Результаты опроса: Кто победит в главных боях вечера?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джонс

    16 45.71%
  • Кормье

    18 51.43%
  • Серроне

    15 42.86%
  • Джури

    8 22.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 667

Тема: UFC 182: Джонс - Кормье

  1. #21
    Аватар для Life-is-good
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Володя, ты и так уже далеко за сотку весишь, харе о сладких плюшках думать :-)

    Да, джонс вообще примитивно вбрасывает. Хочет настроить пухлого на то что бы тот постоянно опасался борьбы, а сам будет с расстояния окучивать пухлого...
    Вот только чёрный жиробас, далеко не рашад, ему хватьт напора, что бы прижать дрыща к сетке а от туда повалить на канвас, ну или просто насиловать у сетке будет...вобщем Джян Джянсу, таки предстоит ощутить на себе мошь тяждива, пусть и в прошлом тяжеловеса...как говорится, если ты не идёшь в тяжёлый дивизион, то тяжёлый дивизион идёт за тобой :-)
    зачетно подколол Но у вас к сожалению не точная информация о моем весе !

  2. #22
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чем он в борьбе выше уровнем матюшенко например ?
    Я может чего то не понимаю, поясни какие там регалии у матющенко в борьбе?
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я про Рашада помолчу...
    Ты похоже всё никак не можешь осознать, что тяж див, это совершенно иная лига! Ты серьёзно думаешь что Кости туда просто так не идёт? Думаешь ему в кайф мучать себя сгонкой веса?
    Раскажу тебе одну реальную историю :
    Спят в кроватке тихой томной ночью, Джон Джонс со своей очаровательной супругой. И тут супруга кричит : Джон, Джон! Проснись, ты обоср*лся! -А я и не сплю, я о тяж. диве думаю - отвечает ей Джон Джонс :-)
    Вобщем, очень скоро ты сам всё увидишь :-)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (24.12.2014), starik45 (24.12.2014)

  4. #23
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Джонс пройдет "Черного Федю" примерно так же как и Губастого - единогласным решением судей. Да, борьба крутая у Кормье, не чета Рашадкиной, базаров ноль, но так и Джонс с той поры возмужал и окреп.

    Ну и во втором по значимости поединке Ковбой "сломает целку" Джури. Не без труда конечно, но "сломает".

  5. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::


  6. #24
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чем он в борьбе выше уровнем матюшенко например ? я про Рашада помолчу... Какого напора от Кормье кто ожидает не пойму... скорости ему тупо не хватит прижимать Джонса к сетке как Мира с которым он лишнюю секунду ссал в стойке на дистанции остаться и партера ссал... как телка ссыкливая жал мира к забору и все.... Но мир то медленный на ногах его можно и зажать а вот скоростного Джонса не факт... при этом стойки пухлый будет как огня ссать.. на мире испытано.. и на фоне него еще рашад ссыкливый ? )))
    Т.е. Джонс ссал стойки с Верой и Матюшенко... а с Рашадам ссал борьбы?

    В случае с Миром Кормье просто избрал такую такику в дебютном бою и выиграл наиболее безопасно. Были ли там опасные или спорные моменты? По-моему нет.

    Джонс в стойке выигрывает вообще лишь при попустительстве рефери, за счет запрещенных приемов. Вот бы ему Кормье пальцем в глаз ткнул

  7. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (24.12.2014)

  8. #25
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я может чего то не понимаю, поясни какие там регалии у матющенко в борьбе?
    побед над Олимпийскими чемпионами достаточно ? у пупса их в помине нет.. вот те и уровень

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты похоже всё никак не можешь осознать, что тяж див, это совершенно иная лига!
    помоему это ты кое чего не понимаешь... ты реально считаешь что полутяжи это мужики с весом 93 против 120 кг тяжей ? многие тяжи весят 110-115 сколько и полутяжи многие... а теперь разницу объясни.... или разница в 5-6 кг ты считаешь существенной для таких весов ?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (25.12.2014)

  10. #26
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. Джонс ссал стойки с Верой и Матюшенко... а с Рашадам ссал борьбы
    тоесть он либо вел бой в стойке либо борол... что делал пупс с Миром ? он ссал и стойки и борьбы... что он в клинче сделал кроме нескольких ударов и вечного прижимания ?

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Джонс в стойке выигрывает вообще лишь при попустительстве рефери, за счет запрещенных приемов.
    ага особенно шогунчика и мачиду запрещенными приемами победил... одного забил как щенка второго придушил как котенка слепого

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (25.12.2014), Миклухо Маклаев (24.12.2014)

  12. #27
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    тоесть он либо вел бой в стойке либо борол... что делал пупс с Миром ? он ссал и стойки и борьбы... что он в клинче сделал кроме нескольких ударов и вечного прижимания ?
    а зачем нужно было что-то кроме?

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ага особенно шогунчика и мачиду запрещенными приемами победил... одного забил как щенка второго придушил как котенка слепого
    ну вообще то и на их долю пришлись тычки в глаза... но по мне Шогун был не торт уже в UFC, да и Мачида - маленький полутяж, не выше уровнем престарелого Хендо или Джэксона. Такой уж дивизион убогий достался Джонни.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (24.12.2014), Zarik (24.12.2014)

  14. #28
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Я вот что думаю, Кормье сможет пробраться под градом неприятных летящих на него костей.. И даже сможет контролировать кащея в партере полтора раунда где то. Но в гарде кащей локтями подавит активность кормье. А начиная с конца второго раунда Кормье устанет в итоге и Джонс начнет свой расстрел в стойке.

    Очень не хочу чтобы так было, и хочу чтобы кормье протер костями пол, но увы ))

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (24.12.2014), Миклухо Маклаев (24.12.2014), Mike_Omsk (03.01.2015), starik45 (24.12.2014)

  16. #29
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Если Данила полтора раунда будет таскать Костей по земле, то может Кащей сдохнет от этого, потеряет в скорости и не сможет дальше наносить достаточно быстрые удары, что бы поразить Кормье в стойке... Да и в АКА думаю план разработают нормальный. Тут многие предлагали отбивать Костяному руки нанося удар в область бицепса/трицепса, когда он свою клешню тянет к лицу... Думаю Кормье смогет... По крайней мере очень надеюсь на это...

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Citizen312 (24.12.2014), Fresher (24.12.2014), Миклухо Маклаев (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (24.12.2014)

  18. #30
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Да, борьба крутая у Кормье, не чета Рашадкиной, базаров ноль, но так и Джонс с той поры возмужал и окреп.
    Успел не хило пиздов от Гуся отхватить, Белфорт ему чуть руку не оторвал, Соннен ни хуя не сделав палец джянсу сломал Короче говоря в этот раз могут вообще сломать пополам
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    побед над Олимпийскими чемпионами достаточно ? у пупса их в помине нет.. вот те и уровень
    Дэнчик вертел как хотел Барнетку, который в бараний рог скрутит джянса и Матюшенко

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (24.12.2014), Spit-it_Out (24.12.2014), starik45 (24.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •