Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #181
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джон Джонс : Хочу разорвать этого толстопуза.

    " я уже давным давно терпеть не могу этого толстопуза... это он начал нашу вражду...Но я бля закончу всю эту херню в клетке... Меня раньше бесили Рашад и Сонен - с ними все закончено. Теперь пришла очередь толстопуза.. Он достал меня бошльше всех, и у меня огромное желание показать чего стоит это ничтожество которое гнало на меня долгие месяцы.. Я хочу просто разорвать этого толстяка "

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (27.11.2014), Fresher (26.11.2014), koekak86 (27.11.2014), Napalm (26.11.2014), NIKODIM (27.11.2014), Spit-it_Out (27.11.2014), starik45 (27.11.2014)

  3. #182
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Джон Джонс : Хочу разорвать этого толстопуза.
    Сложно кого то разрывать когда ты сам печенька с нежным джемом внутри (с) Розовые труселя

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    koekak86 (27.11.2014), starik45 (27.11.2014)

  5. #183
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Уилл Брукс: наипашу любому

    " Мой титул это пля награда за все мои жертвы ради этого. Я пля бросил семью и уехал тренироваться в другой город..Я бля спал со своей левой рукой а не с женой. так вот мои жертвы теперь окуплены с лихвой... пля пора к жене... Я хрен его знает что там с эти Чендлером произошло в бою. Я видел что он машет руками, но рефери не остановил бой и я воздал ему по полной за его язык.....

    Я вобще пля лучший в мире... Получив титул чемпиона колхоза светлый путь, я так оху**л что считаю что могу наипашить любого...... я порву всех лучших бойцов мира.... Я пля себя уже короновал как лучшего в мире и Весь колхоз со мной согласен."

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.11.2014), deadok (27.11.2014), Fresher (27.11.2014), Napalm (27.11.2014), NIKODIM (27.11.2014), Spit-it_Out (27.11.2014), starik45 (27.11.2014)

  7. #184
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Энтони Петтис : Размажу Мелендеса

    " Когда мы выйдем в клетку, то я покажу ему разницу в классе между нами.. Он типичный мексиканский драчун с хреновой техникой бокса... Я не собираюсь устраивать с ним рубку как Санчес, и если он надеется на это, то он дебил тупоголовый.... я покажу ему что значит класс в стойке.. Если же он надеятся на партер, то пусть оральной областью поработает, его наваыков не хватит на то чтобы меня удержать в партере.

    Несмотря на то что он уже давно выступает, он все еще сосунок... его ударная техника примитивна и я покажу ему что значит высший класс в стойке...Я отвечаю пля я его просто напросто деклассирую... я размажу его... показав его истинный уровень... В первом же раунде он узнает кто он такой на самом деле"

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.11.2014), deadok (27.11.2014), Fresher (28.11.2014), Napalm (27.11.2014), NIKODIM (29.11.2014), Spit-it_Out (28.11.2014), starik45 (28.11.2014)

  9. #185
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джуниор Дос Сантос: Веласкез отбил мне все мозги

    " Миотич здоровый ударник с неплохой стойкой, но как только я уепу по нему он сразу полезет в партер. ну а щас я заведу старую пластинку о том что я могу завершить бой в партере.. Я уже столько трепался об этом, так что еще разок просто утонет в этой куче балабольства.

    После боя с Миотичем я хочу титульный бой. Я не понимаю с какого х*я Вердум в рейтингах выше меня ? вед он всего лишь навсего имеет серию из 4 побед, а я прос**ал свой последний бой... Вобщем Я хочу 4-й бой с Веласкесом.. он уже отбил мне все мозги и терять мне не чего.. В прошлые разы я ссал его борьбы а теперь то я не буду этого ссать... хотя погодите перед 3 боем я говорил то же самое ? ну я это аутотренингом занимаюсь усиленно.. теперь я меньше его ссу.. Я конечно понимаю своей башкой что мне снова писта будет но я очень люблю трепаться.... так что буду орать после боя с Миотичем что хочу еще пистюлей "

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.11.2014), deadok (29.11.2014), Fresher (28.11.2014), koekak86 (30.11.2014), Napalm (28.11.2014), NIKODIM (29.11.2014), starik45 (28.11.2014)

  11. #186
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Робби Лоулер: Отмазки не спасают от поражений.

    " этот бородатый хоббит пиз**ил, что дрался со мной травмированный ? да он дебил ипаный, если думает что этим можно оправдаться. Я всю свою карьеру выходил и дрался с травмами, только я пля молчал о них, а не как баба дешевая пытался отмазываться ... Кому пля интересны отмазки если ты проипал бой ? да ни кому они пля не интересны, этот идиот бородатый просто свое самолюбие пытается таким способом успокоить......

    В первом бою мы показали чего стоим и чего стоит ожидать друг от друга, так что второй раз будет проще наипашить ему. У меня все заипися, пока этот хоббит пузатый валялся на диване, я провел 2 боя... я все время совершенствовался... и теперь мне осталось только выйти и закончить наш начатый разговор в первом бою... Мне надо просто оказывать больше давления на него.. в прошлом бою только мое позерство спасло этого клоуна от разгрома. "

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.11.2014), deadok (30.11.2014), Fresher (30.11.2014), koekak86 (30.11.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  13. #187
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дуглас Лима: Я не читер.

    " ну и хрен ли что я крупнее почти всех в моем весе ? Чо пля кто то будет оправдывать поражения разницей в 2-3 кг ? Но в партере мой вес определенно помогает мне с этой мелюзгой..

    Да мне вобще пох кому морду бить. Корешков не может выйти против меня, это его проблемы, меня мало это ипет. Мне сказали будешь биться с дейли, да нет проблем пля.... Дейли известное имя в мире мма и .. ну был когда то если честно.. да и то так середнячок середняком. Но победив его я получу известность и стану в один ряд с самим Яковлевым. И после этого боя все поверят мне, когда я начну трепаться что я любого в своем весе порву. Вобще это наша фишка колхозная - драться с тарой из под зерна за сельской дискотекой, но трындеть что порвем любого в этом мире.

    Не собираюсь я подниматься на категорию выше... мой вес 91 кг и я пля являясь полутяжем буду бить пистюков велтеров. Я не смогу часто гонять вес, но раз в 3 месяца я смогу это делать, потому что я сцу ребят своего размера, мелких пистить намного легче. Я не считаю себя читерюгой, я пля лучший в колхозе, ой пля в мире я хотел сказать."

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (01.12.2014), deadok (30.11.2014), Fresher (01.12.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Spit-it_Out (01.12.2014), starik45 (30.11.2014)

  15. #188
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джонни Хендрикс : я вновь голоден

    " за время своей травмы, я хорошо отдохнул, провел время со своей семьей, пока лоулер Дрался как заведенный. И похер что наш бой был очень близкий, и в похожей ситуации я изо всех сил орал что хочу реванша с жсп немедоенно, это же я.. мне можно. За время моего простоя мои дети снова стали голодными, и я чувствую что я снова обрел цель и мотивацию для тренировок и выступлений.

    каждый раз выходя в клетку, я считаю что я не чемпион, а претендент... хотя когда я пля успел это почувствовать сам не знаю.. ААА погодите это же слова ЖСП, ну я покажу себя красавелой, приписав себе слова ЖСП.

    Я считаю что я выиграл первый бой с Лоулером.. и плевать что моя рожа была разбита в хлам, этот критерий действует только в мою пользу при воплях о булшите с ЖСП. Вобщем если я смогу наипашить Лоулеру второй раз, то буду очень счастлив и доволен собой.. Я уже столько боев провел неубедительно и имею столько спорных побед, что на этот раз я хочу победить так, чтобы ни у кого не осталось вопросов о том кто выиграл бой. Я постараюсь удержать пояс в своих руках так долго как смогу "

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (01.12.2014), deadok (01.12.2014), Fresher (01.12.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Spit-it_Out (02.12.2014), starik45 (01.12.2014)

  17. #189
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Рузимар Пальярес: Я стал спокойным

    " Мой доктор сказал мне, чо ты пля психуешь в бою ит ведешь себя как идиот ? Ты ведь занимаешься тем, что тебе нравится, так получай удовольствие а не веди себя как гребанный псих. Я тут подумаль мальца и понял что он прав, тепеь я само спокойствие... Я спокойный пля я сказал....

    В бою с Фитчем я должен победить и хочу показать красивый поединок.. Я не могу проиграть Фитчу.. ведь кроме него и Шилдса за пределами юфс просто нет ни кого, победа над кем даст шанс вернуться из села в столицу.

    Мне очень Трудно гонять вес до велтеров, но пля чо мне терять ? если сделаю вес и выиграю у Фитча, то возможно в столице вновь обратят на меня внимание. "

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (02.12.2014), Fresher (01.12.2014), Napalm (01.12.2014), NIKODIM (01.12.2014), Spit-it_Out (02.12.2014), starik45 (01.12.2014)

  19. #190
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Предпоследняя надежда

    Осталось чуть больще месяца до того момента, когда Джон Джонс выйдет на свою уже восьмую защиту титула Чемпиона. На этот раз его соперником станет спустившийся в полутяжелый вес даниель Корьме, на которого очень многие возлагают надежды по свержению короля с трона.

    Скажу сразу, я не являюсь поклонником Джона Джонса, но я признаю его талант, который был виден невооруженным взглядом давным давно. В далеком 2009 г, когда в активе Джонса еще не было побед даже над Матюшенко и Бадером, еще тогда я называл Джонса будующим чемпионом, и говорил что всяких Шогунов и Мачид он в клочья порвет, и что ни кто не сможет остановить его. Тогда практически все смеялись над этими моими словами, прошло время, смех куда то улетучился, а Джонс находится там, где и должен находиться.

    Сейчас мое мнение о нем не изменилось ни на грамм. Я ни когда не болею за Джонса и как и многие считаю его читером, который сражается не в своей категории, но разве он один ? давайте посмотрим на Густафсона, да какой там Густафсон, посмотрим на Люка Рокхольда, который не уступает в размерах Джону Джонсу, но при этом гоняет аж на 2 категории ниже своей. При этом для многих Люк это красава, а Джонс читер, прям парадокс. Я конечно хотел бы, чтобы эти парни дрались в своих весах, но мы живем в том мире, в котором живем, и отталкиваюсь от реалий происходящего. А в реалиях и Рокхольд и Джонс сражаются там где им выгодно, и на наше мнение им глубоко и полно, поэтому свои мнения мы можем оставлять при себе, ну или зеркалу высказывать, кому как нравится.

    И так, вернемся к бою с Кормье. Я не вижу У Даниеля ни единого шанса на победу, да да ни единого, хотите считайте меня идиотом ( таких много было когда я о шогунах с мачидами такое говорил), хотите поклонником Джонса ( которым я ни когда не был ) но я именно так и считаю - Джонс легко и не принужденно выиграет схватку с толстопузом. Я не вижу что может предложить Кормье из того, с чем бы Джонс уже не сталкивался. Борьбу ? В соперниках Джонса были борцы, которых он без проблем побеждал: Матюшенко, Бадер, Эванс и Сонен. А кто был в соперниках у Кормье, кто хоть немного был похож на Джонса ? Не вижу ни единого аспекта в котором Кормье был бы на много лучше Рашада Эванса, которого Джонс победил в безопасной для себя манере. Кто то скажет что борьба у Кормье лучше чем у Эванса, ну пожалуй соглашусь, возможно и лучше но не на много, но при этом Кормье значительно уступает Эвансу в скорости и мощи удара. Для тех кто расчитывает на силу удара Кормье, у меня только один совет забудьте о бое с бигфутом ( которого кто только не ронял на задницу ударами всю его карьеру ) и что вы увидите ? Невозможность даже потрясти кого то, даже пробитого ветерана Френка Мира, который от щелбана уже падает, вот она вся хваленая мощь удара толстопуза.

    На выходе мы имеем мнимое превосходство Кормье лишь в борьбе. За счет чего и кто это решил я понятия не имею, но стадный инстинкт делает свое дело, один сказал стадо подхватило и понеслось. Ну член сборной сша по борьбе Кормье и что ? Для мма это не значит ровным счотом ни чего, на моей памяти достаточно боев, когда борцов более высокого уровня на приборе вертели с их борьбой, и это я речь веду про серебряных призеров ОИ по борьбе ( уровень который толстопузу и не снился ), Да и сам Джонс побеждал легко и непринужденно Владимира Матюшенко ( так же члена сборной ), который в своих борцовских способностях Даниелю еще и фору может дать.

    Борьба Кормье не поможет ему в бою с Джонсом, в лучшем случае будет расстрелян с дистанции как Рашад Эванс, в худшем, пользуясь преимуществом в росте и скоростью ( которая намного выше чем у толстопуза ) Джонс будет над ним просто издеваться в стойке, демонстрируя удары на любой вкус и цвет, включая комбо из видеоигр . Не удивлюсь если Джонс захочет еще и унизить Даниеля. Я не сомневаюсь ни на грамм, что еслм Джонс захочет, то без проблем завалит его самого на настил и выпишет со склада парочку своих фирменных локтей. Возможно за весь бой Кормье и сможет 1 - 1,5 раза повалить Костлявую каланчу, но не думаю что сможет удержать Джонса на настиле, и тем более добить его там. Кормье еще может попробовать тактику прижимания к сетке как с Миром, но думается мне это слишком плохая идея для толстяка, более высокий Джонс из клинча накормит локтями и коленями на три жизни вперед, при этом сам безударный кормье ни какого вреда из клинча нанести не сможет, ну это я еще беру сценарий при котором не сам Кормье прижат окажется. Вобщем хоть какие то шансы на его победу ищу, но найти их не могу.

    Вобщем даю совет всем, кто хочет свержения Джонса : забудьте про толстопуза и начинайте уже сейчас заводить песни, что вот Густафсон то уж точно порвет его и титул отберет. Это потешит ваши надежды еще некотрое время.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (02.12.2014), NIKODIM (03.12.2014), Spit-it_Out (03.12.2014), starik45 (02.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •