Результаты опроса: Кто они?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Величайшие легенды и Real Gangster!

    5 45.45%
  • Я тоже курю!

    3 27.27%
  • Видел я их в Химках, на вокзале деревянными членами торгуют

    3 27.27%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Опасные стоктонские бандиты, братья Диазы и их бригада.

  1. #41
    Аватар для funkytone
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    166
    Поблагодарили 310 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, акстись чак!

    смотри какой Диаз честный парень!

    Ник Диас "Бить по травмированному месту - это просто нечестно"



    Думаете, вы знаете Ника Диаса? Его изменчивость. Его агрессивность в клетке. Его безостановочный поток своеобразных выражений. Но это далеко не все: он мастер единоборств и у него есть план. Он возвращается и снова зайдет в октагон. В рамках UFC 183 состоится бой Диаса против Андерсона Сильва, который, наконец-то, «вылечил» свою ногу. Кто-то может подумать, что Диас выберет целью травмированную ногу Андерсона, но тот все отрицает:

    «Когда тебе говорят тебе о травме соперника и предлагают давить на это место, это реально выбивает из колеи. Обидно проиграть бой из-за того, что ты пытаешься сконцентрироваться и извлечь выгоду из чьей-то слабости, когда дело доходит до травмы или чего-то подобного, вместо того, чтобы биться и не беспокоиться обо всем таком»

    «Когда-то давно у меня была схожая ситуация. Ко мне подошел какой-то чувак, и сказал, что у моего противника болит колено и посоветовал бить по нему. На что я ему ответил, что не собираюсь бить того парня в колено. Потому что бить по травмированному месту - это просто нечестно»

    MMA.su
    Юля, я вообще не секу кто тут кто в UFC, но этот чувак Ник Диас мне уже нравится)
    Буду держать за него кулаки.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо funkytone за это полезное сообщение:

    Fresher (28.11.2014), Spit-it_Out (28.11.2014)

  3. #42
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    перевод не совсем точный.. Даз имел ввиду что охотясь за чужой травмой постоянно можно заиграться и проипать бой... а не то что он такой красавец и против этого вообще...

    Цитата Сообщение от funkytone Посмотреть сообщение
    Обидно проиграть бой из-за того, что ты пытаешься сконцентрироваться и извлечь выгоду из чьей-то слабости

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    starik45 (29.11.2014)

  5. #43
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от funkytone Посмотреть сообщение
    Юля
    Это самая оригинальная пока замена слова Мля..

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    dzwalker (29.11.2014), funkytone (29.11.2014), koekak86 (30.11.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  7. #44
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Ник Диас: «Многие бойцы выбирают стероиды»



    Несмотря на некоторые трудности в прохождении допинг-тестов в прошлом, Ник Диас неоднократно заявлял о своей жесткой позиции в отношении стероидов. Поэтому сам он, после почти двухлетнего перерыва в спортивной карьере, с радостью готов сдать все положенные анализы.

    Совершенствование анти-допинговой программы UFC вызвало волну провальных тестов. Все больше и больше спортсменов попадают в список уличенных в применении запрещенных препаратов. Только за последние несколько месяцев в этом списке появились такие имена, как: Али Багаудинов, Петр Холлман, Брайан Ортега, Майк Кинг, Кевин Кейси, Роберт Драйсдейл.

    Сам Диас дважды провалил допинг-контоль – в 2007 после впечатляющей победы над чемпионом Таканори Гоми, и в 2012 году после поражения единогласным решением Карлосу Кондиту. Справедливости ради следует сказать, что в обоих случаях было выявлено не наличие каких-либо стероидов, а метаболиты марихуаны.

    Как бы там ни было, Диас поддерживает решение UFC о проведении в 2015 году произвольных допинг-анализов в течение всего года:

    «Это хорошо, мне нравится. Бойцы, в большинстве своем, выбирают стероиды. Что ж, это не очень хорошо для них».

    «У каждого бойца, сидящего на стероидах, бывают взлеты и падения. Я же рассматриваю свою карьеру как долгосрочный проект, - говорит Диас. – Боевое искусство – это не просто один из способов подготовки к жизни. Я занимаюсь для себя, мне не нужны дополнительные стимуляторы. Я просто хочу быть настолько здоровым, насколько могу. Кто-то скажет, что бойцы бывают разные. Другие типы спортсменов. Думаю, стилистически было бы правильнее сказать, что парни, использующие стероиды, просто другого склада

    MMA.su

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    funkytone (02.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  9. #45
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Это самая оригинальная пока замена слова Мля..
    А я то подумал что он Чака Юлькой назвал :-)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    funkytone (02.12.2014)

  11. #46
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Справедливости ради следует сказать, что в обоих случаях было выявлено не наличие каких-либо стероидов, а метаболиты марихуаны.
    Я вот совершенно не понимаю, почему марихуанну относят к допингу?

  12. #47
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я вот совершенно не понимаю, почему марихуанну относят к допингу?
    есть основания предполагать что в умеренных дозировках она улучшает восприимчивость нервной системы к нагрузкам. Попросту разгоняет нервную систему. Понятно что если ты затечешь ничего не поможет уже, но это похоже по моим наблюдениям на правду

  13. #48
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    есть основания предполагать что в умеренных дозировках она улучшает восприимчивость нервной системы к нагрузкам. Попросту разгоняет нервную систему. Понятно что если ты затечешь ничего не поможет уже, но это похоже по моим наблюдениям на правду
    Получается дуть полезно?

  14. #49
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Был свидетелем забавного диалога граждан.
    Один из пацанчиков внезапно прозревает, что употребление марихуаны положительно сказывается на его ощущениях и вообще ему нравится под ней жить и работать. Озарённый этим открытием он задаёт вопрос окружающим.
    - Получается, я даже не могу придумать момент в своей жизни, где трава бы мне мешала. Мне интересней под ней работать, смотреть, слушать, всё становится лучше!
    Грубые люди хором подкинули ему вариант.
    - Когда тебя менты принимают, она тебе вообще не нужна ни в каком качестве.
    - Это да - растерянно почесал в затылке мыслитель - что-то я на позитиве то про реальный мир забыл.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (01.12.2014), funkytone (02.12.2014)

  16. #50
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Один из пацанчиков внезапно прозревает, что употребление марихуаны положительно сказывается на его ощущениях и вообще ему нравится под ней жить и работать.
    О, да.....

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    funkytone (02.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •