Результаты опроса: Кто они?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Величайшие легенды и Real Gangster!

    5 45.45%
  • Я тоже курю!

    3 27.27%
  • Видел я их в Химках, на вокзале деревянными членами торгуют

    3 27.27%
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Опасные стоктонские бандиты, братья Диазы и их бригада.

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62

    Опасные стоктонские бандиты, братья Диазы и их бригада.



    Чем они привлекают зрителя, почему вызывают такой большой интерес?

    Кто эти смелые люди? расчетливые бизнесмены..? Глуповатые недалекие люди.. или просто трепачи, а может быть просто успешные спортсмены, которые кайфуют от единоборств и занимаются своим любимым делом за как можно большее бабло?





    Какие у вас мнения про их технический арсенал и их команду. Многие утверждают что у банды Диазов лучший бокс в ММА, так ли это на самом деле? Кто проверял черный пояс Ника на соответствие..
    Заслуживают ли они столько внимания своей неординарностью и боевыми качествами?

    Ну и наконец самый острый вопрос, реальные ли они гангстеры?? смогли бы они сгодиться за крутых пацанов на улицах Бутово, Гальянова... рабочих районах Нижнего и Верхнего Тагилов?



    А может были бы обычными пацанчиками на побегушках у реальных решальщиков и пацанов?



    Скрытый текст:


    Только на MMA.su мы узнаем, помогает ли мари хуанна делать лучше других омоплаты, является ли Цезарь Грэйси величайшим тренером современности и как Ник побьет Андерсону Сильву в ближайшей схватке тысячелетия.
    Подключаемся, расследование ведут лучшие эксперты и знатоки галактики - MMA.su - Опасные Cтоктонские бандиты, братья Диазы и их бригада.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arkanum (25.11.2014), deadok (25.11.2014), Dimchik (25.11.2014), funkytone (28.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), starik45 (25.11.2014), Violent (24.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Ну смотря что называть успешностью в их случае..... если мешкобойство это успех тогда да - успешниые.

  4. #3
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну смотря что называть успешностью в их случае..... если мешкобойство это успех тогда да - успешниые.
    а как же бабло, разве не оно меряет успех? )) а все остальные просто завидуют?

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  6. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Бабло за нытье старшего Диаза ? он получать то стал только после нитья своего вечного.. младшый до сих пор ное... Ну выпросил СтаршОй себе не плохие бабки он что стал успешным бойцом от этого ? успешный бизнесмен да. успешный боец ? с хрена ли ?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (24.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  8. #5
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Ник Диаз: "Я не собирался возвращаться ради чего-то незначительного"



    В марте 2013 года, после поражения по единогласному решению судей Джорджу Сент-Пьеру. на тот момент действующему чемпиону в полусреднем весе, Ник Диас заявил об окончании своей карьеры, и на прощание сказал, что может быть когда-нибудь и вернется, но только для реванша с канадцем или для супербоя против Андерсона Сильвы. Тогда над словами Диаса неплохо посмеялись – не в том он был положении, чтобы торговаться.

    Но прошло 1,5 года и что в результате? После ухода Сент-Пьера приоткрылся занавес над проблемами со стероидами в мире единоборств; Сильва уже дважды потерпел поражение; Чейл Соннен наслаждается жизнью под светом прожекторов; череда травм проредила ряды верхнего эшелона UFC…. И внезапно прощальные слова Диаса больше не кажутся столь вызывающими и эпатажными.

    «Я не собирался возвращаться ради чего-то незначительного. Мне предложили сделку, от которой я не смог отказаться»

    «Оглядываюсь назад и не понимаю, как раньше я соглашался на заурядные бои с посредственными оппонентами. Я не фанатик и спокойно отношусь к тому, что я боец ММА. Я просто подхожу для этой работы. После первых профессиональных выступлений я понял, что это дело мне подходит. Поэтому я до сих пор здесь. И если будет возможность, я выйду на ринг ради стоящего боя».

    И такой бой состоится совсем скоро – 31 января в рамках UFC 183 Диас встретиться с Сильвой. Для Сильвы это будет первый выход после тяжелейшего перелома ноги в конце 2013 года, а для Диаса – первая «вылазка» в средний вес. Если не считать два боя в промежуточном весе (а фактически в среднем) против Скота Смита и Фрэнка Шэмрока.

    «Я не планирую скидывать вес, тем более для этого боя. Мой соперник не из тех, кто в бою делает ставку на силу. Мы не станем выше или ниже, поэтому все, что я могу сделать, это выйти на бой сильным и здоровым на сто процентов»

    До боя еще больше двух месяцев, а в Лас-Вегасе уже принимают ставки на этот бой – 3 к 1 против Диаса, но тот как обычно не унывает:

    «Перед каждым моим выходов, еще со времен боев EliteXC, мне предрекали проигрыш»

    «Я не кикбоксер, поэтому проиграю кикбоксеру. Я не борец, поэтому проиграю борцу и тому подобное. Во мне всегда видят проигравшего. Но, по-моему, не смотря ни на что, я зарекомендовал себя достойным противником»


    MMA.su

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (25.11.2014), funkytone (28.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  10. #6
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну выпросил СтаршОй себе не плохие бабки он что стал успешным бойцом от этого ?
    Ник запоминает твои посты.
    ]

    Самый лучший бокс, лучший грепплинг. Ник Диаз лучший или один из лучших, он успешный боец. И совсем скоро это докажет отметилив сильву/ Того самого, который как школьника пнул в нокаут Белфорта

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), LoA (25.11.2014), Sixpounder (26.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  12. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    Самый лучший бокс,
    Скажи это Пену который пока не выдохся на хрену его бокс вертел.... или легковесу нунсу...


    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    лучший грепплинг.
    мешок он в партере.. причом использованный не раз.... прикинь ЛЕГКОВЕСАМИ даже...



    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    Ник запоминает твои посты.
    чак отвечает ему на его запоминалку


    пусть завидует молча настоящим звездам
    Скрытый текст:

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  14. #8
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Вообще с Чаком не соглашусь...оба Диаза отличные бойцы..без старшего сейчас скучно..

  15. #9
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    без старшего сейчас скучно..
    и что же в нем особенного ? тот же браун рубки выдает ни чуть не хуже и это я мягко еще сказал... зато не ноет и не пиз*ит лишнего

  16. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Какая еще бригада , Шта ? Я думаю криминала в жизни одного А.Е. больше чем у них всех вместе взятых, их родных и близких.
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    смогли бы они сгодиться за крутых пацанов на улицах Бутово, Гальянова... рабочих районах Нижнего и Верхнего Тагилов?
    Со странными движениями на гифках - их бы там точно не поняли.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Fresher (25.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •