Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алдо

    17 77.27%
  • МакГрегор

    4 18.18%
  • Вайдман

    13 59.09%
  • Рокхолд

    6 27.27%
  • Жакаре

    13 59.09%
  • Ромеро

    3 13.64%
  • Майа

    7 31.82%
  • Нельсон

    5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 48 из 70 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 694

Тема: UFC 194: Aldo vs. McGregor, 12 декабря 2015 года, Лас-Вегас

  1. #471
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Но неуверенность в себе чувствовалась. В предыдущих боях такого с ним не помню - чтобы до такой степени.

    Вообще мне этот бой напомнил Паук-Вайдман 2, когда на прессках, на вешалке Паук выглядел очень убедительно и спокойно. Альдо еще пообещад стране победу и все такое. Но на выходе в октагон всё кардинально поменялось и это совсем другой настрой с очень большой неуверенностью в себе.

    Ирландец же. Я лично не помню никого таким раскованным и уверенным в себе в бою за титул) На ум пришел Хендрикс с ЖСП, но все равно не то.
    Ментально он очень силен. Альдо и рядом не стоял.
    Ну так ирландец, в отличие от Альдо, знал, что нужно делать с соперником. Альдо - ну всё ясно из первой атаки. Куда летела его рука, и как можно не видеть удары. Что нужно делать он не знал. Вот теперь вопрос: не знал - от неуверенности, или не уверен был в себе от незнания (такую версию, не рассматриваешь?). Поэтому, я и не считаю, что Коннор ментально силён.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  2. #472
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Детальный разбор техники с областного первенства по старшакам.
    Ирландский сантехник нокаутирует дебютанта из Калуги.
    На гифке видно как Калужский спортсмен снимает психологическое напряжение от первого боя выбросами рук и налетает на лакипанч перепуганного сантехника.
    А Альдо то удар видел и глаза зажмурил

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    Carceri (13.12.2015), Миклухо Маклаев (13.12.2015), yakudza07 (13.12.2015)

  4. #473
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Топил за Вайдмана, но против Рокхолда ничего не имею, в принципе проиграл Вайдман и фиг с ним, а вот Альдо заслуживает немедленного реванша.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.12.2015), yakudza07 (13.12.2015), Zarik (13.12.2015)

  6. #474
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    А Альдо то удар видел и глаза зажмурил
    ну так ворк жи))))
    отсюда и увереность и ментальность МакКрякера
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (13.12.2015), Ronin (13.12.2015)

  8. #475
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Ну так ирландец, в отличие от Альдо, знал, что нужно делать с соперником. Альдо - ну всё ясно из первой атаки. Куда летела его рука, и как можно не видеть удары. Что нужно делать он не знал. Вот теперь вопрос: не знал - от неуверенности, или не уверен был в себе от незнания (такую версию, не рассматриваешь?). Поэтому, я и не считаю, что Коннор ментально силён.
    Arkanum, че-то закрутил)) Ментальность Конора для меня выражается в его психологической уверенности в октагоне и том, что он говорит, как мыслит, реагирует на вопросы. Хотя бы послушать его пресску после сегодняшнего боя. Ну, если сравнивать именно с Альдо, то наверно это субъективные ощущения мои))

    Еще я думаю, что неуверенность часто следствие того, что боец чувствует, что его план на бой не сработает либо он проиграет. По какой-то причине, которую он не осознает. И у Паука такое было, и у других чемпионов я замечал. Не только в ММА. Именно в тот день, когда он проиграет, в нем заметна нетипичная нервозность и неуверенность)
    Скажем, соперник понимает тебя от и до и у него есть ответ на все твои козыри. Если ты этого не понимаешь, то ты в жопе и надо было искать запасной план Б)
    НАверно, в том, как ты изложил - это подпадает под "не уверен в себе от незнания". Но ведь мы говорим о бойце, который был в топе p4p много лет! Неужто он не понимал, что рискует таким "кавалерийским наскоком"? Или не знает, как бить, хитрить и скрывать удары? План на бой был. Но мы не успели его даже понять
    Я считаю, что его неуверенность и зажатость просто сквозили, а все остальное следствие. Если ты зажат - удары получаются телеграфными и т.д.

  9. #476
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Arkanum, че-то закрутил)) Ментальность Конора для меня выражается в его психологической уверенности в октагоне и том, что он говорит, как мыслит, реагирует на вопросы. Хотя бы послушать его пресску после сегодняшнего боя. Ну, если сравнивать именно с Альдо, то наверно это субъективные ощущения мои))

    Еще я думаю, что неуверенность часто следствие того, что боец чувствует, что его план на бой не сработает либо он проиграет. По какой-то причине, которую он не осознает. И у Паука такое было, и у других чемпионов я замечал. Не только в ММА. Именно в тот день, когда он проиграет, в нем заметна нетипичная нервозность и неуверенность)
    Скажем, соперник понимает тебя от и до и у него есть ответ на все твои козыри. Если ты этого не понимаешь, то ты в жопе и надо было искать запасной план Б)
    НАверно, в том, как ты изложил - это подпадает под "не уверен в себе от незнания". Но ведь мы говорим о бойце, который был в топе p4p много лет! Неужто он не понимал, что рискует таким "кавалерийским наскоком"? Или не знает, как бить, хитрить и скрывать удары? План на бой был. Но мы не успели его даже понять
    Да план на бой был определённо. Вот только не изучены были досконально возможности Коннора. Альдо знал, что нужно делать в условном бою, с условным соперником. Все навыки отточены. Всё работало как механизм.

    Вот именно как механизм.

    - "Вот только откуда столько уверенности в этом ирландце, блеф - разыгрывать так долго, до последнего, нет, тогда откуда? А что если мой план на бой не сработает? Но как это может произойти?" И понеслась... - результат - то состояние о котором ты говоришь.

    Именно в тот день, когда он проиграет, в нем заметна нетипичная нервозность и неуверенность)
    Да, но нервозность и неуверенность, не появляются на ровном месте.

    Я считаю, что его неуверенность и зажатость просто сквозили, а все остальное следствие. Если ты зажат - удары получаются телеграфными и т.д.
    Согласен. В данном случае следствие-результат.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (13.12.2015)

  11. #477
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Да, но нервозность и неуверенность, не появляются на ровном месте.
    Угу, и вот для меня это загадка) Может это то, про что ты написал.. Может что-то другое.

    Мне пока неочевидно, что Конор сильнее, как боец. Т.е. если будет реванш, то я не знаю, кто победит)
    Он сильнее ментально, да. Парень из фавел более скромный, пытается быть правильным и все такое. Может он просто устал от чемпионского давления, как ЖСП когда-то? Если Альдо в следующем бою справиться со своими "тараканами", мы увидим нормальный конкурентный бой.

  12. #478
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Мне пока неочевидно, что Конор сильнее, как боец.
    Мне это вообще неочевидно. Но он умнее оказался в этот раз. Его уверенность, как мне кажется, базируется на его (или его тренера, штаба, психолога, священника и т.д.) аналитике.

    Вот если бы Альдо спокойно проанализировал ттх Коннора, а не забивал себе голову разной отвлекающей херней-болтовней, забиранием пояса и т.д., то включил бы голову и выжидал, работал на точность руками, в стойке, сушил бы ноги Коннору, мб борол бы... А не полетел бы тупо вперед, ловя первый же удар на встречной челюстью.

    Не думаю, что Альдо устал. Может быть действительно, дело в не совсем правильной подготовке. В неправильном выборе спарринг-партнера, и т.д. Я больше склоняюсь к этой версии.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    Леха (13.12.2015)

  14. #479
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Альдо устал. Может быть действительно, дело в не совсем правильной подготовке. В неправильном выборе спарринг-партнера, и т.д. Я больше склоняюсь к этой версии.
    Мне кажется он понесся наказывать за весь поток и нарвался, если бы начал действовать хладнокровно, то был бы другой коленкор. С дуру и хер можно сломать, что и случилось. Хотя хз, может это из оперы Боб Сапп и Хуст.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ronin за это полезное сообщение::

    Анзор (14.12.2015)

  16. #480
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    я кстати не понял че так Рокхолда превозносят
    Ватман по дурости проебал же )))
    третий раунд уверенно вел и решил в белфорта поиграть, ну долбоеп )))
    нытик не долго пояс продержит, вот увидите
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Леха (14.12.2015), koekak86 (13.12.2015), Zarik (14.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •