Результаты опроса: Грейси-Шемрок-2016 для Вас это....

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бизнес-проект года, старички зарабатывают для уплаты налогов и услуг продажных женщин, поможем!

    6 40.00%
  • Бой десятилетия, Турнир Драконов, победитель на Сигала или Чака Норриса

    4 26.67%
  • Троллинг века, ведь этим подменяют реальные бои и все довольны

    3 20.00%
  • Хрень тысячелетия, без комментариев

    3 20.00%
  • Ностальгия, напомнит лихие 90-е, когда я играл в Мортал Комбат, верил в Деда Мороза и Н.Такаду

    7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 263

Тема: Bellator 149: Shamrock vs. Gracie, 19 февраля 2016 года, Хьюстон

  1. #241
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Pavel 13, не смотрел ничего, кроме перечисленных трех боев? Напрасно)) И неужели бой Гилларда тебе не понравился?

    По факту Кокер за три копейки нанял бомжей и заставил всех, даже ярых хейтеров, досмотреть их бои от начала и до конца

    Создал шумиху, привлек внимание, а на волне всего этого анонсировал бой своих топов) В общем ожидаемо Кокер всех уделал
    Последний раз редактировалось deadok; 21.02.2016 в 10:20.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (21.02.2016), Saku (22.02.2016), starik45 (21.02.2016)

  3. #242
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    deadok,
    Скрытый текст:
    Тоже бы пошел агентом влияния. У вас там случайно нет вакансии, хотя бы на полставочки?

  4. #243
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дада 5000 госпитализирован в тяжёлом состоянии

    В пятницу Даффир «Дада 5000» Харрис бился на Bellator 149 с Кевином «Кимбо Слайсом» Фергюсоном и проиграл ему нокаутом в 3-м раунде. Весь заключительный раунд Дада 5000 валился от усталости и еле стоял на ногах, пропуская раз за разом неакцентированные удары соперника. После того, как он упал на пол, врачи не смогли поднять его на ноги, они были вынуждены использовать кислородную подушку, но это не особо помогло и боец покинул клетку на носилках. В результате всё кончилось госпитализацией.

    Согласно заявлению Bellator, Даффир до сих пор находится в больнице после сильного обезвоживания и почечной недостаточности. В заявлении говорится, что в крови у бойца обнаружена чрезвычайно высокая концентрация калия, что вызвала сильнейшая сушка организма – перед боем Дада 5000 согнал 40 фунтов (18,1 кг).

    Однако как сообщает репортёр Bleacher Report Джереми Боттер, всё намного хуже. Он написал в твиттере со ссылкой на многочисленные источники, что ночью после боя Харрис был в критическом состоянии – у него была зафиксирована остановка сердца и впоследствии врачам пришлось подключать его к аппарату искусственного дыхания.

    Отметим, что до боя с Кимбо Слайсом Даффир Харрис не выступал на профессиональном уровне 5 лет.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (21.02.2016), Миклухо Маклаев (21.02.2016), ПИТБУЛЬ (21.02.2016), Pavel 13 (21.02.2016), starik45 (21.02.2016)

  6. #244
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Весь заключительный раунд Дада 5000 валился от усталости и еле стоял на ногах, пропуская раз за разом неакцентированные удары соперника. После того, как он упал на пол, врачи не смогли поднять его на ноги, они были вынуждены использовать кислородную подушку, но это не особо помогло и боец покинул клетку на носилках. В результате всё кончилось госпитализацией.


    ночью после боя Харрис был в критическом состоянии – у него была зафиксирована остановка сердца и впоследствии врачам пришлось подключать его к аппарату искусственного дыхания.

    Отметим, что до боя с Кимбо Слайсом Даффир Харрис не выступал на профессиональном уровне 5 лет.
    Куда только смотрят американские правозащитники? Почему молчит прокуратура? ЧЕРНОКОЖЕГО АМЕРИКАНЦА УБИВАЛИ НА ГЛАЗАХ МИЛЛИОНОВ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!!!! Атлетическую комиссию по суд, Беллатор закрыть, Виаком оштрафовать на миилион долларов. Кокера департировать!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (21.02.2016), Pavel 13 (21.02.2016), starik45 (21.02.2016)

  8. #245
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    deadok,
    Скрытый текст:
    Тоже бы пошел агентом влияния. У вас там случайно нет вакансии, хотя бы на полставочки?
    Скрытый текст:
    должен же кто-то альтернативное мнение высказывать)) вот и приходится мне

  9. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (21.02.2016)

  10. #246
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Хейтеры в своем репертуаре. Бои и ивенты они смотрят вот так:

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Я только Хойса посмотрел
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    с перемотками
    Прием "чучело" всегда под рукой))

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Меня же убеждали,что я хейтер и в Белле все выдают прекрасные бои и фриков нет.
    А критика выдает передергивания (как в случае с Гиллардом) или давнишний трюк:

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Т.е. мы снова от Беллатора в целом приходим к трем боям имени Шемрока-Кимбо-Грейси?))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (21.02.2016)

  12. #247
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    По факту Кокер за три копейки нанял бомжей и заставил всех, даже ярых хейтеров, досмотреть их бои от начала и до конца

    Создал шумиху, привлек внимание, а на волне всего этого анонсировал бой своих топов) В общем ожидаемо Кокер всех уделал
    Как фанаты таланта Кокера даже из говна лепят конфетку.
    По факту я сильно сомневаюсь,что все эти бомжы обошлись в три копейки.Не с начала и на сильной перемотке.
    Нет бой Гилларда не понравился,в том плане,что я в восторге,просто бой,хотя конечно более приличный чем последующие.а что там было еще смотреть?прелимы?Нет этого я уже не вынес.Ты имеешь ввиду Вассел-Ньютон так он тоже не особо зрелищным был.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    критика выдает передергивания
    Нет,это по вашей части.))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    давнишний трюк:

    Т.е. мы снова от Беллатора в целом приходим к трем боям имени Шемрока-Кимбо-Грейси?))
    Так не стоит ставить их в главные бои и внимания им будет уделяться в разы меньше,но это ведь не мое,а гениального Кокера решение.Так что все предъявы ему.
    К тому же именно на этом турнире и обсуждать то нечего,разве.что видимо за Ньютоном опять не уследили и он не удержался от секса перед боем.

  13. #248
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Pavel 13, как обычно "не смотрел, но осуждаю"

  14. #249
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    как обычно "не смотрел, но осуждаю"
    Дедок ну зачем опять привирать?Я ведь тебе сказал.что смотрел мейн,но разумеется не в живую,поэтому имел возможность ускоренно просмотреть некоторые моменты.
    Кстати я ведь у тебя спросил,что ты рекомендуешь мне пересмотреть,но ты предпочел скатится в "как обычно"

  15. #250
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Pavel 13, ты признал что не смотрел турнир)) только пару боев в перемотке. Но при этом мнение имеешь)) О чем еще можно говорить?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •