фродо", в результате чего он был освобожден от контракта с Bellator и теперь может выступать в другом месте", - заявил президент организации Скотт Кокер, - "Фродо отличный боец и мы желаем его всего наилучшего"

    Это все конечно замечательно, но кто вернет Хасбулаеву год, который он потерял в результате этой ситуации? Почему, после двух лет выступлений в Bellator, 5 побед подряд и завоевания пояса чемпиона гран-при, у него вдруг появились проблемы с визой? Значит ли это, что теперь для Хасбулаева закрыта дорога в любой американский промоушен, в том числе и UFC? Будем надеется, что в ближайшее время мы найдем ответы хотя бы на часть из этих вопросов. А пока можно только пожелать удачи нашему бойцу, который чуть больше года назад ворвался в десятку мировых рейтингов.

    MMA.su

  8. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Fresher (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Pavel 13 (16.12.2014), Spit-it_Out (16.12.2014), starik45 (16.12.2014), Zarik (16.12.2014)

  9. #1925
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Первый-первый, я второй - обновление рейтингов UFC



    На прошедшем UFC on Fox Рафаэль дос Аньос (#3 на момент боя) не оставил и шанса Нэйту Диазу, который, правда, вообще не входил в десятку, по причине того, что отсутствовал больше года. После боя Дана Уайт заявил, что именно бразилец сейчас является претендентом номер один, и его, по традиции, сразу же подняли на первую строчку. Однако как быть с Хабибом Нурмагомедовым, который в последнем бою не менее убедительно уничтожил самого Рафаэля? Составители рейтингов UFC нашли выход! Теперь Хабиб также занимает первую строчку, но чуть ниже. Интересный ход.



    MMA.su

  10. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.12.2014), Fresher (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Pavel 13 (16.12.2014), Spit-it_Out (16.12.2014), starik45 (16.12.2014), TAP OUT (16.12.2014), Zarik (16.12.2014)

  11. #1926
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13



  12. 5 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (17.12.2014), Fresher (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), starik45 (16.12.2014)

  13. #1927
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13

    UFC, в коротком превью, анонсирует главные события января 2015 года!


  14. 6 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (17.12.2014), Fresher (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), starik45 (16.12.2014), Zarik (16.12.2014)

  15. #1928
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13

    Ну и на закуску немного позитива: Арианни Селесте в новом клипе!


  16. 7 пользователей сказали cпасибо паук за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (17.12.2014), Fresher (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Spit-it_Out (16.12.2014), starik45 (16.12.2014), Zarik (16.12.2014)

  17. #1929
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Коллективный иск бойцов против UFC будет публично обнародован в среду
    Совместный судебный иск бойцов MMA и их менеджеров против UFC, будет публично обнародован в ночь на среду.

    «Представители многих СМИ, которые пишут об ММА, получили сегодня приглашение на пресс-конференцию, которая состоится в Сан-Хосе, — сообщает BloodyElbow. — В ходе конференции мы узнаем имена некоторых истцов и спортсменов, которые выступают против UFC».


    В течение нескольких последних месяцев журналисты BloodyElbow - Джон Нэш и Брент Брукхаус вели расследование среди бойцов ММА. Работая глубоко под прикрытием, они раскопали сенсационную информацию о тайном заговоре, зреющем среди действующих и бывших бойцов UFC. Цель общества "плаща и кинжала" - положить конец монополии UFC.

    По словам журналистов, появление самого крупного коллективного судебного иска, который только знала история ММА - дело ближайшего времени.

    Хотя Нэш и Брукхаус не разглашают имена участников заговора, но по их словам, тайная организация насчитывает в своих рядах как обычных бойцов, так и настоящих легенд ММА. Последней каплей, которая подтолкнула бойцов объединиться, стал контракт UFC c Reebok, который уничтожает единственный весомый источник дохода основной массы бойцов - спонсорские контракты.

    "Мы можем подтвердить, что коллективный иск бойцов будет основан на ряде обвинений в адрес UFC, - рассказывают Нэш и Брукхаус, - В первую очередь речь идет о грубом нарушении антитрестового (антимонопольного) закона США и планомерных действиях UFC, которые направлены на ущемление свободного рынка. Менеджер одного из ТОП-бойцов, который пожелал остаться анонимным, сообщил нам, что общая сумма колективного иска превысит сотни миллионов долларов, которые бойцы потребуют в качестве компенсации за сокращение своих доходов, взимаемые с них налоги и упущенную по вине UFC прибыль".

    "Итоговая сумма исковых требований может причинить "чудовищный ущерб", от которого UFC никогда не сможет оправиться"

    Дэйна Уайт

    Другой крупный менеджер, учавствующий в тайной организации, сообщил, что их дело станет "поворотным камнем" в истории ММА.

    "В соответствии с нашими источниками, бойцов в суде будут представлять три или четыре крупные адвокатские компании, специализирующиеся на антимонопольных процессах, - рассказывают журналисты BloodyElbow, - Те имена, которые нам были названы, подтверждают то, что эти адвокатские организации имеют на своем счету победы в судах над корпорациями, многократно превосходящими UFC по объемам финансирования и ресурсам. Среди них - банковские холдинги, технологические гиганты и лидеры фармацевстической индустрии".

    Другой известный боец, участвующий в подготовке иска, подтвердил, что представлять интересы бойцов будут "Крупнейшие игроки в отрасли, которых UFC просто не сможет обыграть, затянув дело, или взвинтив судебные издержки".

    "Мы пока не можем обнародовать имена фигур, которые поставят свою подпись под коллективным иском. Но зная их имена, мы можем утверждать, что это очень заметные и уважаемые люди в спорте", - говорят Нэш и Брукхаус.

    Готовящийся коллективный иск против UFC не просто станет сенсацией года. Это будет первым случаем, когда главные действующие лица в спорте объединятся, чтобы отстоять свои права в суде против главного игрока и фактического монополиста в индустрии смешанных единоборств. Подобные случаи имели место в прошлом, в других организациях.

    Последствия, с которыми может столкнуться Zuffa (компания - владелец UFC), в случае, если они проиграют судебный процесс, могут оказаться катастрофическими. Возможно, мы стоим на пороге исторического события, после которого смешанные единоборства изменятся навсегда.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (17.12.2014), Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (17.12.2014), Fresher (17.12.2014), grinch (16.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Pavel 13 (17.12.2014), Spit-it_Out (17.12.2014), starik45 (18.12.2014)

  19. #1930
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ: "Я УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ВЕРСИЯ МЕЛЕНДЕЗА"

    Сегодня, в УСК "Крылья советов" прошел чемпионат мира по боевому самбо среди профессионалов , организованная Федерацией боевого самбо России. И на чемпионате присутствовали Абдулманап и Хабиб Нурмагомедовы , которые выводил на ковер своих подопечных ( Тагир Уланбеков до 57; Зайнуков Артур до 68; Гаджи Рабаданов до 74; Абубакар Нурмагомедов до 82;
    Гелегаев Ахметшах 90+; Джабраил Муталибов до 90)

    Хабиб дал интервью нашей группе.

    UFC RUSSIA: Сегодня произошли изменения в рейтинге легковесов, твое мнение о том что Дос Аньос на первой строчке вместе с тобой встал.
    Хабиб: Это сделано специально, так как именно первый номер должен драться за пояс, вот его и поставили рядом со мной. Так не должно быть, чтобы номер 2 или 3 дрались с чемпионом пройдя мимо первого, это политика UFC.

    UFC RUSSIA: Ты считаешь, что в UFC есть особое отношение к тебе или это стечение обстоятельств?
    Хабиб: У них не было выхода, я им не давал повода меня понизить, я полгода назад победил Дос Аньоса, но им нужно было поднять его и они решили так.

    UFC RUSSIA: Ты смотрел бой Дос Аньоса с Диасом? Какие у тебя впечатления?
    Хабиб: Я ожидал доминирования Дос Аньоса, но не ожидал что оно будет таким серьезным, все-таки Диас не боец с улицы. Но сначала Диас не пришел на тренировку, потом не сделал вес и вышел на бой вялым и не подготовленным. В итоге его победил боец, которого я победил, а когда то я Диаса вызывал на бой, но мне говорили что это не мой уровень, теперь надеюсь этим разговоры затихнут.

    UFC RUSSIA: Не считаешь ли ты, что когда уверенную победу показывают те бойцы которых ты побеждал,то твои акции растут как бойца?
    Хабиб: Я побеждал тех кто сейчас наводит шорох в этом весе, такие как Тибау и Дос Аньос. Пока я залечиваю колено, я расту в рейтинге, как раз потому-что они побеждают.

    UFC RUSSIA: Во время боя Джо Роган, сказал: "Смотрите, что делает Дос Аньос в партере с Диасом. Представляете на каком уровне борьба Хабиба, если он валял Дос Аньоса?". Ты считаешь своим навыки грепплинга лучшими в UFC или Пэттис примерно на твоем уровне, все-таки он удушающим победил Мелендеса, который как и ты борец.
    Хабиб: Пэттис задушил Гилберта после того как он его болтанул в стойке, поэтому основную роль сыграл именно удары в стойке. А в партере вы сами видели как Мелендес доминировал в первом раунде. Но я не скажу что у Пэттиса нулевый партер, если я буду с ним драться, я буду его прижимать, бросать на пол и добивать сверху. Его плюс это стойка, он разносторонний, неожиданный и гибкий, но я уверен в своей победе на 100%.
    Еще скажу, почему Мелендес не делал того что делал в первом раунде. Сказалась выносливость, ему почти 35 лет и он уже не тот что был раньше. Можно сказать, что я тот же самый Мелендес, но улучшенный вариант, я не остановлюсь во втором, ни в третьем, ни в четвертом и ни в пятом раунде. Я могу с ним бороться и 10 раундов. Когда то Мелендес был лучшим легковесом в мире, но его время прошло, так и мое время пройдет когда-нибудь, главное за отведенное Всевышним время сделать максимум, сейчас максимум это пояс UFC.

    UFC RUSSIA: Ты также хочешь вернувшись, драться за титул или думаешь провести промежуточный бой?
    Хабиб: Скорее всего я проведу промежуточный бой в апреле-мае.

    UFC RUSSIA: Кто твоя новая жертва?
    Хабиб: Следующий соперник это победитель в паре Майлис Джури - Серроне или Хендерсон - Альварес.

    UFC RUSSIA: Все давно говорят о твоем бое с Серроне, тебе интересно было бы с ним встретится в октагоне?
    Хабиб: Конечно интересно, но если Джури его победит, мне лучше встретиться с победителем, это логично. А так конечно интересно провести бой с ковбоем. И процентов на 60 он победит.

    UFC RUSSIA: Когда ты планируешь приступить к борцовским тренировкам и где?
    Хабиб: Всем известно, что лучшие борцы в Дагестане, поэтому с января я приступлю к борцовским тренировкам у себя дома. А в штаты я полечу за 6-7 недель до боя для акклиматизации.

    UFC RUSSIA: Не так давно в зал АКА прилетал Олимпийский чемпион Хаджимурат Гацалов, ты виделся с ним там, общался?
    Хабиб: Меня в тот момент не было в зале, но я с ним общался по телефону. Кормье пригласил Хаджимурата чтобы побороться с человеком которому он дважды проигрывал. Перед боем с Джоном Джонсом Кормье проводит спаринги с лучшими борцами мира. Также в зале над ударной техникой с Кормье работает Кинг Мо. Все-таки Кормье 36 лет и это возможно его последний шанс стать чемпионом и он прикладывает все усилия чтобы быть готовым к бою.

    UFC RUSSIA: Твой прогноз на этот бой.
    Хабиб: Я считаю что Кормье всех удивит, как он будет легко переводить чемпиона в партер и там его добивать. Кормье победит. Я считаю, что Веласкеса и Кормье никто не победит в ближайшее время.

    UFC RUSSIA: Не так давно Кормье тебя приглашал на канал FOX, ты чувствуешь что отношение фанатов к тебе изменилось или все также они к тебе холодны?
    Хабиб: Болельщики всегда любят победителей, пока ты побеждаешь тебя любят. И как только ты проиграл, тебя забывают. В итоге самые преданные болельщики это близкие люди, друзья и родственники.

    UFC RUSSIA: Вчера ты видел в твиттере Бена Аскрена, ретвит с фотографией твоей в розовой папахе и надписью про красивых девушек из России?
    Хабиб: Да я видел, но воспринял спокойно, потому что я к нему подошел после победы Пэттиса и сказал, смотря в глаза: "тренируй своего друга, потому что я следующий". Он сказал хорошо, хорошо и все, ничего лично мне не говорил. А то что он там делает, пусть развлекается сам с собой.

    UFC RUSSIA: Хабиб, спасибо тебе большое, мы все ждем твоего возвращения.
    Хабиб: Спасибо всей группе UFC RUSSIA за поддержку!

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (17.12.2014), Damien Petrovich (17.12.2014), deadok (17.12.2014), Fresher (17.12.2014), NIKODIM (17.12.2014), Spit-it_Out (17.12.2014), starik45 (18.12.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •