Результаты опроса: Кто из перечисленных бойцов сможет стать чемпионом Bellator?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Фил Дэвис

    6 85.71%
  • Бенсон Хендерсон

    1 14.29%
  • Александр Шлеменко

    3 42.86%
  • Сергей Харитонов

    3 42.86%
  • Дуглас Лима

    1 14.29%
  • Джо Уоррен

    0 0%
  • Мелвин Манхуф

    1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Bellator MMA. октябрь-декабрь 2016 года

  1. #31
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Александр Шлеменко: «Очень нервничал и переживал перед боем с Гроувом»

    Российский средневес Александр Шлеменко рассказал о своих эмоциях после победы над Кендаллом Гроувом.

    «Всем привет. Вот и закончился мой бой. Если честно, то очень сильно нервничал и переживал, потому что вымотала меня вся эта ситуация с судами и так далее, но в целом считаю, что все прошло довольно успешно. Особо не устал, не получил каких-то прав, готов дальше тренироваться и идти вперед. Всех тех, кто следит, болеет, переживает за меня - благодарю. Я чувствовал вашу поддержку. Очень рад, что нашей команде удается побеждать. «Новый поток» - вперед. Всем удачи. Увидимся в России», - сказал Шлеменко в видеообращении в своем инстаграме.

    Напомним, что Шлеменко нокаутировал Гроува на турнире Bellator 162 во втором раунде. Этот поединок стал для Шлеменко первым после дисквалификации на территории США, в связи с положительным допиг-тестом, и судебных разбирательств, в ходе которых российский боец доказывал свою невиновность.

    Матч ТВ

    Instagram video by Storm • Oct 22, 2016 at 3:15am UTC


    ...

    Александр Шлеменко: «Дочь просит привезти заводную бабу-ягу, но я не знаю, где ее найти в Америке»

    Александр Шлеменко нокаутировал Кендалла Гроув и рассказал Александру Лютикову, почему соперник так сложился от удара по печени, как интервью на сайте «Матч ТВ» повлияло на тактику и за что его похвалила после боя трехлетняя дочь.

    — Волновались перед боем сильнее обычного?

    — Да. Я чуть подгорал от волнения со 2 октября, когда мы прилетели в Штаты. Со сном из-за этого проблемы были. Я возвращался в США после всех этих судов и понимал, что если проиграю, то это будет сильным ударом по всем, кто в меня верил, и по ребятам, которых я тренирую. Плюс только победа позволила бы мне заработать в этом бою. Я ведь еще был должен денег «Беллатору»: результат моего боя с Мелвином Манхуфом отменили — и соответственно мне надо было вернуть организации бонус за победу. Если бы я не получил бонус за победу над Гроувом, у меня бы просто забрали весь гонорар в счет этого долга. При этом не хочу, чтобы это выглядело, будто я жалуюсь. Нет, я прекрасно знал, на что иду.

    — А из-задопинг-тестов были опасения?

    — Нас с Андреем Корешковым сразу по прилету направили на внеплановое тестирование. Меня успокаивало, что тест проводила не Калифорнийская атлетическая комиссия, потому что после суда с ними — говорю об этом открыто — я опасаюсь у них тестироваться. Но все равно я волновался, ожидая результатов своего теста. Потому что если в феврале 2015 года тест человека, который не употреблял допинг, показал пятьдесят к одному, то почему этого не может случиться второй раз? Раньше я вообще не боялся допинг-тестов и относился к этому легко. Но жизнь научила. Сейчас вот бой закончился — у нас уже должно быть плановое тестирование. Должны вот-вот позвать туда.

    — Вы ведь простуженным в США прилетели в этот раз?

    — Да, из-за этого период адаптации выдался сложнее обычного. В первую неделю я плохо спарринговал: уставал уже к третьему раунду, кашлял. Потом нашел тут русский магазин Moscow Deli, купил себе горчичники, поставил их — и сразу пошел на поправку.

    — Как убивали время перед боем?

    — Мне очень повезло: удалось уснуть днем. Бой был в 21:30, в 19 часов мы должны были отправиться на арену. В 16 поели, я отключил телефон и лег спать на полтора часа. Это дало мне свежесть. Когда поздно дерешься, тебя начинает в сон клонить: организму драться не хочется, организму хочется спать. А потом уже собрались на арену. Еще такой момент: часов за семь до боя я прочел на сайте «Матч ТВ» ваше интервью с моим другом Мамедом Халидовым — он там как раз рассказывал про свой бой с Гроувом. Мне запомнилось, что из-за разницы в росте лоукики приходились не в бедро, а в колено Гроува — и из-за этого Мамед травмировал себе ногу. После этого я еще раз убедился в том, что лоукики Гроуву бить не буду.

    — Вы только один раз за бой нанесли этот удар — когда ваш секундант Андрей Корешков крикнул: «Лоукик!»

    — Гроув выше меня на 18 сантиметров. И я видел: он заряжен на то, чтобы нанести мне встречный удар. Он просто ждал меня. Поэтому лоукик мне не подходил — после него я бы оставался на месте и тут же получал бы прямой в голову. Мне нужно было резкое сближение с Гроувом — и я это делал в том числе с помощью ударов с разворота.

    Вообще я вот говорил про волнение в дни перед боем, но когда приехали на арену, поймал себя на ощущении, что я слишком спокоен. У меня в этот раз был эксперимент: я старался вообще не нервничать в бою. Потому что когда нервничаю, я очень сильно горю, вымахиваюсь и устаю. В этот раз старался как на тренировке работать. Только волновался, что я могу слишком успокоиться и пропустить сильный удар.

    — Казалось, что вы наоборот прочтете все, что говорил про вас Гроув перед боем, и будете драться на эмоциях.

    — Мне рассказывали про его слова, я пытался их найти, не нашел и бросил искать. Меня все эти разговоры до боя из себя не выводят. К Гроуву я нормально отношусь. Хороший боец, его зря недооценивают. Бьет он хлестко.

    — Вы это почувствовали? Во второй половине первого раунда Гроув на 50 секунд перехватил инициативу и выбросил по вам 18 ударов.

    — Большинство его ударов пришлись по защите, но этого хватило, чтобы оценить. Лицо у меня после боя чистое, но есть две шишки примерно в районе затылка — слева и справа. Вот эти два удара я почувствовал.

    — Расскажите, как готовили этот удар по печени.

    — С высоким нужно работать через корпус. Это классика бокса. Почему он так сложился от удара по печени — я ведь до этого два раза жестко пробил ему туда левой ногой. Я думаю, он это даже через локоть прочувствовал. Когда он упал после удара в печень, у меня на секунду появилась мысль: «Добить или так оставить?» Он вряд ли бы поднялся. Но судья не останавливал, поэтому я пошел добивать.

    — Было общение с Гроувом после боя?

    — Он просто поздравил меня. Гроув расстроен, конечно. Повторю, это хороший боец.

    — В клетке вы сказали, что хотите снова драться с Мелвином Манхуфом после того, как он заберет 10 декабря чемпионский пояс у Рафаэля Карвальо. А вы намерены еще драться до Нового года?

    — Я бы хотел, посмотрим. Я хочу драться чаще. Сейчас, конечно, все мысли уже о подготовке ребят из нашей команды. У Андрея Корешкова защита титула в «Беллаторе» против Дагласа Лимы. 26 октября мы прилетаем в Омск, десять дней работаем дома, 6 ноября прилетаем в Израиль, 10-го бой. А 18 ноября Тимур Нагибин и Алексей Кунченко дерутся на М-1 в Петербурге. И потом я сосредоточусь на подготовке Саши Сарнавского: у него бой 17 декабря на АСВ. Он прошел все обследования (17 сентября Сарнавский проиграл техническим нокаутом — прим. «Матч ТВ»), все у него со здоровьем хорошо. Он реально хочет побыстрее вернуться, рвется в клетку и сейчас очень заряжен. Поражения бывают. А исправить их можно только победами.

    — Чем займетесь после боя?

    — Сейчас главная проблема — разгребать все поздравления. Огромное количество сообщений везде — и в телефоне, и в мессенджерах, и в соцсетях. Приятно, что поддержать меня сюда приехали несколько русских ребят — мы общались и на взвешивании, и после боя.

    — Вашей дочери Ангелине три с половиной года, она постоянно ходит на ваши тренировки, комментирует ваши спарринги и дает советы. Что она сказала вам после боя?

    — Что хорошо коленями бью. Надо пересмотреть, потому что я не помню, чтобы я часто бил коленями. Мы с ней говорили по телефону за сутки до боя: «Папа, ты еще не дрался? А почему ты еще не дрался?» Вот что тут ответишь. Ангелина довольная сейчас, конечно, что я выиграл.

    — Что привезете ей из Америки?

    — Она просит заводную бабу-ягу, но я пока не знаю, где ее тут найти.


    matchtv.ru
    Александр Лютиков

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (22.10.2016), Пер Гюнт (24.10.2016), Lucky Luke (22.10.2016), NIKODIM (23.10.2016), starik45 (24.10.2016)

  3. #32
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    постоянство, признак мастерства))
    В чем плюс Шлеменко - он неизменно зрелищен. Поэтому при всем ЗОЖничестве, допинг-скандалах и заговорах против русских бойцов, Александр сразу появился в главном поединке вечера.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Леха (29.10.2016), Lucky Luke (24.10.2016), NIKODIM (25.10.2016), starik45 (24.10.2016)

  5. #33
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Небольшое превью трех чемпионских боев:






  6. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (31.10.2016), deadok (31.10.2016), Миклухо Маклаев (31.10.2016), Lucky Luke (31.10.2016), NIKODIM (02.11.2016), starik45 (01.11.2016)

  7. #34
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Bellator 163: взвешивание



    Bellator 163 Weigh-in Results:

    Liam McGeary (204) vs. Phil Davis (204)
    Saad Awad (170.25) vs. Brennan Ward (170.5)
    Paul Daley (171) vs. Derek Anderson (170.5)
    Sergei Kharitonov (263.5) vs. Javy Ayala (265)
    Ed Ruth (190.25) vs. Dustin Collins-Miles (192)
    Tyrell Fortune (248.75) vs. Cody Miskell (263)
    Neiman Gracie (174.25) vs. Rudy Bears (172.5)
    Josh Diekmann (228) vs. Tyler King (238)
    Blair Tugman (145) vs. Walter Smith-Cotito (144.5)
    Steve Skrzat (193.75) vs. Tim Caron (193.25)
    Ilya Kotau (169.5) vs. Carlos Corriea (170.5)
    Sarah Payant (126) vs. Hannah Regina (124)
    Keenan Raymond (162.75) vs. Kastriot Xhema (159)
    James Boran (168.25) vs. Vinicius de Jesus (170)
    Thomas English (144.5) vs. Chris Foster (144.5)



  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    starik45 (04.11.2016)

  9. #35
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Ну что. Сергей пообещал зрелищный поединок и не подвел. Дебют вышел впечатляющим, пацан сказал - пацан сделал.



    Уорд с Авадом годно порубились



    Эд Рут, многократный чемпион NCAA. в дебютном ММА-поединке сначала познал прелесть легкого нокдауна, но потом уольная борьба решила



    Очередной Грейси победил очередного мешка


  10. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (05.11.2016), deadok (05.11.2016), Миклухо Маклаев (05.11.2016), Napalm (05.11.2016), NIKODIM (06.11.2016), starik45 (05.11.2016)

  11. #36
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Спасибо Миша, а то я Серёгу проспал, остальные бои смотрел, Фил Дэвис пока ещё уничтожает чемпиона Макгири...потом добавишь этот бой?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.11.2016), NIKODIM (06.11.2016)

  13. #37
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ну что. Сергей пообещал зрелищный поединок и не подвел. Дебют вышел впечатляющим, пацан сказал - пацан сделал.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (05.11.2016)

  15. #38
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Розовые труселя слишком умен, чтобы подставиться под телескопические ноги. Но тут все логично - Фил это уровень топ-5 полутяжелого веса.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (05.11.2016)

  17. #39
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    McNulty, адский какой-то турнир)) хоть одно решение было, нет?

  18. #40
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, если не считать изнасилование Дэвисом МакГири, разве что в совсем ранних прелимах.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.11.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •