Страница 17 из 42 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #161
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чего он не зассал ?
    не зассал рубиться с санчезом. Джури же бегал и контраатаковал колхозного берсерка.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    у мела 1 победа в юфс... я так и не понял титульник то за какой хрен ему ?.
    Ты технично забываешь про практически ничейную с ЛОХматым, когда тот ещё был чемпионом :-)

  2. #162
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    не зассал рубиться с санчезом. Джури же бегал и контраатаковал колхозного берсерка.
    и чо дальше ? одна победа над мешкованом на два титульных боя ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты технично забываешь про практически ничейную с ЛОХматым, когда тот ещё был чемпионом :-)
    я не забываю.. я не понимаю что это дает ? халявный титульный он получил.. воспользоваться шансом он не смог... за какой хер второй то шанс ?.. короче заипало меня это хождение по кругу и аргументы по сотому разу одни и теже..... восхищайтесь вашим губошлепом кучерявым сколько угодно...

  3. #163
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    у ладно, а Белфорт в среднем против Паука и в полутяжелом заслужил?
    Белфорт до этого в полутяжах выступал, следовательно он априоре круче всех ссыкунов средневесов и заслужил бой за титул. Ты скажи ещё что он сейчас в среднем весе не заслужил бой, убрав всех претендентов, Биспингу ьыл гарантирован титул, белфорт его кокнул, но его почему то прокатили, справедливо? Зтем Рокхолд, которому тоже гарантировали титул и который чесал языком как бабка базарная, его Белфорт тоже отвертел, но его опять прокатили, справедливо? Затем дед, которому тоже почему то был гарантирован титул, белфорт и его убил нахрен, но с титулом опять прокатили, опять по твоему всё справедливо. Дедок, ну ты же умный пацык, неужели ты не замечаешь что не объективен?:-) Белфорт красавчик и тебе придётся с этим жить:-)

  4. #164
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    короче заипало меня это хождение по кругу и аргументы по сотому разу одни и теже..... восхищайтесь вашим губошлепом кучерявым сколько угодно...
    Чувствую если мел кокнет Петтиса, то у тебя нехило бомбанёт :-) Почти как у Дедка если белфорт Вайдмана заваляет :-)

  5. #165
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Рич не был №2, бой как ты сказал был скорее в полутяжах (где Франклин никто)
    Бой был в промежуточном..... хотя какая разница в какой ? Рич был вечно вторым в среднем весе... тот же хенда сидя на тзт сам чуть не отхватил от рича в полутяжах по полной а белфорт рича урыл просто.... ... просто пример если щас кормье сунется в тяжи и его там ктонибудь кокнет в первом же раунде наглухо то ты считаешь что бой в полутяжах этот чувак не получит при условии что сможет вес сделать ?


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А так тоже можно сказать: кто, до Мелендеза мог все 5 раундов избивать Аоки?)
    этого мешка японского ? ну про это то не мне только говорить.. кем я его считаю высказывал всегда и первые же бои в сша показали кто такой этот мешкован.. это ему не в японии драться..


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    а потом с 1 победой в среднем над Ричем дали в полутяжелом.
    чего ? в полутяжах ему по факту дали лишь после отказа двух ссыкунов.. и после победы над рамблом когда вес их был 205 и 211 - тоесть бой в полутяжелом по факту шел..... если бы кое кто не зассал то белфорту и не давали этот титульный в полутяжах вне очереди......


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я согласен, что не заслужил Мел, но это не что-то необычное для UFC
    ну собственно только это я и написал в своем большом посте о 181

  6. #166
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чего ? в полутяжах ему по факту дали лишь после отказа двух ссыкунов.. и после победы над рамблом..... если бы кое кто не зассал то белфорту и не давали этот титульный в полутяжах вне очереди......
    Дедок отказывается принимать этот факт, точно так же как ты отказываешься принять что Диаз крутан-пацан! :-)

  7. #167
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Дедок отказывается принимать этот факт, точно так же как ты отказываешься принять что Диаз крутан-пацан! :-)
    так то что эти ссыкуны отказались это факт исторический... а то что травокур крутан так это только в умах его фанатов а по факту мешкован он

  8. #168
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну про это то не мне только говорить.. кем я его считаю высказывал всегда и первые же бои в сша показали кто такой этот мешкован.. это ему не в японии драться..
    А когда Чак решил в Японии подраться?

  9. #169
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А когда Чак решил в Японии подраться?
    Ну и ??? 2-1.. это же не отрицательный рекорд как у звезд японленда.... у того же ванда в первый заход в гас был зеркальный от чака рекорд....... 2-1 у чака в японленде и 1-2 у ванда в сшарии... дальше то чо ?.. речь вроде про аоки шла которого ты раньше пытался кем то крутым выставить на вале... я тогда еще мешкованом полнейшим называл его.. поэтому и не понял нахрена ты его как пример то привел ?

  10. #170
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну и ??? 2-1.. это же не отрицательный рекорд как у звезд японленда.... у того же ванда в первый заход в гас был зеркальный от чака рекорд....... 2-1 у чака в японленде и 1-2 у ванда в сшарии... дальше то чо ?.. речь вроде про аоки шла которого ты раньше пытался кем то крутым выставить на вале... я тогда еще мешкованом полнейшим называл его.. поэтому и не понял нахрена ты его как пример то привел ?
    ну это только если по википедии смотреть, в суть не вдаваясь. я же Аоки привел как пример бредовости заслуги Белфорта, единственного-кроме-дважды-паука сумевшего захреначить Джима Керри в ГАСе - так я и говорю, не аргумент это, у Мела тоже в биографии подобные вещи можно найти. И не отменяет то сути, что и Белфорт и Рэнди на халяву свои титульники получили, и даже менее заслужили их, чем Мел.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •