Страница 1 из 45 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 445

Тема: Новости ринга

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    Новости ринга

    Приветствую всех любителей бокса, кика и прочих ударных единоборств! В даной теме будут размещаться только новости, для обсуждения отдельная тема.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (30.09.2014), grinch (01.10.2014), Миклухо Маклаев (11.11.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (30.09.2014), yakudza07 (30.09.2014)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    27 сентября в Москве состоялся большой боксерский вечер, в рамках которого на ринг вышел перспективный 25-летний российский боксер первого полусреднего веса Сергей Липинец (4(3)-0-0). Его соперником стал опытный американец мексиканского происхождения Даниэль Ломели (22(11)-5(2)-0). В очень зрелищном и интересном поединке победу техническим нокаутом в седьмом раунде одержал российский боксер. «Я очень доволен тем, что сумел выполнить свой план на бой и закончить поединок досрочно. Нужно выходить на ринг и показывать свой максимум в каждом бою, только это позволит добиться положительного результата. Все соперники сложные. Хочу поблагодарить свою команду, своих тренеров, которые помогали подготовиться к бою и особенно своего промоутера Андрея Рябинского за предоставленную мне возможность заниматься любимым делом. Я не подведу свою команду и стану чемпионом», — сказал Сергей Липинец пиар-агентству Fight PR.
    Оллбоксинг

  4. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), dzwalker (09.10.2014), McNulty (30.09.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (01.10.2014)

  5. #3
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,525
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25
    News - GLORY 18 DATE & FULL CARD ANNOUNCED

    Кирия-Русмален 3, Кавалари-Вахитов, будет что посмотреть и попереживать!
    Последний раз редактировалось grinch; 01.10.2014 в 13:10.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), starik45 (01.10.2014), yakudza07 (01.10.2014)

  7. #4
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Дэвид Хэй дал свой прогноз на поединок «Хопкинс vs. Ковалев»



    Остается чуть больше месяца до долгожданного поединка между чемпион в полутяжелом весе по версии WBO Сергеем Ковалевым (25-0, 23 КО) и чемпионом IBF \ WBA Super Бернардом Хопкинсом (55-6-3, 32 KO), который состоится 8 ноября в Boardwalk Hall в Атлантик-Сити.

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй поделился своими мыслями о поводу данного боя порталу Allboxing.ru.

    «Я думаю, что это будет отличный бой. Один из самых величайших боксеров прошлого 49-летний Хопкинс выйдет на ринг и это просто сводит меня с ума. Хопкинс очень техничен и является одним из самых моих любимых боксеров. Я не знаю, как закончится эта встреча, но я буду очень удивлен, если Бернарда нокатуируют. Это будет интригующий поединок, я с нетерпением жду этого», - сказал Хэй.

    Хотелось бы отметить, что данный бой не будет проходить по системе платной трансляции, как планировалось ранее. Хопкинс решил организовать бесплатный показ на канале HBO, чтобы все поклонники бокса смогли насладиться его возможной победой.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.10.2014), grinch (01.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (01.10.2014), yakudza07 (05.10.2014)

  9. #5
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Денис Лебедев: Под руководством Роача я стал умнее


  10. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Fresher (06.10.2014), grinch (02.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (02.10.2014), yakudza07 (05.10.2014)

  11. #6
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Томми Карпенси победил Чеда Доусона

    Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 32-летний американец Чед Доусон потерпел неожиданное поражение от бывшего претендента на титул чемпиона мира 28-летнего американца Томми Карпенси. По итогам десяти раундов двое судей отдали победу Карпенси со счетом 96-94, а третий посчитал, что с таким же счетом сильнее был Доусон. После боя Доусон заявил, что в третьем раунде травмировал плечо и затем дрался только одной рукой.

    Джонни Гонсалес разгромил Хорхе Арсе

    Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе мексиканец Джонни Гонсалес (57-8, 48 КО) очень уверенно защитил свой титул в поединке с бывшим чемпионом мира в нескольких весовых категориях Хорхе Арсе (64-8-2, 49 КО).

    Гонсалес доминировал в ринге с самого начала боя, в третьем, пятом и девятом раундах отправлял своего оппонента в нокдаун, а в одиннадцатом раунде рефери остановил избиение Хорхе Арсе, зафиксировав победу Джонни Гонсалеса техническим нокаутом.

    WBA: Руслан Чагаев должен встретиться с Луисом Ортисом

    "Регулярный" чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе 35-летний Руслан Чагаев из Узбекистана и временный чемпион мира по версии WBA в этом же весе 35-летний кубинец Луис Ортис должны начать переговоры о проведении поединка. Таково решение Всемирной боксерской ассоциации (WBA), которая дала командам боксеров время до 1 ноября. Если до этого срока представители боксеров не договорятся, то будут назначены промоутерские торги.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2014), Fresher (06.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (06.10.2014)

  13. #7
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Только что во Львове (Украина) завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок между 27-летним украинцем Александром Усиком и южноафриканцем Дэниэлом Брюэром.

    Для Усика этот бой стал самым длинным в карьере, поскольку в предыдущих четырех поединках на профессиональном ринге он не заходил дальше 5 раунда. В этом поединке ему потребовал 7 раундов, чтобы разобраться со своим соперником.

    Усик контролировал ход боя с первых же секунд. В седьмом раунде Брюэр пошел на соперника с опущенными руками. Усик мгновенно воспользовался этим и нанес мощный удар слева, который отправил Брюэра на настил.
    Оллбоксинг
    нокаут Instagram

  14. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (06.10.2014)

  15. #8
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Хуан Мануэл Маркез решил продолжить свою карьеру



    Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэл Маркез (56-7-1, 40 КО), которому в августе исполнилось 41, может вернуться на ринг в течении первых четырех месяцев 2015 года. Об этом сообщил его промоутер Фернандо Белтран порталу RingTV.com.

    В последний раз, всем известный мексиканец был на ринге 17 мая, где без особых проблем одержал победу единогласным решением судей над Майком Алварадо в рамках весовой категории 144 фунта. Никогда не стареющий Маркез сумел дважды отправить своего соперника на канвас ринга, однако, в девятом, Хуан сам побывал на настиле, но ему удалось быстро подняться на ноги.

    Благодаря победе над Алварадо, Маркез записал в свой рекорд первую победу с тех пор, как потерпел поражение Тимоти Брэдли в октябре 2013 года.

    Хотя Маркез снова выразил интерес к пятому бою против Мэнни Пакьяо, над которым он уже одержал победу в 2012, он также заинтересован в потенциальном поединке против новоиспеченного чемпиона в полусреднем весе по версии IBF Келли Брука.

    Благодаря еще одной возможной победе над Пакьяо, Маркез может стать первым бойцом из Мексики который владел чемпионскими поясами в пяти различных весовых категориях. Но, на вопрос о том, ждет ли нас грандиозный матч «Пакьяо vs. Маркез V», Белтран ответил следующим образом:

    «Я пока не знаю. Это уже решит сам Маркез. Это будет его решение, но он уже сообщил о том, что готов вернуться на ринг в начале следующего года. У нас уже есть несколько потенциальных соперников.»

    «Он также хочет драться против чемпиона IBF Келли Брука. Ему также нужен матч-реванш против бывшего чемпиона Тимоти Брэдли. Мы считаем, что это было бы замечательно для всех нас. Болельщикам понравится второй бой», - говорит Белтран.

    Хуан Мануэл Маркез Мэнни Пакьяо

    Пакьяо, это отличный вариант для Хуана в плане достижения своей мечты, так как филиппинец владеет поясом чемпиона по версии WBO, который он завоевал в матче-реванше против Тимоти Брэдли. Сейчас, ему предстоит защитить свой титул в поединке против Криса Алгиери, который пройдет 22 ноября в Макао, Китай.

    В принципе, это единственная возможность для мексиканца, если он хочет стать чемпионом в пяти весовых категориях, так как поясом WBA и WBC в этом весе владеет непобедимый чемпион Флойд Мэйвезер-младший. Есть еще и чемпион IBF Келл Брук, но сторона британца, скорее всего, захочет устроить бой на их территории, а эту идею не одобряет тренер Хуана Начо Беристайн.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (06.10.2014)

  17. #9
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Боб Арум: «Маркез может провести реванш против Брэдли»

    Как мы уже сообщали ранее, промоутер бывшего чемпиона в четырех весовых категориях Хуана Мануэля Маркеза (56-7-1, 40 КО) сообщил о том, что мексиканец все-таки продолжит свою карьеру в боксе, а свой следующий поединок он проведет в течении первых четырех месяцев 2015 года.

    Он пока не знает, кто станет соперником Хуана и будет ли пятый бой против филиппинца Мэнни Пакьяо, но президент компании TOP Rank Боб Арум уже доволен тем, что Маркез наконец-то определился со своим будущим.

    «Я знаю то, что Маркез собирается выйти на ринг в первом квартале 2015 года, а сейчас он продолжит отдыхать. Он вполне может провести матч-реванш против Тимоти Брэдли. Было бы интересно посмотреть на его пятый бой против Мэнни Пакьяо. На данный момент, у него очень много вариантов, но сейчас ему нужно отдохнуть, ведь он уже далеко не молод», - сказал Арум.

    Тренер Маркеза, Начо Берситайн, тем временем, отказывается от кандидатуры Пакьяо и отдает свой голос за новоиспеченного чемпиона IBF в полусреднем весе Келли Брука. Только вот ему не нравится идея организации поединка его подопечного против Брука в Великобритании, а это как раз именно то, чего хочет промоутер британца.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.10.2014), starik45 (08.10.2014)

  19. #10
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Стали известны спарринг-партнеры Мэнни Пакьяо к предстоящему поединку против Криса Алгиери




    Как сообщает портал boxingscene.com, команда филиппинца Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) будет подбирать специальных спарринг-партнеров перед их поединком против непобедимого чемпиона WBO Криса Алгиери.

    Фредди Роуч очень ответственно отнесся к предстоящему тренировочному лагерю и на данный момент, он летит на Филиппины в зал к Мэнни, вместе с такими бойцами, как Виктор Постол и Стэн Мартинюк, которые очень схожи размахом рук и габаритами с Алгиери.

    В последнем своем поединке, Стэн потерпел поражение единогласным решением судей непобедимому боксеру Айвену Наджере. Постол, который родом из Украины, является чемпионом в первом полусреднем весе по версии WBC Silver.

    Хотелось бы также напомнить, что титульный бой в рамках полусреднего веса между Пакьяо и Алгиери пройдет 22 ноября в Макао, Китай.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.10.2014), starik45 (08.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •