Страница 77 из 159 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #761
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Когда мне станет лучше,
    видать кумарит парня
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (05.10.2016), yakudza07 (06.10.2016)

  3. #762
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    вроде не баян тут ))

    Тайсон Фьюри: о наркотиках, алкоголе и расизме

    Последние несколько недель были, мягко говоря, не самыми лучшими в карьере все еще чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBO 28-летнего британца Тайсона Фьюри, которого после победы над экс-чемпионом мира в супертяжелом весе 40-летним украинцем Владимиром Кличко преследуют одни неудачи. Сначала был отменен матч-реванш с Кличко из-за травмы, потом и во второй раз, когда Фьюри провалил допинг-тест на кокаин. Оказалось, что боксер уже не первый месяц пребывает в глубочайшей депрессии и до сих пор не может из нее выйти. Вполне вероятно, что он может больше не выйти на ринг. О причинах произошедшего Тайсон откровенно признался в интервью журналу The Rolling Stone.

    — Тайсон, давайте начнем с главного. Вы употребляли кокаин?

    — Я расскажу вам, что произошло. С тех пор как я победил Владимира Кличко, началась охота на ведьм. Меня преследовали из-за образования, национальности и поведения. Особенно в Великобритании. Мне предстоял матч-реванш с одним из величайших боксеров в истории, а меня смешивали с грязью. IBF украла мой пояс и отдала его неизвестно кому, прекрасно зная, что я мог защитить его сразу после второго поединка с Кличко. Это коррупция в чистом виде! Они пытаются выбросить меня из бокса, потому что не могут меня приручить. Никто не может повернуть ключ в моей спине! Теперь эта история с кокаином…

    — Вы считаете, что в Британии вас преследуют только из-за вашей национальности?

    — Однозначно! Я — ирландский «путешественник», и мой народ сталкивается с расизмом каждый день. Даже после того, как я стал чемпионом мира, меня с женой несколько раз не пускали в шикарные лондонские рестораны из-за моей национальности! Я бесился, но ничего не мог сделать. Моя собственная страна меня ненавидит!

    — Вы говорите, что не употребляли кокаин. Значит, допинг-тест поддельный?

    — Послушайте, я делал много вещей в своей жизни. Я употреблял много кокаина. Это моя жизнь, и я могу делать то, что хочу. Но ведь это не допинг! Это вещество — не для улучшения результатов. Я начал принимать его в последние несколько месяцев, когда прекратил тренировки. Я боролся с депрессией, в которую меня искусственно погрузили!

    — Вы принимали еще какие-нибудь наркотики, кроме кокаина?

    — Нет, никогда.

    — Ваша депрессия…

    — Послушайте, вы не понимаете, о чем я говорю? Меня просто убивают! Меня подталкивают к краю пропасти! Сейчас я нахожусь в больнице в окружении десятков психиатров, которые пытаются мне помочь. Они говорят, что у меня маниакальная депрессия. Когда я был моложе, я очень любил бокс. Это была моя жизнь. Теперь же бокс мне противен. Я даже не перешел бы улицу, чтобы посмотреть чемпионский поединок. Я не хочу просыпаться. Надеюсь, что кто-то убьет меня раньше, чем я убью себя сам. Иначе мне придется провести целую вечность в аду.

    — Где вы сейчас находитесь?

    — Я нахожусь в ужасном месте. Я не знаю, пришел я сюда сам или меня привезли. Я не знаю, что со мной происходит. Честно говоря, я даже не знаю, сумею ли я дожить до конца года.

    — Но вы чувствуете помощь?

    — Да, я ее чувствую, но они ничего не могут поделать. Моя болезнь неизлечима. Я не хочу жить! Все деньги в мире, известность, слава ничего не значат, если вы несчастны. А я — несчастен.

    — Признайтесь, вы постоянно отодвигали матч-реванш с Кличко потому, что страдали депрессией?

    — Если быть честным до конца, то да. Я не был в спортзале в течение многих месяцев. Я выпивал, употреблял кокаин и пытался уйти от реальности.

    — Что же такого плохого боксерские организации вам сделали? Разве допинг-тесты не являются стандартной процедурой?

    — Они проверяли меня шесть раз в течение нескольких недель. Несколько дней назад они пришли в мой дом в 1.30 и ушли только в девять! Что это? Они просто сводят меня с ума! Да, я сумасшедший, но меня это не беспокоит. Они победили. Сейчас я жирный, как свинья. Я — в ауте.

    — Ваша семья с вами?

    — Да.

    — Со своими демонами и депрессией вы боретесь всю жизнь?

    — Вы знаете, я боролся с этим на протяжении многих лет. Теперь я просто устал. Я не вижу света в конце тоннеля. У меня постоянные скандалы в семье. Моя жена говорит, что не может жить со мной, потому что я сумасшедший. Я теряю семью, жену, детей. Все! Все из-за бокса! Я молю Бога, чтобы больше этого спорта в моей жизни не было. С другой стороны, у меня есть обязательства перед моей командой. И с ней тоже проблемы! Я чувствую, что приношу окружающим меня людям одни проблемы. Это моя ноша, которую должны разделить все те, кто был и остается рядом со мной. Почему? Потому, что я взвалил ее на свои плечи из-за них. Сегодня я чувствую по отношению к себе больше расизма, чем какой-то раб в ХХI веке! Мохаммед Али в знак протеста против притеснения чернокожих выбросил свою олимпийскую медаль, а я решил выразить свой протест вот так. Я выбросил чемпионский пояс IBF в унитаз, потому что меня унизили и растоптали. Какой смысл в мировом господстве в супертяжелом весе, если ты не можешь зайти пообедать в ресторан?

    — Так вы все-таки решили завязать с боксом?

    — Почему я должен развлекать людей, которые меня ненавидят? Я не собираюсь выходить на ринг, рисковать своим здоровьем ради удовольствия тех, кто меня не принимает. Все деньги мира не стоят того, чтобы оказаться пойманным в ловушку, в которую угодил я.

    — Когда вы почувствовали, что подошли к краю пропасти?

    — Где-то шесть месяцев назад, когда на меня спустили всех собак из-за допинга и наркотиков.

    — Вы настаиваете, что во время боя с Владимиром Кличко в вашем организме не было ни допинга, ни наркотиков?

    — Никаких наркотиков! Я никогда не принимал наркотиков до последнего времени.

    — Вы решили справиться со своей депрессией, вызванной расизмом, при помощи кокаина?

    — Да. Более того, я никогда не принимал допинг. Послушайте, я даже никогда не пил аспирин, чтобы унять головную боль! Я боролся со всеми болезнями естественным образом.

    — Вы утверждаете, что депрессия не имеет никакого отношения к боксу, а, следовательно, вас не имеют права лишать чемпионских титулов. Но в вашем сегодняшнем состоянии невозможно выходить на ринг…

    — Это так. Когда я был в Голландии в своем тренировочном лагере, я кричал каждую ночь. Я не хотел там находиться. Я сказал своему дяде и тренеру Питеру: "Я не могу делать это больше". Я сказал, что тренировки разрушают меня, что я хочу домой, хочу выпить и забыться. Сейчас я почти алкоголик. Я пью с понедельника по воскресенье. Это меня успокаивает. Я не вру. Мне незачем врать. Да, я принимал кокаин вперемешку с алкоголем.

    — И…

    — Я становился дурачком и делал всякие глупости. Но теперь даже это не притупляет моей боли. Все наркотики и выпивка в мире не могут сделать меня счастливым хотя бы на несколько часов. Для меня уже нет пути назад.

    — Некоторые утверждают, что вся эта история затеяна вами только из-за боязни проигрыша Владимиру Кличко.

    — Как я могу бояться? Мне 28 лет. Я считаю, что являюсь самым великим боксером на планете. Кличко проиграл мне по всем статьям. Он не выиграл ни одного раунда. Более того, за весь бой он не сумел ни разу акцентированно попасть в меня. Почему я должен бояться этого 40-летнего человека?

    — У вас трое детей. Неужели они не делают вас счастливым?

    — Конечно, делают! Когда я нахожусь рядом с ними, я чувствую спокойствие и их невинную чистоту. Это великолепно! Они ведь еще не знают жестокости этого мира. Более того, если бы у меня не было детей, я бы уже покончил жизнь самоубийством. Правда.

    — Вы все еще употребляете кокаин?


    — Нет. Я остановился. Буквально несколько недель назад.

    — Действительно?

    — Я пытаюсь забыть обо всем. Я оставил бокс, наркотики, выпивку в прошлом. Я вернулся в церковь, к Богу. Это все, что сейчас имеет для меня значение. Меня не волнует мнение других людей. Даже самых близких. Я хочу, чтобы я и моя семья обрели покой. Все остальное — неважно.

    — Сейчас вы чувствуете себя лучше?

    — Думаю, да. Я пытаюсь вернуть семью, детей, жену. Я должен это сделать. Вы понимаете, о чем я говорю. Мои дети слишком долго были без отца. Я должен вернуться, чтобы помочь им.

    — Вы хотели бы еще что-то сказать миру?

    — Да, для этого я и согласился на интервью. Я просто хочу быть со своей семьей и побороть своих демонов, которые долгое время терзают меня. Я хочу вернуться к нормальной жизни. Будет ли в ней место для бокса, я пока не знаю. Сначала я хотел все бросить. Затем передумал… Все сложно.

    Перевод: allfight.ru
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (11.10.2016), Пер Гюнт (13.10.2016), Lucky Luke (11.10.2016), NIKODIM (11.10.2016), yakudza07 (11.10.2016)

  5. #763
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Официально: Тайсон Фьюри отказался от титулов WBA, WBO и IBO

    «Я чувствую, что для блага всего бокса будет честно и правильно сохранить титулы активными и позволить другим претендентам побороться за вакантные пояса, которые я с гордостью завоевал и носил, будучи непобедимым чемпионом мира, победив долгоиграющего чемпиона в лице Владимира Кличко», – говорится в заявлении Фьюри.

    «Я завоевал титулы в ринге и уверен, что они должны быть потеряны также в ринге. Но сейчас я не могу их защищать, в связи с чем принял сложное и эмоциональное решение официально освободить мои драгоценные мировые титулы. Желаю следующим претендентам на них всего самого лучшего, а сам тем временем принимаюсь за борьбу с очередным большим испытанием в моей жизни. Уверен, что справлюсь с ним, как однажды справился с Кличко».
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (13.10.2016), deadok (13.10.2016), Пер Гюнт (13.10.2016), Lucky Luke (13.10.2016), NIKODIM (13.10.2016), starik45 (13.10.2016), yakudza07 (13.10.2016)

  7. #764
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Официально: Тайсон Фьюри отказался от титулов WBA, WBO и IBO
    И полуофициально: Паркер-Руис-младший за титул WBO 27 декабря в Новой Зеландии. Мартин уже чемпионил, теперь кто-то из этих орлов подарочком Фьюри потрясет - надеюсь, что Энди - он хотя бы прикольный.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.10.2016), Миклухо Маклаев (16.10.2016), NIKODIM (17.10.2016)

  9. #765
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Сгорел фьюри )

  10. #766
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Сгорел фьюри )
    Он понимает, что в реванше с Вовой ему ничего не светит и ему сейчас выгодно уйти как боксеру, побившему Кличко, разыграв личную драму. Он мог бы рубануть бабла на реванше, но цыган выбрал славу, пусть и сомнительную.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  11. #767
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Он понимает, что в реванше с Вовой ему ничего не светит
    почему такое мнение?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. #768
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    почему такое мнение?
    Потому что Вова на момент боя с Фьюри был не в форме и демотивирован. А к реваншу он бы подошел в отличной форме и голодным - дисциплинированности Вове не занимать, это надо признать.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  13. #769
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А к реваншу он бы подошел в отличной форме и голодным - дисциплинированности Вове не занимать, это надо признать.
    это как то меняет стиль, манеру его боя?
    Скрытый текст:
    я вообще не следил в кокой форме Вова был перед первым боем, но был уверен что Фьюри он проибет
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (16.10.2016), NIKODIM (17.10.2016)

  15. #770
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    «Мое отношение к Уорду могу назвать исключительно спортивным, без какой-либо личной неприязни. Он ведет себя достойно и сдержанно, не переходит черту допускаемых между нами высказываний. По крайней мере, пока. Мы должны в ринге показать кто из нас лучше, а не за пределами его. Мы в первую очередь люди, которые 19 ноября будут выяснять лучшего боксера мира, независимо от веса. Уорд сам себе ищет оправдания, либо подумал о том, что надо было поздороваться и не поздоровался в тот момент, когда это было уместно. Теперь конечно можно говорить, что хочешь. Я же придумывать такие дешевые истории не собираюсь. Я сказал по факту, что он не поздоровался со мной в ответ на мой «Hi», когда мы проходили мимо друг друга, после чего я послал его куда подальше», - рассказал Ковалев в интервью «Советскому спорту».
    в принципе бой на столько интересен и ожидаем, что им даже не обязательно его раскручивать вне ринга))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    NIKODIM (17.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •