да ты шооо, там же щас антидопиховая комиссия работает. все по чесноку будет.
Вид для печати
Очень скрупулезно перелопатил в нете все что касеЦца Федора,его интервью,перемещения,подготовка,лагерь,Голландцы и прочие тренеры и помощники и пришел к мнению или логическому заключению как угодно,хотя логика это умение обманывать самого себя и при этом быть на сто процентов уверенным в своей правоте.В общем даю 90 процентов что Федя готов подписаЦЦа в ЮФС,9 процентов Беллатор и 1 процент Вадик со своим детищем Му-1.Посмотрим где он предпочтёт.Предположу что первый бой может пройти с Бигфутом,хотелось бы взять реванш и покорить главного чемпа ЮФС Вердума если же конечно же это устрои главного солиста и дирижёра ЮФС Дану Уайта.
Karluxa60,
Осталось узнать готовы ли УФЦ к тому, что бы подписать ФЕ.
Там же контракт должен быть из тысячи пунктов.
О боях. О поясе если что. О соскоках. Об эксклюзиве. О форме. О спонсорах. О выплатах. О ППВ. О соперниках. О травмах. О площадках. О премиальных. О том, что если пояс хапнет и что потом. На сколько боёв. На сколько лет. Что если после одного боя не понравится что то. В общем - там тонна вопросов.
Zarik, это свежее фото?
вспомните как Федя Косаку размолотил и пустил кровь. наверно единственный раз когда я видел в нем злость.
и это за случайное рассечение и поражение.
прикиньте как он будет убивать БигФута за свой травмированный глаз.
у него же после того боя сильно та сторона обвисла.
(Слух дня) Фёдор Емельяненко подписал контракт с M-1 Global.
Последний император проведёт свой первый бой после трех летнего перерыва в организации — M-1 Global. Соперником именитого спортсмена станет болгарский самбист Благой Иванов, который выиграл Федора Емельяненко в полуфинале чемпионате мира по боевому самбо в 2008 году.Точная дата предстоящего боя пока неизвестна. Нашей редакции стало известно, что спортсмен Фёдор Емельяненко подписал контракт с M-1 Global всего на один бой, который пройдет в конце года в Китае.Фёдор уже начал подготовку с предстоящему бою, в этом ему помогает известный российский тяжеловес Виталий Минаков.
Источник: http://expertmma.ru
Так всегда бывает- тонна вопросов и не одного ответа.Если Вадик попытаецца чего нить выкружить для себя с этого контракта типа,выступить в доле как они это делали со страйком Дана пошлёт ее в порубочную рубить мясо.Федя не просто прохожий мальчик с которым можно было заключить контракт за 10 минут,он заслуженный известный боец Емельяненко это мировой брент,а у ЮФС контракт если не ошибаюсь с ребоком,я думаю это все мелочи и в ближайшее время все сложицца именно так как хочет сам Федя.
М-1? Благой? Китай?
Дадан,
Вердума только в КО наглухо надо. Или суровый ГнП.
Благой... кто это? Болгарский цыган бандит, которого порезали не так давно до комы, а он вернулся в спорт? Ну, хз...
Дадан,
Может и лучше. Но, как бы потом не Беллатор.
Получается, что с ЮФС в этом случае не срослось же. Иначе подписался бы сразу с ГАСом, дали бы мешка ему для начала. Потом ещё бой или сразу Вердумку. Ан нет же. Если слух про М-1 верен, то получается не подписался с ГАСом, не сошлись во мнениях. А это уже плохо.
не факт.
Федя может сам не знать как он будет выглядеть на ринге.
зачем рисковать? зачем мешок в гас? за мешка в гасе миллион не дадут.
есть отличный вариант с Благоем! отличная раскрутка, куча бабла.
в случае победы, можно сразу в уфц требовать реванши.
но если Белатор, я плакать.
Артём а нах возвращацца,если не уверен в себе и своих силах,сидел бы в пригретом министерском кресле,бабосы бы капали,зарплата уровня Феди в этом кресле ляма полтора- два рублей,плюс рекламные контракты.Благой это не тот человек с которым Федя должен себя показать и проявить,здесь видимо если эта инфа правдивая у Феди сыграло реваншисткое чувство за проигрыш на чм по самбо! Огребет так в незначай от Благоя второй раз и в ЮВС Федора пригласят на ужин,как там говорят "Приходи на ужин,находится ты нам нужен".
быть уверенным- одно, а возвращаться после 3-х лет кресла- это другое.
может и реванши ему нужны, а может просто бой.
а Иванов как раз убивает несколько зайцев: реванш, первый бой, (не монсон, еп), куча бабла и ни каких обязательств перед организацией.
Федя может влететь Иванову с такой же долей вероятности что и победить.
не стоит делать из него супер-человека, ни что ему не чуждо.
был бы он во всем уверен, то не влетел бы Вердуму и не полез бы в страйкфорс. сидел бы в м-1 и мешков околачивал.
благой вроде во ВСОФЕ подписан и всего один бой там провел-победный,не верица что у него контракт на один бой был,или его так просто отпустили
Думаю на предстоящей неделе мы узнаем куда все таки занесло в итоге Федора.
Я за*бался уже ждать. В понедельник пусть говорят куда и с кем!
Воронов: «Я считаю, что у Фёдора потенциал, который он до конца еще не выработал»
http://expertmma.ru/wp-content/uploa...AilPII.jpg.png
Главный тренер легендарного российского бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко (34-4 ММА) сообщил о том, что у его подопечного есть огромный потенциал, который он еще полностью не растратил.Владимир Воронов полностью поддержал идею возвращения Фёдора и рассказал о том, что Емельяненко относится к своему возвращению на ринг очень ответственно.«Федор позвонил и сказал, что у него есть такое желание. Я его лично полностью поддерживаю в этом. Я считаю, что у Фёдора потенциал, который он до конца еще не выработал. Я его знаю с детства. Если Фёдор решил вернуться, то он вернется очень серьезным и подготовленным», — сообщил Воронов.Хотелось бы напомнить, что Фёдор сейчас ведет переговоры с многими промоушенами. Точная дата его возвращения пока неизвестна, а уж тем более имя соперника.
... ладно, до среды подожду, так и быть. Но не позже!!!!
Цитата:
Вчера я стояла в Кисловодском парке с табличкой - "Собираю на мечту". Конечно мечта у меня есть. Мимо проходили люди и вдруг сзади с дорожки идущей от речке Ольховки шли два человека мужчина и девочка лет 16-17, девочка дала мне денежку, мужчина просто смотрел на меня и когда я на него посмотрела я думала что у меня галлюцинации или давление упало или я брежу - это был Федор Емельяненко. Я онемела впилась в него глазами что смогла сказать так это -Вы так похожи на Федора Емельяненко - он улыбнулся и они прошли дальше. Я же потом поняла, что это был он и начала себя казнить, что растерялась от восторга и даже не попросила автограф. .Это же мой любимый боец, я смотрела все его бои - как он бился за Россию, Чемпион мира был тут рядом, а я даже автограф не взяла. Уже хотела расплакаться, потом взяла себя в руки и подумала, что Господь все видит и он даст мне еще одну встречу с ним.я Я стала ждать и надеяться, что они пойдут обратно.И вот спустя какое - то время они проходили обратно. Он на меня посмотрел и я уже приготовилась включить коляску и подбежать к нему. Он сам подошел ко мне. Я сказала: дайте пожалуйста автограф, ни кто не поверит, что я вас видела. Он сказал: Давайте с вами сфотографируемся, я сказала: у меня нет фотоаппарата. Он увидел у меня телефон взял его и говорит: Давайте на этот, я сказала, что не умею им пользоваться только звонить, он протянул его девочке, как потом выяснилось это его дочка Маша. И она нас сфотографировала. Потом он оставил мне автограф много слов написал.
От этого человека исходило такое тепло такая доброта, не капли высокомерия, не капли напыщенности. Он как русский богатырь из сказок, легенд, былин. Человек с добрыми глазами и душой. Меня удивило, что он скромный не ищущий узнаваемости просто проходил с дочкой по парку. Самый сильный человек на планете - Последний Император.
Яна
http://cs625227.vk.me/v625227643/38482/rRwUaHOxSqo.jpg
Федор мешкобоец! А не великий боец! Его Мир и Арловский, да и вообще почти все топы ЮФС победят. АМИНЬ!
Скрытый текст:
карим зидан(журналист) сообщил в твите,что беломор и гас сделали Феде предложение. гас сделал более щедрое чем бэл. а значит дана не собирается просто так отдавать Емельяненко конкурентам.
и вообще я спать хочу...
Опять неясности (с)
Заглохла тема. А зря.
По всем интернетам упорно ходит слух, что Фёдор Владимирович таки подписался в ЮФС.
И так, если это правда (ой, как ж хочется-то), то:
а) ФЕ красава.
б) Мы поимеем уйму свежего мяса в виде молодых любителей ММА на разных форумах и в группах ВК.
в) Можно будет лихо троллить "старичков", которые знали, что Федя в ГАС не пойдёт.
г) И трёп, трёп, трёп...
Уже читаю, как многие их тех, кто писал, что Федя в ГАС не пойдёт, уже пишут - "ну даже если и подписался", "всё равно ему писец", "да он там и не протянет" и прочее... )))
Я вот берегу свои поздравления для тех, кто несмотря ни на что. ;)
http://s.s-ports.ru/images/styles/69...8d6671f4c3.jpgФедор Емельяненко
Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко, по слухам, заключил контракт с сильнейшим промоушном мира UFC.
— Слышал из достоверного источника, что контракт Федора с UFC почти готов, — написал в своем Twitter известный ММА-инсайдер FrontRowBrian. — Bellator не при делах. Для них он стоит слишком дорого. Единственный способ окупить его подписание — платные трансляции. Но Bellator в этом не силен.
Karluxa60,
Скрытый текст:
[QUOTE=Безымянный;106915]Karluxa60,
[SPOILER] аватарка збс! хорошо, чтоту вас с самоиронией всё пучком. Ещё бы вы перестали в "форумные шахматы" играть с СерМихом, вообще стали бы красавчиг!
Самоирония очень полезна. Кто ее имеет, тот редко плачет от неудач и совсем не обижается.В "шахматы" больше не играю,а ты разве не заметил ?? Жду официального объявления о подписания Феди,не иначе дело уже на подходе.