starik45 (21.12.2015)
halfbrain, это уже подделка документов! Я жаловаться буду![]()
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Spit-it_Out, вот опять начинается ))) Как сам так делаешь, так нормально. И конор когда ведрами помои льет тоже. А чуть их обидят все - караул )))
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Spit-it_Out (21.12.2015)
yakudza07 (21.12.2015)
deadok (21.12.2015)
Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо ответил всем своим критикам.
Бразилец уже не выносит, когда его критикуют за быстрое поражение нокаутом Конору МакГрегору в рамках турнира UFC 194. Поэтому Альдо вышел в социальные сети и написал следующее:«Оружие слабых – критиковать сильных. Оружие сильных заключается в том, чтобы игнорировать слабых», – написал Альдо.Хотелось бы отметить, что дальнейшие планы Альдо пока неизвестны.
Сегодня новоиспеченный полноправный чемпион в полулегком весе UFC Конор МакГрегор вернулся в тренировочный процесс.
Об этом ирландец сообщил на своих официальных страницах в социальных сетях. МакГрегор провел свою первую тренировку после боя в Ирландском Институте силового тренинга.«Провел сегодня большую работу с Еоном Лейси в ирландском институте силовой подготовки. Команда ISI была важной частью моей команды на протяжении многих лет. Они также являются частью моих успехов. Я очень благодарен им за подготовку!»
http://www.fighterway.com/konor-makgregor-vernulsya-k-trenirovkam.html
Saku (25.12.2015), Spit-it_Out (25.12.2015)
Кстати, походу дела, после поражения Альдо, его тренер с говорящей фамилией ударился головой об стену и стал нести самую несусветную хрень которую до селе мир ММА и не слышал![]()
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
starik45 (25.12.2015)
Spit-it_Out, вроде после боя Конора с Альдо должно быть ещё шоу с членовредительством, кто то что то обещал себе отрезать...видео ни кому ещё не попадалось, ну или хотя бы статейка о крутом чуваке без этого самого?)) За базар надо бы ответить или будет, как всегда))
halfbrain (25.12.2015), Spit-it_Out (25.12.2015)
Социальные закладки