Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 445

Тема: Новости ринга

  1. #361
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    ЛУКАС БРАУН ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ


    Чемпион WBA в супертяжелом весе Лукас Браун (24-0 бокс) прошёл тест на детекторе лжи, который подтвердил, что он не принимал допинг перед поединком против Руслана Чагаева (34-3-1 бокс).
    «Доволен, что тест подтвердил то, что я говорю правду, — сказал Браун. — Результат меня не удивил. Ведь я чистый спортсмен. Я чистым приехал в Грозный и ничего там не принимал. Не забывайте также, что я сам потребовал проведение допинг-тестов ВАДА на этот бой. И хотя результат меня и не удивил, считаю этот тест новым шагом к доказательству своей невиновности.»
    Напомним, что после победы над Чагаевым в допинг-пробе Брауна нашли следы кленбутерола. Сам Браун отрицает употребление препарата и уже согласился на вскрытие пробы «В».

  2. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (23.04.2016), NIKODIM (19.04.2016), Pavel 13 (19.04.2016)

  3. #362
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    IBF обязала Спенса и Пономарева провести поединок за право получить титульный бой.

    Сегодня Международная боксерская федерация (IBF) постановила о том, чтобы перспективный боксер полусреднего веса 23-летний россиянин Константин Пономарев (30-0, 13 КО) провел поединок против 26-летнего американца Эррола Спенса (20-0, 17 КО) за право получить статус обязательного претендента на титул чемпиона мира в полусреднем весе. Напомним, что несколько дней назад Спенс нокаутировал в пятом раунде экс-чемпиона мира в суперлегком весе 32-летнего американца Криса Алгиери (21-3, 8 КО).

    Напомним, что на данный момент чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF является 29-летний британец Келл Брук (36-0, 25 КО). MMABoxing.ru продолжает следить за развитием событий.



    IBF: Констинтин Пономарев обязан выйти на ринг против Эррола Спенса -
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (23.04.2016), NIKODIM (20.04.2016), Pavel 13 (19.04.2016)

  5. #363
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Дмитрий Кудряшов и Рахим Чахкиев узнали имена своих следующих соперников

    Российские боксёры первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов и Рахим Чахкиев узнали имена своих следующих соперников, встреча с которыми пройдёт 21 мая в андеркарте поединка за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером, сообщает vsenabox.ru.
    Соперником 30-летнего Дмитрия Кудряшова (18-1-0, 18 КО) станет 35-летний бразилец Жулиу Сезар дус Сантус (30-5-0, 27 KO). 33-летний Рахим Чахкиев проведёт поединок против 26-летнего венгра Тамаса Лоди (18-6-2, 15 КО).
    Напомним, Кудряшов и Чахкиев проиграли в своих последних поединках. Дмитрий уступил нигерийцу Оланреважу Дуродоле, а Рахим потерпел поражение от Олы Афолаби.

    Источник: Официальный сайт промоутерской компании "Мир бокса"
    allfight.ru

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (23.04.2016), Миклухо Маклаев (20.04.2016), NIKODIM (25.04.2016)

  7. #364
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Сергей Ковалев проведет свой следующий бой 11 июля в Екатеринбурге

    Стала известна дата следующего поединка чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергея Ковалёва (29-0-1, 26 KO). Одним из организаторов боя выступит Русская медная компания. По их информации поединок состоится 11 июля и местом его проведения станет город Екатеринбург, Россия.
    Имя соперника Ковалева станет известно позже.
    Ранее сообщалось, что Ковалев может провести бой в Екатеринбурге до встречи с Андре Уордом, запланированной на ноябрь текущего года

    Эксклюзив: комментарии Сергея Ковалева и Айзека Чилембы по поводу их поединка 11 июля в Екатеринбурге

    Российский "Сокрушитель", чемпион мира по версиям WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжелом весе, Сергей "KRUSHER" Ковалев (29-0-1, 26 KOs) прилетает в Россию для защиты трех своих титулов против Айзека “Golden Boy” Чилембы (24-3-2, 10 KOs). Бой запланирован на понедельник, 11 июля в городе Екатеринбурге. Поединок пройдет в вечер отрытия международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2016" во Дворце Игровых Видов Спорта (ДИВС). Генеральным партнером турнира выступает «Русская медная компания» под управлением Игоря Алтушкина, при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева. Со-промоутерами вечера бокса станут компании Main Events и Krusher Promotions совместно с Titov Boxing Promotions.
    Находясь в ранге одного из топ трёх боксёров вне зависимости весовых категорий, Ковалёв, 33 года, уроженец Челябинска (Россия), не проводил боёв на территории родной страны с 2011 года. Сергей завоевал свой титул WBO в 2013, нокаутировав тогда ещё не знавшего поражений Натана Клеверли в бою, проводившемся в родных для Клеверли стенах, городе Кардифф (Уэльс). Затем последовали три успешные защиты титулов, которые Ковалёв звершил нокаутами. В 2014 году Сергей встретился с легендарным Бернардом “The Alien” Хопкинсоном в объединительном бою поясов по версиям WBO, WBA и IBF. После победы единогласным решением судей в 12-ти раундах над Хопкинсом, KRUSHER провёл три успешные защиты всех трёх титулов, завершив все бои досрочно, включая два технических нокаута против бывшего чемпиона мира по версии WBC Жана Паскаля. Бой 11 июля станет первым для Ковалёва боем по защите трех титулов в России.
    Как заявляет сам Ковалёв: "Я очень рад провести бой в России. Это большая гордость и честь для меня привезти все мои титулы домой. Я хочу поблагодарить Игоря Алтушкина из "Русской медной компании", моего менеджера Эгиса Климаса и промоутера Кэти Дуву за то, что они смогли организовать мой бой в России и осуществить мечту моих болельщиков. Чилемба не простой боксёр, и я буду усердно готовиться к этому бою."
    Претендент, Айзек “Golden Boy” Чилемба, 28 лет, родом из Блантайр, Малави, но проживает в Йоханнесбурге, провинция Гаутенг, ЮАР. Чилемба бесшумно поднимался в рангах полутяжёлой весовой категории и в 2015 году получил возможность от федераций IBF и WBC побороться в качестве обязательного претендента на пояса. Айзек решился выйти на бой против Элейдер Альвареса, организованный на домашней арене Альвареса, чтобы побороться за титул WBC. В ноябре 2015 “Golden Boy” терпит сомнительное поражение, уступая Альваресу решением большинства судей. Бой против Ковалёва даёт Чилембе шанс побороться за три остальных пояса в полутяжёлом дивизионе, а также реабилитироваться после сомнительного поражения.
    "В первую очередь я бы хотел поблагодарить Бога за его благославение и подаренные мне возможности. Я благодарю своего менеджера, Джоди Соломон, за то, что она рядом со мной во время моих взлётов и падений. Я благодарен промоутерской компании Main Events за ещё одну предоставленную мне возмозможность проявить себя и конечно же я хочу поблагодарить своего тренера, Бадди МакГирта, за его веру в меня,- высказался о предстоящем бое Айзек Чилемба. - На моём пути было много препятствий и всякий раз, когда я думал, что уже достиг цели, я падал вниз, но я знаю, в чём заключается моя цель, и никогда не останавливаюсь идти к ней. Когда мне позвонила Джоди и предложила этот бой, я был на седьмом небе от счастья. Я благодарю Сергея и его команду за то, что на кон они готовы были поставить все три титула Ковалёва, чтобы увидеть меня в ринге против него. Однако, я хочу сказать, что их ждёт сюрприз, так как они подарили возможность совсем не тому парню. Я собираюсь вкалывать по полной и сделать всё, чтобы победить! Россия, жди, я еду!"
    " Я так счастлива, что мы получили возможность организовать бой и защиту трёх чемпионских титулов Сергея в России перед его многотысячными болельщиками. Огромная благодарность Игорю Алтушкину из "Русской медной компании" за помощь в организации этого боя. Это не будет простым боем для Сергея. Сергей всегда хотел боксировать с любым из сильнейших соперников, и бой в России не станет исключением. Мы также искали претендента, который поможет ему подготовиться к встрече с Андрэ Уордом, назначенной на ноябрь 2016, но только в случае, если Сергей сможет победить 11 июля. Айзек Чилемба имеет подходящую манеру ведения боя и очень близко подошёл к тому, чтобы стать обязательным претендентом на титул WBC в бое с Альваресом, но решение судей в тот вечер не было на его стороне. К счастью, мы находимся в позиции, чтобы предоставить Айзеку ещё одну возможность побороться за титул чемпиона мира и попытаться стать обладателем трёх чемпионских поясов Сергея. Я считаю, что все стороны находятся в выигрышной ситуации в этом бою, и я не могу дождаться, чтобы отправиться в Россию!"- заявила Кэти Дува, глава промоутерской компании Main Events, представляющей интересы обоих боксёров.
    Бой Ковалёв-Чилемба в России в прямом эфире покажет Первый канал. Говоря о телевизионной трансляции в Америке, Дува сказала: "Показывать спортивные мероприятия в прямом эфире из некоторых регионов России может быть сложно. Канал HBO Sports рассматривает возможность показа этого боя в США, но пока рано говорить о чём-то более конкретном. Мы лишь знаем, что они любят Сергея."

    allfight.ru

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Игoрь (23.04.2016), Миклухо Маклаев (24.04.2016), Пер Гюнт (24.04.2016), NIKODIM (25.04.2016), pavlucho (24.04.2016)

  9. #365
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Геннадий Головкин защитил чемпионские пояса



    Казахстанский боксер Геннадий Головкин, как и ожидалось, легко защитил принадлежащие ему чемпионские титулы по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг. Бой Головкина с Домиником Уэйдом, состоявшийся в США, завершился уже во втором раунде.

    В преддверии боя, в котором сошлись Геннадий Головкин и Доминик Уэйд (американец являлся обязательным претендентом на титул IBF), особых сомнений в том, что казахстанский боец сохранит принадлежащие ему чемпионские пояса, не было. По мнению большинства специалистов, преимущество Головкина над соперником было настолько очевидно, что чемпион в принципе сам мог выбирать, когда ему поставить точку. И даже тот факт, что бой проходил в Инглвуде (Калифорния), где публика естественным образом была настроена на поддержку Уэйда, в качестве значимого фактора в расчет не принимался.

    В итоге те, кто ожидал легкой победы Головкина, оказались правы. Выяснилось также, что Геннадий Головкин не был настроен долго развлекать публику и закончил все уже во втором раунде, в третий раз отправив Уэйда в нокдаун. После первых двух падений на ринг американец поднимался. В третий раз в отведенные 10 секунд он не уложился. Да и смысла продолжать ему не было никакого.

    Таким образом, Геннадий Головкин продлил свою серию побед нокаутом уже до 22 боев. Всего же на счету боксера из Казахстана 35 побед в 35 поединках. Отметим, что Уэйд до встречи с Головкиным также мог похвастать чистым рекордом — 18 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

    Добавим, что за бой Головкин получит минимум $2 млн. Гонорар Уэйда вчетверо меньше, однако призовые могут и увеличиться. Случится это или нет, станет известно после того, как будут подсчитаны доходы от продажи прав на просмотр боя на платных каналах.

    Источник: kommersant.ru
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (24.04.2016), Пер Гюнт (24.04.2016), NIKODIM (25.04.2016), Pavel 13 (25.04.2016), pavlucho (25.04.2016)

  11. #366
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Головкин получил за бой с Уэйдом 2 миллиона долларов


    Казахстанский боксер Геннадий Головкин заработал 2 миллиона долларов за победный поединок с американцем Домиником Уэйдом, гонорар его соперника был ровно в четыре раза меньше - 500 тысяч долларов США.

    Напомним, что бой Геннадия Головкина с Домиником Уэйдом закончился победой Головкина нокаутом во втором раунде.


  12. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (25.04.2016), NIKODIM (25.04.2016), Pavel 13 (25.04.2016), Saku (25.04.2016)

  13. #367
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    походу гене за пояс вбц драться не придеца-и так дадут(но хороших денег за избиение рыжего жирдяя в таком случае не получить)) ,сасуль имхо зассыт выйти и будет мазаться

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::


  15. #368
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    WBA: Если Геннадий Головкин не достигнет соглашения с Саулем Альварезом, то получит в соперники Даниэля Джейкобса

    Сегодня Всемирная боксерская ассоциация (WBA) в лице президента Хильберто Мендозы постановила о том, что в случае, если чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/WBC interim/IBO 34-летний казахстанецГеннадий Головкин (35-0, 32 КО) не сможет прийти к соглашению в отношении мегафайта против чемпиона мира в среднем весе по версии WBC 25-летнего мексиканца Сауля Альвареза (46-1-1, 32 КО), то получит в соперники регулярного чемпиона мира в среднем весе по версии WBA 29-летнего американцаДаниэля Джейкобса (31-1, 28 КО).
    Напомним, что вчера Головкин нокаутировал в Инглвуде, штат Калифорния, США на арене «Forum» во втором раунде 26-летнего американца Доминика Уэйда (18-1, 12 КО).

  16. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (26.04.2016), Миклухо Маклаев (26.04.2016), NIKODIM (27.04.2016), Pavel 13 (26.04.2016)

  17. #369
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    ТВ-рейтинги боя Головкин - Уэйд оказались лучше трансляции поединка Ковалев – Паскаль

    Телеканал HBO поделился официальными данными о рейтинге просмотров боя казахстанца Геннадия Головкина с американцем Домиником Уэйдом в США. Об этом сообщаетBoxingScene.com.
    Бой в прямом эфире посмотрели 1 миллион 325 тысяч подписчиков HBO. В пиковые моменты за трансляцией наблюдали 1 миллион 388 тысяч зрителей. Подчеркивается, что такой рейтинг является хорошим, учитывая, что поединок длился всего шесть минут.
    Трансляция Головкин - Уэйд стала пока самым популярным боем, который был показан кабельными телеканалами США в 2016 году, опередив реванш Сергея Ковалева с Жаном Паскалем. Рейтинг боя канадца с россиянином в пиковые моменты достигал 1 269 000 зрителей.
    Для самого же Головкина поединок с Уэйдом стал третьим по популярности, если судить по телевизионным рейтингам. Лучше американцы смотрели лишь бои с Кертисом Стивенсеном (1 410 000 зрителей) и с Вилли Монро-младшим (1 338 000 зрителей).
    Напомним, бой Головкин - Уэйд прошел 23 апреля в Лос-Анджелесе и завершился победойказахстанца во втором раунде. Впервые за всю историю "Форума" на арене был зарегистрирован аншлаг - было продано 16 353, что является рекордом.

    Источник. vesti.kz
    allfight.ru

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (27.04.2016), Пер Гюнт (26.04.2016), McNulty (28.04.2016), NIKODIM (27.04.2016), pavlucho (27.04.2016)

  19. #370
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Кличко послал Фьюри. Тот в долгу не остался



    К сонму тех, кого возмутили
    высказывания обладателя титулов WBA Super, WBO и IBO в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) о том, что «занятие женщин – борщи варить и ублажать мужчину в койке», а также, что «педофилы, геи и те, кто делает аборты – все они равны», примкнул и экс-лидер дивизиона украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО). Сегодня боксёры провели первую совместную пресс-конференцию, посвящённую их реваншу 9 июля.

    «Нет, мне не нравится то, о чём он треплется, – заявил о противнике Владимир. – К примеру, он говорит, что представители ЛГБТ и педофилы – одно и то же, и всем им место в тюряге. И что женщинам место на кухне и "на спине". Вот, значит, как он видит сэра Элтона Джона и британскую Королеву».

    «Всем тем, кто говорит те же вещи и разделяет его взгляды, а также тебе, Фьюри, хочу сказать: отвалите на***», – Владимиру осталось только показать Тайсону средний палец, однако он этого не сделал. По крайней мере, публично.

    Британец же решил, что лучше всего перевести общение в боксёрское русло, и вновь осмеял выступление Кличко в их первой встрече.

    «Да пусть чешет что хочет! Что у него тогда был "плохой день" или там ноготок сломал, – язвит Фьюри. – Кого это вообще парит? Тебе наваляли в Германии самым честным образом. Тебе нужно быть в тысячу раз лучше в реванше, так как в тот раз за 12 раундов ты сколько выбросил ударов, четыре?»

    «Дядька, ты, конечно, попадёшь в Зал боксёрской славы, но, как по мне, ты просто чан с собачьим дерьмом, а не боец, – разошёлся британец. – Если мегачемпион не может достать ударами пузатого, жирного и балаболистого цыганского увальня, то какой он там чемпион? Какашечный, наверное...»

    Кличко послал Фьюри. Тот в долгу не остался

    Комментарии Тайсона Фьюри и Владимира Кличко на пресс-конференции

    Сегодня в Манчестере (Великобритания) состоялась пресс-конференция перед поединком 9 июля между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе 27-летним британцем Тайсоном Фьюри(link is external) и экс-чемпионом мира в этом же весе 40-летним украинцем Владимиром Кличко(link is external).

    Тайсон Фьюри: «Кажется, Владимир где-то нашел свои шары! Но в этот раз ему придется быть в тысячу раз лучше. Он так долго побеждал, потому что дрался с соперниками, которые знали, что не смогут выиграть. И он много жульничал. Но когда все по-честному, он не может победить. Этот бой будет другим, потому что я нокаутирую его за раунд. Бум! Я ненавижу бокс и все, что с ним связано — тренировки, разговоры с вами, идиотами. Лучше бы я был дома с детьми. Ненавижу бокс, но я в нем так хорош. Я не веду строгий образ жизни, я не атлет. Позор тебе, ты не смог нокаутировать жирдяя, толстого как свинья».


    Владимир Кличко: «Я собираюсь нокаутировать Фьюри. Это дерево упадет с грохотом. Я ожидаю, что большинство фанатов будет на стороне Фьюри, и я на самом деле рад, что расплата произойдет здесь. У меня будет больше мотивации, чем когда-либо. Особенно в поединке на территории моего соперника. Сейчас мне довольно весело, а 9 июля будет еще веселее»

    Комментарии Тайсона Фьюри и Владимира Кличко на пресс-конференции | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео




  20. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.04.2016), Миклухо Маклаев (28.04.2016), NIKODIM (28.04.2016), Pavel 13 (28.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •