Результаты опроса: Грейси-Шемрок-2016 для Вас это....

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бизнес-проект года, старички зарабатывают для уплаты налогов и услуг продажных женщин, поможем!

    6 40.00%
  • Бой десятилетия, Турнир Драконов, победитель на Сигала или Чака Норриса

    4 26.67%
  • Троллинг века, ведь этим подменяют реальные бои и все довольны

    3 20.00%
  • Хрень тысячелетия, без комментариев

    3 20.00%
  • Ностальгия, напомнит лихие 90-е, когда я играл в Мортал Комбат, верил в Деда Мороза и Н.Такаду

    7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 261 по 263 из 263

Тема: Bellator 149: Shamrock vs. Gracie, 19 февраля 2016 года, Хьюстон

  1. #261
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В рамках этой темы обсуждается (в том числе тобой) не только данный турнир, а и сопутствующие моменты - развитие Беллатора. Кокер, бойцы Бела и т.д.
    Обсуждай на здоровье.заметь я не писал.что сколько можно.давай о боях этого турнира говорить!))
    Тем более странно,что тебя не устраивает обсуждение боев прошедшего турнира и ты предпочитаешь и навязываешь другим отвлеченные темы.
    Кстати опять откровенная неправда.что я здесь обсуждал что-то кроме самого шоу.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Наверное, понятно, что речь идет не совсем о фриках и моей любви к ним.
    Как раз наоборот,понятно,твоя любовь к ним,ведь ты поставил откровенно плохой,как по уровню боев,так и из-за отвратительного окончания (судейское решение ни имеет ни какого отношения к ММА) Беллатор выше хорошего (а если по уровню боев,то очень хорошего) М-1.

  2. #262
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Pavel 13,говорят охуенный кик будет в италии(мейн уже вышка куда уж больше),даже янькова присутствует,как не восторгаться то?)абдурахимов в прелимах гаса дно,а янькова в беле зашибись-вот так уот

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (22.02.2016)

  4. #263
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Тем более странно,что тебя не устраивает обсуждение боев прошедшего турнира и ты предпочитаешь и навязываешь другим отвлеченные темы.
    Кстати опять откровенная неправда.что я здесь обсуждал что-то кроме самого шоу.
    Конечно, неправда, только само шоу. А это лирическое отступление

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    После этого эвента я понял,что Кокер прав!Зачем ему нужен Оверим.когда на рынке столько свободных ;Боб Сапп,танк Эботт,Марк Колман,Дон Фрай,Ден Северн к тому им всем вместе придется заплатить всего лишь раза в два больше чем непонятному голландцу. С нетерпением жду новых подписаний!!!!
    написал я по заданию Кокера.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    ведь ты поставил откровенно плохой,как по уровню боев,так и из-за отвратительного окончания (судейское решение ни имеет ни какого отношения к ММА) Беллатор выше хорошего (а если по уровню боев,то очень хорошего) М-1.
    Естественно, куда там по уровню боев Гилларду, Кампосу, Санчесу, Ньютону и Васселу до Катыхина, Шлеменко, Смолдарева и Волкова. А тот факт, что Ньютон, в отличие от эмодинщиков, входит в 15-ку Шердога своего веса - так то ж продажный пиндосский Шерпес. А как Смолдарев залеживал! Хай-класс))

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    абдурахимов в прелимах гаса дно,а янькова в беле зашибись-вот так уот
    Перспектив у Яньковой определенно больше, чем у Абдурахимова. И смотреть на нее приятнее.

    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    (мейн уже вышка куда уж больше)
    Кард в Италии, разумеется, посредственный, однако будь в М-1 русские бойцы уровня Фрейре или проспекты типа МакКи - их бы очень сильно хвалили. превознося уровень и перспективы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •