Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #281
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Выгребал-это громко сказано... Хендрикс нанес где то 18-20 ударов, Лоулер 14-15. Это называется "выгребал"??? Ах да пропустил тейкдаун, где Хендрикс только и делал что лежал.
    Мы видимо какие то разные бои смотрели..... и про концовки я понял что они только в одну сторону идут... ну про ах ну да пропустил ТД это ты в АКА жалобу напиши что лично ты считаешь не верным ТД оценивать... я сам не могласен с тем что их так высоко оценивают.. но исходить нужно из существующих критериев оценок а не из того что тебе в голову взбредет
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    McNulty (10.01.2015), NIKODIM (11.01.2015)

  3. #282
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Боксом не увлекаюсь и не знаю как там
    Бокс тут как таковой не при чем. Ясно, что можно нарисовать любой результат. И Вы не первый, кто, используя логику "курит значит пьет и т.д.", пытается оправдать наглый булшит и судейский беспредел в пользу Лоулера. Реально, о чем там можно спорить - проиграл Лоулер 47-48 или 46-49. Зависит от того, кому давать первый раунд.

  4. #283
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Хендерсон: Моя карьера была такой потому что я не принимал кокаин

    " знаете .. мою карьеру продлило то что я не принимал кокаин.... ну по чесноку конечно же кокаин я не принимал.. я стеройды ху*рил всю жизнь... сразу же после моего возвращения в юфс я получил справку на тзт... тоесть прийдя из конторы в которой не было допинг контроля я сходу сажусь на тзт... я пля честнейший человек.... конечно кокаин убивает организм а стеройды продлили мою карьеру ровно лет на 30... ибо без них я пля даже велтера ньютона епобедить толком не способен был без наглейшего ограбления его судьями.. хотя погодите я и со стеройдами велтера шилдса победить оказался не способен.. да даже будучи под химией я чуть не прос*ал Франклину, которого прошедший все проверки Белфорт просто урыл как щенка... я даже на химии был так себе.. а если бы я еще и кокс принимал бы то меня как сосунка рвали бы все кому не лень....

    Джуниор дос Сантос: Я в шоке

    " Пля обычно бойцы пытаются усилить свой организм и колят стеройды.... я пля в шоке что боец сам ослабляет свой организм перед боями... Джонс видимо хоть какие то шансы на победу мещкам давал.. а этих мешков потом в топы записали .... Я надеюсь что он полностью вылечится и тогда мы посмотрим кто такой этот гусь.. ах да и реванш с пухлым давайте против здорового Джонса.. а то мало этот жиртрес ревел....Но Джонс пля попал.. теперь эту историю с наркотой не забудут ни когда..... Но с другой стороны посмотрим как он будет на куски всех рвать ЕСЛИ вылечится
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.01.2015), NIKODIM (11.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (10.01.2015), Violent (14.01.2015)

  6. #284
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Мы видимо какие то разные бои смотрели..... и про концовки я понял что они только в одну сторону идут... ну про ах ну да пропустил ТД это ты в АКА жалобу напиши что лично ты считаешь не верным ТД оценивать... я сам не могласен с тем что их так высоко оценивают.. но исходить нужно из существующих критериев оценок а не из того что тебе в голову взбредет
    Я сам не понимаю где вы увидели "выгребание" Лоулера? Да вначале 4 раунда о Хендрикс выглядел предпочтительнее, но потом Лоулер сам неплохо попадать начал (до тейкдауна)

  7. #285
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Трэвис Браун: Хочу напистить Сантосу

    " этот чувак находится на 2-й строчке рейтинга... я на 3-й... Определенно бой с ним имеет смылс для меня.. думаю туева хуча людей хотят посмотреть на наш бой... Я не знаю чо об этом думает лысый кукловод и не знаю готов ли Сантос. В прошлом бою ему морду подкрасили хорошо, поэтому не знаю когда он сможет принять бой. Но я готов драться с ним.. Надеюсь мне не придется долго ждать. Хочу напистить ему как можно скорее.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (12.01.2015), Миклухо Маклаев (12.01.2015), NIKODIM (12.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (12.01.2015), Violent (14.01.2015)

  9. #286
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дональд Серроне: Титул мой

    -Чо скажешь о своем бое с Патлатым ?
    - Я ни когда не смотрю бои засранцев, с которыми мне предстоит бой.. но в этом случае я не могу сказать что я нихрена не знаю о своем сопернике... Мы дважды пистились в прошлом.. У нас с бендой хорошие отношения, я бы даже сказал бы дружеские, но я собираюсь выйти и победить его.... Если бы я не был бы ипанутым на всю голову то я бы не принял бы бой с таким соперником в столь короткие сроки.... Но я уверен что смогу наху**ить ему.

    - Какие воспоминания о прошлых двух боях в которых ты опистюлилси ?
    - Да пля я даже не помню какие у меня были мысли после боев и какие выводы я после них сделал.. знаю только что мне надрали зад дваджы и от этого у меня бомбит.. я хочу отомстить... не не чего сказать про наш второй бой в нем меня растоптали.. но в первом бою я тоже не плохо надавал ему по зубам.. мы выдали бойню в первом бою и я определенно собираюсь повторить это...

    - Что поможет тебе выиграть ваш третий бой ?
    - Со времен нашего первого боя Кучерявый не хило так развил свои навыки в стойке.. он пля начал махать ногами как сумашедший кунгфуист.. научился нейтрализовывать чужие удары.... я вижу как он развился как боец... Но пля это же естественно.. мы профессионалы и все мы развиваемся... я тоже не х*и пинал все это время..... Я много практиковался в борьбе и щас понимаю ее гораздо лучше чем раньше.. Я думаю что в принципе могу и сам завалять его к херам собачим...

    - Титульный бой в твоих планах ?
    - Чо пля за ипанутый вопрос ? естественно да. Мне всегда казалось что я доберусь до Бенды в титульном бою, но он прос*ал пояс так что придется биться с ним за претендентство.

    - После боя с ним ты потребуешь титульный ?
    - Без понятия.... Я не загадываю вперед.. но если мыслить логически то да..... Когда я нах**рю ему то кто кроме меня остается ? Победа над Хендерсоном плюсом к моей серии и уже побежденных сделает меня претендентом номер один. Ни кто не сможет оспорить мое право забрать титул у слащаваго румына... Ну а как там выйдет будет видно.. Может придется и еще кое кому пасть заткнуть.. поживем увидем.. Титул мой.. он ни куда от меня не денется.. рано или поздно.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (12.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (12.01.2015), Violent (14.01.2015)

  11. #287
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Гилберт Мелендез : Я пля побеждал

    " Я выполнял свой план на бой и трахал весь раунд его ногу.. определенно я выигрывал бой... всем ведь известно что выиграв первый раунд ты можешь смело заявлять что вел в бою.... Но потом я пля просто допустил ошибку... Это не он лучше меня как боец, это мать вашу я просто допустил ошибку... Если бы не это, то я бы его ногу до посинения затрахал бы наверное...

    Вы посмотрите первый рапунд.. я вел.. ни кто не мог сделать с ним того что я с ним сделал.. Вы скажете в прошлом бою Бенда кудрявая делала тоже самое ? Пля как отмазаться то ? сказать что я не видел тот бой или что я красивее ногу трахал ? Вобщем решайте сами чо написать.... Но я пля могу его победить.. я знаю что я лучше петиса и первый раунд это показал..

    Я дважды ни за что получил титул и дважды прос*ал шансы.. думаю теперь мне долго не придется драться за титут.. Хотя я считаю что я заслуживаю еще одного шанса и я хотел бы снова подраться за титул... Но хрен мне кто даст теперь такой шанс.. Так что теперь мне остается только показывать зрелищные поединки.. ну как с Петтисом например.. Теперь я хотел бы подраться с Альварезом, у нас с ним давняя вражда, и надо стрелкануться обтереть кто пля чего стоит в этой жизни... бой покажет кто из ху "
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (12.01.2015), NIKODIM (13.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (12.01.2015), Violent (14.01.2015)

  13. #288
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Гилберт Мелендез : Я пля побеждал

    " Я выполнял свой план на бой и трахал весь раунд его ногу.. определенно я выигрывал бой... всем ведь известно что выиграв первый раунд ты можешь смело заявлять что вел в бою.... Но потом я пля просто допустил ошибку... Это не он лучше меня как боец, это мать вашу я просто допустил ошибку... Если бы не это, то я бы его ногу до посинения затрахал бы наверное...

    Вы посмотрите первый рапунд.. я вел.. ни кто не мог сделать с ним того что я с ним сделал.. Вы скажете в прошлом бою Бенда кудрявая делала тоже самое ? Пля как отмазаться то ? сказать что я не видел тот бой или что я красивее ногу трахал ? Вобщем решайте сами чо написать.... Но я пля могу его победить.. я знаю что я лучше петиса и первый раунд это показал..

    Я дважды ни за что получил титул и дважды прос*ал шансы.. думаю теперь мне долго не придется драться за титут.. Хотя я считаю что я заслуживаю еще одного шанса и я хотел бы снова подраться за титул... Но хрен мне кто даст теперь такой шанс.. Так что теперь мне остается только показывать зрелищные поединки.. ну как с Петтисом например.. Теперь я хотел бы подраться с Альварезом, у нас с ним давняя вражда, и надо стрелкануться обтереть кто пля чего стоит в этой жизни... бой покажет кто из ху "
    Ну да выиграл вчитсую раунд, жаль не потянул такой натиск... Забавно, что Петтис говорил перед боем, типа я на пике, а Мелендес на спаде. А сам так обосрался в бою

  14. #289
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Ден Хендерсон:
    Кормье надо было больше использовать борьбу в бою с Джонсом.
    я говорю это не потому что Даниэль мог выиграть с помощью борьбы. он слил свой олимпийский "хап" в партер, там он и валялся. я говорю это потому, что бы оправдать себя за то что Кормье кидал меня как мешок со старой обувью.
    Кормье крутой борец, только борьбой он бы мог повалить Джонса и снять пояс.
    его борьба - великая сила, ей он побеждал великих.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (12.01.2015), deadok (13.01.2015), NIKODIM (13.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (12.01.2015), Violent (14.01.2015)

  16. #290
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Энтони Петтис: Все пля видят пробелы в моей технике

    " Каждый пля заявлял что видет проблемы в моей технике.. И Бенда и Мелендес и Серроне. теперь вот Дос аньос тоже увидел в моей технике пробелы .... Все они все видят а потом выходят и получают по щам в начале боя...Видимо все эти чудилы махровые не смотрели ни одного моего моя кроме боя с гуидой... и пля такие ооо да завалить его и все... Ну пусть пробуют. я уже не тот боец что дрался с Гуидой... я исправил те пробелы которые были в бою с ним.. теперь я рву всех этих видящих проблемы в начале боя...

    Я ржу с того как кто то говорит что он там хорошо начал но допустил ошибку... Да пля любой кто знает мой стиль видет что я работаю на контр-атаках.. и свой локальный успех они пытаются записать себе в заслугу или в мою слабость... я реально худею с этих клоунов.. Каждый из них думает что они выйдут и будут давить на меня весь бой и вуаля победа у них... Пусть проснутся, их мечты имеют мало общего с реальностью..

    Аньос Кокнул Бенду и теперь хочет прбедить меня в стойке ? да он пля мухоморов нажрался и и дихлофосом запил чтоли ? Сравнить наавыки в стойкеБенды с моими может только жираф обкуренный.. Рафаель поймет что его стойка это отстой.. Он Пля возомнил себя боевым мышом ? Коту пох какого мыша жрать..... Я разорву его в стойке как тузик старую портянку в стойке.. У него не плохой партер но я не боюсь его партера я смогу прикончить его и на земле, но хочу именно нокаутировать его нах.... Минут пять - это то время которое я позволю этому мышонку жить в клетке...через 5 минут я йопну его да и все..."
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (13.01.2015), Миклухо Маклаев (13.01.2015), NIKODIM (13.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), Violent (14.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •