Результаты опроса: Грейси-Шемрок-2016 для Вас это....

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бизнес-проект года, старички зарабатывают для уплаты налогов и услуг продажных женщин, поможем!

    6 40.00%
  • Бой десятилетия, Турнир Драконов, победитель на Сигала или Чака Норриса

    4 26.67%
  • Троллинг века, ведь этим подменяют реальные бои и все довольны

    3 20.00%
  • Хрень тысячелетия, без комментариев

    3 20.00%
  • Ностальгия, напомнит лихие 90-е, когда я играл в Мортал Комбат, верил в Деда Мороза и Н.Такаду

    7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 263

Тема: Bellator 149: Shamrock vs. Gracie, 19 февраля 2016 года, Хьюстон

  1. #251
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ты признал что не смотрел турнир))
    О чем после этого говорить?

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    только пару боев в перемотке. Но при этом мнение имеешь))
    Да в перемотке.так как смотреть Кимбо - Дада по иному не возможно!И разумеется имею мнение,так как на ускоренной скорости,но видел и не два боя

  2. #252
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Есть еще один момент - форумчане мыслят исключительно российскими мерками, в то время как у основных промоушенов другая аудитория.

    И вот если посмотреть по комментам, статистике, которая отражает интерес к той или иной новости, что мы увидим? Откроем bloodyelbow.com и посмотрим на красные значки рядом с той или иной заметкой:


    Arlovski wants Fedor rematch, even if it's not in the UFC - 24

    M-1 Results: Shlemenko wins, Volkov crowned champ - 11

    WSOF 28 results, live discussion, and video stream - 108


    Dada 5000 suffered 'renal failure', 'severe dehydration' - 217

    Bellator 149: Shamrock vs Gracie live results, PbP - 1360


  3. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016)

  4. #253
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Нет,это по вашей части.))
    Вспоминается вечное:

    Скрытый текст:
    Денщик раздевает поручика Ржевского после очередной пьянки и отчитывает:
    — Эх, барин, что ж вы себе весь выходной мундир испачкали?
    — Да это не я, это Оболенский мне его в карете заблевал, я хотел ему рожу набить, да пожалел.
    — Эх, а надо было, барин, он вам еще и в штаны насрал.


    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Так не стоит ставить их в главные бои и внимания им будет уделяться в разы меньше,но это ведь не мое,а гениального Кокера решение.Так что все предъявы ему.
    Конечно, ему. Ведь это Кокер ладошкой заслонил половину интервью Гилларда, ведь это Кокер (с моей и Дедка помощью) говорил, что Кимбо и Дада5000 не фрики, и именно по ним нужно судить о Беллаторе, именно Кокер наврал, что все бойцы в Белле должны выдавать как по заказу прекрасные бои.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (21.02.2016)

  6. #254
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Кто умеет сделайте пожалуйста гифку. Посмотреть хочется куда он попал.
    Смотреть больно!)
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (22.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), ПИТБУЛЬ (22.02.2016), Zarik (22.02.2016)

  8. #255
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Конечно, ему. Ведь это Кокер ладошкой заслонил половину интервью Гилларда, ведь это Кокер (с моей и Дедка помощью) говорил, что Кимбо и Дада5000 не фрики, и именно по ним нужно судить о Беллаторе, именно Кокер наврал, что все бойцы в Белле должны выдавать как по заказу прекрасные бои.
    Ну как там насчет анекдота и кто передергивает факты и высказывания других?
    Так это вас с Дедком надо винить,что уговорили подписать в Белл столько фриков и выставлять их в главных боях?Да о турнире всегда судят по боям мейн-карда и особенно по главным его боям!!Ну не по прилимам же!Ты не знал?
    Назови хоть один прекрасный бой в карьере Кимбо?А когда Шемрок выдавал зрелище,когда ловил головой все удары Тито и в результате увеличил ее раза в три?
    То.что вы с Дедком любите фриков,ваши проблемы
    А про интервью давай по конкретней,что в нем я якобы не заметил?или опять вранье7

  9. #256
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Да о турнире всегда судят по боям мейн-карда и особенно по главным его боям!!Ну не по прилимам же!Ты не знал?
    Мне, если честно, все равно, как перемоточники оценивают ивенты)) Главное, чтобы они не подменяли своим мнением объективные критерии.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    То.что вы с Дедком любите фриков,ваши проблемы
    С какой целью врешь?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Назови хоть один прекрасный бой в карьере Кимбо?А когда Шемрок выдавал зрелище,когда ловил головой все удары Тито и в результате увеличил ее раза в три?
    Старый прием, уже обсмеянный много раз- сводить все к Кимбо и Шемроку. Не надоело?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    А про интервью давай по конкретней,что в нем я якобы не заметил?или опять вранье7
    Врешь пока только ты.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Гилард доказал.что все те хейтеры которые считали.что ему через чур много платят в Белле.посрамлены!!!Еще четыре таких боя как сегодня и пусть забирает свой миллион1Он заслужил!!
    Что же ты "не заметил"? Ну, например, это:

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Насколько много я получу зависит только от моих побед.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    что у меня есть от полумиллиона
    Например, ты в порыве демагогии "не заметил" жесткую досрочку, после которой Гиллард получит мед. отстранение, и его планы на 5 боев в год и повышенную з/п, вполне вероятно, пойдут прахом. Больше скажу, в интервью нет ясности, что за деньги считает Гиллард, включаются ли туда спонсорские выплаты. Судя по его постоянным упоминаниям Рибок - очень возможно.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Ну как там насчет анекдота
    Все так же, Павел, все так же печально для тебя, придется рассказывать денщику очередную сказку про злобных Кокера, Дедка и МакНалти....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (22.02.2016)

  11. #257
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Например, ты в порыве демагогии
    Да нет.демагогия и крючкотворство это твой фирменный стиль.))
    Я заметил досрочное поражение еще одного "ценного" приобретения Кокера,а вот ты видимо как раз не заметил,а может не захотел (я не сомневаюсь в твоих умственных способностях,поэтому вариант не понял отметаю) моей иронии по поводу его дальнейших перспектив (хотя продолжать проигрывать вполне возможно)


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Старый прием, уже обсмеянный много раз- сводить все к Кимбо и Шемроку. Не надоело?
    Мне объяснять тебе очевидные вещи.уже да!
    Но ты почему то реагируешь на мои посты как на красную тряпку и кидаешься их комментировать,я вынужден отвечать.))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    С какой целью врешь?
    Где же я вру,это ведь вы выступаете главными их адвокатами?

  12. #258
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Да нет.демагогия и крючкотворство это твой фирменный стиль.))
    Я заметил досрочное поражение еще одного "ценного" приобретения Кокера,а вот ты видимо как раз не заметил,а может не захотел (я не сомневаюсь в твоих умственных способностях,поэтому вариант не понял отметаю) моей иронии по поводу его дальнейших перспектив (хотя продолжать проигрывать вполне возможно)
    Был вопрос, какой именно путь отсутпления выберет уличенный в передергивании Павел. Что ж, выбран был не самый новый - "я иронизировал". А над чем ты иронизировал, Павел, вспоминая миллион и неких "хейтеров", которые считали деньги?)) Сам придумал - сам посмеялся?
    В моих умственных способностях ты можешь сомневаться или нет, но я действительно все понял правильно - ты решил посмеяться над дурачком Кокером, который якобы платит миллион всяким мешкам. Столкнувшись с фактами и цитатами из интервью, пытаешься, как это порой у тебя случается, съехать.

    В реальности никаких проблем с подписанием Гилларда нет. Известный боец, хотя далеко не топ. Дрался в UFС, где в последнее время побеждал мешков и проигрывал топам-околотопам. Был подписан в WSOF, где выступил с рекордом 1-1, уступив по очкам одному из немногих тамошних топов, чемпиону Гэджи. За всю предыдущую карьеру был нокаутирован 1 раз - Дональдом Серроне. Это подписание обеспечивает ту самую "глубину дивизиона", о которой так пекутся оплакивающие Сарнаву и Волкова. Понятно (по крайней мере мне), что Чендлера, Брукса, Хелда или Бенсона ему не потянуть.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Мне объяснять тебе очевидные вещи.уже да!
    Но ты почему то реагируешь на мои посты как на красную тряпку и кидаешься их комментировать,я вынужден отвечать.))
    Я на них не кидаюсь, а объясняю свою позицию с опорой на факты. Сравнение с быком куда больше подходит тебе. С тем самым быком. который не в состоянии ответить на 1 простой вопрос- зачем Беллатор сводить к 3 (ТРЕМ)


    Скрытый текст:


    боям четырех бойцов? Может, это не потому, что других боев и бойцов нет, а потому, что хейтеры Кокера зациклились на Кимбо и Шемроке? Ведь перспективных и молодых хейтерам обсуждать неинтересно, можно сделать вид что их нет.

    https://en.wikipedia.org/wiki/A.J._McKee
    https://en.wikipedia.org/wiki/Darrion_Caldwell

    Да и вообще, если на каждого беловца время тратить - когда хейтерить?)) Куда проще спорить так

    - А вот....
    - Кимбо!
    - Но ведь....
    - Шемрок, бел говно!
    - Однако, ведь есть еще....
    - Кимбо! Шемрок!
    - Может, Ньютон?
    - Кимбо, Шемрок, миллион Гилларду!

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Где же я вру,это ведь вы выступаете главными их адвокатами?
    Напомню, исходный тезис гласит: "вы с Дедком любите фриков")) Доказательства этого тезиса будут?

  13. #259
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Может, это не потому, что других боев и бойцов нет, а потому, что хейтеры Кокера зациклились на Кимбо и Шемроке?
    Извини,но я не буду опускаться до уровня Макналти и придумывать ярлыки.))
    Но по меньшей мере странно,что ты с иступлением твердишь,что нельзя обсуждать бои Шемрока и Кимбо,но что тогда можно?Макналти очнись,эта тема Беллатора 149!!!!А в двух главных боях этого турнира выступали Шемрок и Кимбо!!!!! ))))
    Так.что в этой теме обсуждаю именно этот данный турнир,в отличие от тех кто постоянно пытается перескочить с неудобной темы.на обсуждение М-1

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    вы с Дедком любите фриков")) Доказательства этого тезиса будут?
    Насчет тебя,например вот это:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что ни говори, а шоу удалось)) Если посмотреть на Белл и М-1 - то это небо и земля.

  14. #260
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Извини,но я не буду опускаться до уровня Макналти и придумывать ярлыки.))
    Тебе до моего уровня нужно подниматься, с помощью аргументации))

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Но по меньшей мере странно,что ты с иступлением твердишь,что нельзя обсуждать бои Шемрока и Кимбо,но что тогда можно?Макналти очнись,эта тема Беллатора 149!!!!А в двух главных боях этого турнира выступали Шемрок и Кимбо!!!!! ))))
    Так.что в этой теме обсуждаю именно этот данный турнир,в отличие от тех кто постоянно пытается перескочить с неудобной темы.на обсуждение М-1
    В рамках этой темы обсуждается (в том числе тобой) не только данный турнир, а и сопутствующие моменты - развитие Беллатора. Кокер, бойцы Бела и т.д. Впрочем, я никогда не видел темы на 20 страниц, где обсуждался бы только и исключительно турнир, которому посвящена тема.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Насчет тебя,например вот это:
    А теперь - полная версия))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что ни говори, а шоу удалось)) Если посмотреть на Белл и М-1 - то это небо и земля. Нормальная клетка и е.анутый рейдж, в комментаторах Тайсон против Пореченкова и Виторгана. Уровень бойцов, пожалуй, был близок- но лишь потому, что М-1 выставило лучшее, что у них есть, а Беллатор делал развлекательный ивент.
    Наверное, понятно, что речь идет не совсем о фриках и моей любви к ним.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •