Страница 16 из 42 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #151
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-первых, тот факт что он проиграл лохматой макаке в титульном весьма спорный и поддаётся лишь той логике, что для того что бы отобрать пояс, нужно в хлам уничтожить чемпиона
    а чо если равный бой то поясок нужно претенденту отдать ? за что ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я пересматривал бой сто питсот раз, заставлял смотреть людей, которым лёгкие веса не интересны и им похер на мелендеса и того лохматого Бенсона, так вот все говорят что по их впечатлениям мекс выиграл
    смотрел его раза 3 выиграл бендо... мел просто ходил за ним но большинство атак и разменов начинал именно хендерсон.. плюс он нанес больше ударов... я отдаю бой бенде.. да хрен с ним даже на ничью согласен.. но даже при ничьей кто пояс претенденту то отдаст ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-вторых, а кто сейчас в лайте наработал на титульник больше чем мелендез?
    больше чем мелендес ? а что он сделал то в юфс ? санчеса победил что ли ? с одной победой над мешком снова титульный ?

  2. #152
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    ЮФС идет в Россию

    Вицепрезедент по развитию ЮФС в Евразии заявил что руководство скоро Сделает анос о том что юфс заключило контракт с каким то крупнейшим Российским каналом.... чо за канал ХЗ ( обозначена лишь цифра в 55 лимонов смотрящих этот канал ) но новость отличная если это правда...... Еще бы не коментаторов а переводчиков нашли бы вот это вобще бы супер было...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.11.2014)

  4. #153
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а чо если равный бой то поясок нужно претенденту отдать ? за что ?
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    смотрел его раза 3 выиграл бендо... мел просто ходил за ним но большинство атак и разменов начинал именно хендерсон.. плюс он нанес больше ударов... я отдаю бой бенде.. да хрен с ним даже на ничью согласен.. но даже при ничьей кто пояс претенденту то отдаст ?
    Заметь, я не говорил что пояс нужно было Мелу отдать, у меня припекло от того как ты сказал что мел прям так в щепари проиграл лохматому, хотя там как минимум должен был быть сплит!!!!

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    больше чем мелендес ? а что он сделал то в юфс ? санчеса победил что ли ? с одной победой над мешком снова титульный ?
    Чак, так не канает, ты вопросом на вопрос отвечаешь! Скажи сначала кто по твоему наработал на титульник больше чем мел, тогда я смогу тебе ответить, конструктивно :-)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (25.11.2014)

  6. #154
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чак, так не канает, ты вопросом на вопрос отвечаешь! Скажи сначала кто по твоему наработал на титульник больше чем мел, тогда я смогу тебе ответить, конструктивно :-)
    джури ковбой хабиб да тот же дос аньос... в юфс у них явно больше одной победы и они изза этого чучела стоят в очереди ?

  7. #155
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    джури ковбой хабиб да тот же дос аньос... в юфс у них явно больше одной победы и они изза этого чучела стоят в очереди ?
    Ты опять не до конца объективен... давай вспомним когда мел получил бой за титул? Петтис тогда недавно отбуцкал Ковбоя, а потом ЛОХматого. У Хабиба тогда прям уж таких значимых скальпов небыло, у Джури тоже, да джури и сейчас то отбуцкал только Санчеса и то велосипедом, а Мел не ссал лезть в рубку и залез и чуть не отъехал, ты можешь опять кричать что вот он лох и идти против системы...но как ты и сам говорил, время всё расставит на свои места и вот чувак который не зассал и рискнул, получает титульник, потому что такие бойцы выдают зрелище которое ценит публика! А прагматичные и рафинированые бойцы не смотря на свои заслуги курят в сторонке.

  8. #156
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ты можешь опять кричать что вот он лох и идти против системы...но как ты и сам говорил, время всё расставит на свои места и вот чувак который не зассал и рискнул,
    чего он не зассал ? с санчесом выйти ? ... у мела 1 победа в юфс... я так и не понял титульник то за какой хрен ему ?.... хотя фанаты все оправдают это я понимаю... но не заслужил он ни хрена титульный ни в первый раз ни сейчас.... видимо заслуживает другими способностями.... больше мне не чего сказать об этом кучерявом губашлепе...

  9. #157
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ЮФС идет в Россию

    Вицепрезедент по развитию ЮФС в Евразии заявил что руководство скоро Сделает анос о том что юфс заключило контракт с каким то крупнейшим Российским каналом.... чо за канал ХЗ ( обозначена лишь цифра в 55 лимонов смотрящих этот канал ) но новость отличная если это правда...... Еще бы не коментаторов а переводчиков нашли бы вот это вобще бы супер было...
    похоже что ...... хотя масштаб не тот конечно.... и это скорее к шутливой форме относится.. все же потенциальная аудитория это не реальная.. а реальная слишком мала у бойца.....


    ну или Россия два... что больше похоже на возможный вариант..... других вариантов просто не вижу....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.11.2014)

  11. #158
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чего он не зассал ? с санчесом выйти ? ... у мела 1 победа в юфс... я так и не понял титульник то за какой хрен ему ?.... хотя фанаты все оправдают это я понимаю... но не заслужил он ни хрена титульный ни в первый раз ни сейчас.... видимо заслуживает другими способностями.... больше мне не чего сказать об этом кучерявом губашлепе...
    ну ладно, а Белфорт в среднем против Паука и в полутяжелом заслужил? А Кутюр в последний раз? В смысле это ж UFC, а бой с Санчезом - годная колхозная размахайка была, американцы такое любят.

    Мел крутой. Как минимум равный бой с Бендо об этом говорит.

  12. #159
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну ладно, а Белфорт в среднем против Паука и в полутяжелом заслужил?
    Как минимум белфорт кокнул нахрен Вечновторого в среднем весе Франклина.. пусть и в промежуточном но кто в гасе кроме паука кокал рича на тот момент... что явно большая заслуга чем по очкам у мешкована выиграть.. или вобще без боя титульник получить

    Ну а Джонсом Витьку его изначально и не предлагали... кто же виноват что мачида и шогун ссыкунами оказались и согласился Витек ? там выбор между витьком и соненом тупо был.. выбрали более достойного учитывая что у белфорта все же бой в полутяжах с тяжем рамблом недавно был... или это белфорт виноват что шогун и мачида зассали и ему пришлось турнир спасать имея меньше месяца на подготовку ?

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.11.2014), Spit-it_Out (25.11.2014)

  14. #160
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Как минимум белфорт кокнул нахрен Вечновторого в среднем весе Франклина.. пусть и в промежуточном но кто в гасе кроме паука кокал рича на тот момент... что явно большая заслуга чем по очкам у мешкована выиграть.. или вобще без боя титульник получить
    Рич не был №2, бой как ты сказал был скорее в полутяжах (где Франклин никто). А так тоже можно сказать: кто, до Мелендеза мог все 5 раундов избивать Аоки?) По факту Белфорту с 0 боями в среднем дали титульник, а потом с 1 победой в среднем над Ричем дали в полутяжелом.
    У Рэнди вообще 0-2 было и сто лет в тяжах не бился, а дали Сильвию.

    Я согласен, что не заслужил Мел, но это не что-то необычное для UFC

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •