Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 445

Тема: Новости ринга

  1. #401
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Блоги: Терман - Портер. Послематчевые цитаты



    Габи Росадо: «Почему болельщики освистали Кита Термана? Бой был близким, было зрелищно. Чувак честно защитил свой титул. Терман нанес более эффективные удары и провел умный бой. Победил сильнейший»
    Серхио Мора: «Терман победил в великой битве. Судьи обязаны ценить выше точность, а не давление. Отличный поединок!»
    Крис Манникс: «Единогласное решение на всех трех картах. Толпа освистала решение, но все же: результат – справедлив. Близкий бой. Много силовых ударов.»
    Дэн Рафаел: «Толпа на ногах. Многие освистывают решение. Но вердикт - справедлив. Большинство аналитиков отдало победу Терману. Как и судьи. Как и телевидение»
    Лэнс Пагмайер: «Джебы: 59-32 в пользу Портера. Силовые: 203-177 в пользу Термана»
    Дэниел Кормье: «О, Боги! Что за поединок! Это - то, что ПремьерБоксинг должен показывать во время «прайм-тайм». Великий бой»
    Портал Boxing-Hype: «У Термана нету джеба. Флойд сводил бы Кита в школу, как когда то сводил Канело»
    Энцо Макаринелли: «Какое же потрясающее зрелище бой Терман – Портер…»
    Лу ДиБелла: «Послематчевая пресс-конференция Кита Термана зашкаливает цитатами и колкостями. “One Time” просто сочится харизмой.»
    Он же: «Шон Портер, ты – чемпион, воин и просто классный парень»
    Шон Портер: «Я побил Термана. Реванш – необходим.»
    Он же: «Сегодня я высоко держу голову. К счастью, покидаю ринг здоровым и гордым за свое выступление»

    Эл Бернштейн (в ответ Портеру): «Так и должно быть. Ты сделал большую и бесстрашную работу. Ты и Кит создали прекрасный бой»
    Шон Портер (опять): «Поздравления, Кит. Никогда не забуду этот бой. Хотел бы сделать это снова. Спасибо всем, кто смотрел и поддерживал»
    Крис Манникс: «Хороший вечер для Кита Термана. Великий вечер бокса. Но вопрос в том, сможет ли PBC (Premier Boxing Champions) дать больше?»
    Кит Терман: «Я не хочу ППВ. Я хочу, чтобы вся Америка это видела»
    Дэн Рафаел: «Терман говорит, узнал много нового о защитной работе от Винки Райта за все эти проведенные в зале годы»
    Винки Райт (в ответ Рафаелу): «Чувствую блаженство от того, что могу помочь Терману стать великим бойцом»
    Портал BehindtheGloves: «Терман победил Портера в поединке-номинанте на звание «бой года»
    Кит Терман (специально для Дэнни Гарсия): «Парень, прекрати убегать…» и еще «Мне нужен еще один пояс. Одного мне мало»
    Он же: «Если WBA скажет защитить титул от обязательного претендента (Аванесян), то так тому и быть»
    И еще: «Он выдержал мой шторм. Я выдержал его шторм. Это был большой бой»
    …и про нокаут: «Если реванш будет, ЭТО, возможно, случится…»
    …и про удары по корпусу: «Нет. Не чувствовал. В прошлом году (против Коллазо) – да. Сегодня – нет»
    Кенни Портер: «С Шоном все хорошо. Он поехал в госпиталь только, чтобы убедиться, что все в порядке» (Шон не присутствовал на послематчевой пресс-конференции)
    Кит Терман: «На этом уровне – прежде всего защита. Если тебе нужен титул, ты должен работать эффективнее. Портер был малоэффективен»
    И еще: «Я был рожден для этого вида спорта»
    Адам Абрамович: «Не называйте Портера неумехой. Он показал сегодня свой уровень. Он сделал корректировки по ходу боя, что помогло выиграть несколько раундов в середине боя»
    Лу ДиБелла: «Гарантирую, этот бой будет номинирован на «бой года» и еще «бокс нуждается в таких поединках»
    Патрик Коннор: «Я не согласен с решением судей. Но счет – близкий. Большинство раундов были близкими. Нужен реванш»
    Корнелиус Бандрейдж: «Меня побаловали тем, что показали ЭТО на бесплатном телевидении, а не ППВ. Спасибо, Кит, Шон, Шоутайм, ПремьерБоксинг» и еще «У меня – ничейка. Хочу рематч»
    Калеб Труа: «Я бы хотел посмотреть Портера против Эррола Спенса. Шон даст ответ по поводу качеств любого бойца»
    Маркос Майдана: «РЕ-МАТЧ! РЕ-ВАНШ!»
    Портал RagingBabe: «Бруклин не согласен с решением судей. Я насчитала ничью»
    Портал LaceUpBoxing: «Снимаю шляпу перед Портером. Он превзошел все мои ожидания и сделал бой конкурентным»
    Понсе де Леон: «Думаю, победил Кит. Хороший бой, но не настолько, как Варгас – Салидо»
    Томас Уильямс-мл: «Отличный бой. Уважуха обоим. Голову выше, парни. Рематч!»
    Боб Велин: «Портер напомнил мне в этом бою «Бешенного Быка» Джейка ЛаМотту – тот тоже плевал на осторожность»
    Браян Кэмпбелл: «Насколько это был близкий бой? Портер нанес 236 ударов, Терман 235 (согласно Компубокс)»
    Юрий Тарантин: «Отличный, напряженный и равный бой, мой счет 114-114. Ждем решения судей»
    Найджел Коллинз: «У меня 115-114 в пользу Термана. Но не буду возражать близкому решению, т.к. большинство раундов были конкурентными»
    И напоследок, портал RagingBabe: «Иногда, от того как Вы проиграли и как Вы принимаете поражение, зависит Ваше будущее в боксе (…) Если боец идет в бой, предварительно отложив свои яйца и завернув их в салфетку, его никто не запомнит. В таком случае его больше не пригласят на ТВ. Вот так здесь все устроено…»

    Блоги: Терман - Портер. Послематчевые цитаты



  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.06.2016), NIKODIM (27.06.2016)

  3. #402
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Фьюри попался на допинге — СМИ



    Прошлогодняя допинг-проба британского чемпиона мира по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) оказалась положительной. Сам скандалист всячески отрицает свою вину, пишет ирландское издание Irish Mirror.

    Сообщается, что в пробе, забор которой состоялся между февралем и мартом 2015 года, обнаружены следы анаболического стероида нандролона. В том случае, если Тайсона признают виновным в употреблении запрещенного вещества, он может утратить звание чемпиона и получить длительную дисквалификацию.

    Примечательно, что положительной оказалась также и допинг-проба двоюродного брата Тайсона – Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), пишет издание. Оба отрицают применение допинга.

    Как утверждает источник, братья должны будут для начала предстать перед спецкомиссией и объяснить, каким образом в их организме накопился нандролон в количествах, превышающих природные уровни. Тайсона уже допрашивали по этому поводу в сентябре 2015 года. Расследование будет возобновлено.



    Напомним, что из-за травмы Тайсона реванш с Владимиром Кличко, который должен был состояться 9 июля в Англии, перенесён на не определённый пока срок.

    Фьюри попался на допинге — СМИ

  4. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.06.2016), NIKODIM (27.06.2016), starik45 (08.07.2016)

  5. #403
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Майку Тайсону исполнилось 50 лет



    Сегодня, 30 июня, 50 лет исполняется бывшему абсолютному чемпиону мира в супертяжелом весе американцу Майку Тайсону.

    В марте 1985 года Майк Тайсон впервые вышел на профессиональный ринг, а уже в ноябре 1986 года стал самым молодым чемпионом мира в супертяжелом весе, в августе 1987 года самым молодым абсолютным чемпионом в истории. Тайсон стал «Боксером года» в 1986 и 1988 годах, а в июне 2011 года был включен в Международный зал боксерской славы. Тайсон является самым кассовым супертяжеловесом в истории бокса
    и одним из самых кассовых боксеров независимо от весовой категории. В сумме его поединки собрали 12,4 миллиона PPV, и это принесло 545 миллионов долларов. Он один из всего пяти боксеров в истории, кому удалось перешагнуть отметку в $500 миллионов доходов от PPV.

    Майку Тайсону исполнилось 50 лет | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

  6. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (30.06.2016), Миклухо Маклаев (30.06.2016), NIKODIM (30.06.2016)

  7. #404
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Дэвид Хэй перечислил завершившему карьеру Нику Блэквеллу $130 тысяч.



    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй оказал очень серьезную поддержку своему соотечественнику 25-летнему Нику Блэквеллу . После своего поединка с Крисом Юбанком-младшим , который состоялся 26 марта этого года, Блэквелл потерял сознание прямо в ринге. В больнице выяснилось, что у него кровоизлияние в мозг, и его ввели в состояние искусственной комы, в которой он пробыл 8 дней. В середине апреля Блэквелла выписали из больницы, и он может вести полноценный образ жизни, хотя о продолжении боксерской карьеры речи не идет.

    Еще до своего поединка с Арнольдом Гьерджаем Хэй заявил, что перечислит Блэквеллу 10% от продажи билетов, чтобы у Блэквелла были средства адаптироваться к жизни вне спорта. В тот момент Хэй заявил, что рассчитывает на 50 тысяч фунтов (около $67 тысяч), но в итоге сообщается, что Хэй перечислил Блэквеллу около 130 тысяч долларов.

    «Это просто поразительно, насколько он добр ко мне, — заявил Блэквелл. — До этого мы даже не были знакомы, а сейчас он пишет мне через день, узнавая о моем самочувствии. Он даже общался со мной по видеосвязи из Майами. Он разговаривал со мной по поводу того, чтобы я поработал комментатором на его следующем поединке».

    allboxing.ru
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (01.07.2016), Пер Гюнт (07.07.2016), NIKODIM (01.07.2016), starik45 (08.07.2016)

  9. #405
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Геннадий Головкин: «Крис Юбенк потерял ручку»

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO 34-летний казахстанецГеннадий Головкин (35-0, 32 КО) в своем микроблоге Twitter сообщил своим фанатом о том, что его сторона согласилась на все условия в организации поединка против 26-летнего британца Криса Юбенка (22-1, 17 КО), но сам он тянет с подписанием контракт на бой.
    «С нашей стороны все согласовано, теперь мы ждкм Криса Юбенка, который внезапно потерял ручку», - написал Геннадий.


  10. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (07.07.2016), Миклухо Маклаев (07.07.2016), Пер Гюнт (07.07.2016), NIKODIM (07.07.2016), starik45 (08.07.2016)

  11. #406
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Официально: Геннадий Головкин vs. Келл Брук 10 сентября в Лондоне.

    Вот это да! Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO 34-летний казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) выйдет на ринг вовсе не против 26-летнего британца Криса Юбенка (22-1, 17 КО), а против....чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF 30-летнего британца Келла Брука (36-0, 25 КО).

    Эту информации сообщил британский телеканал Sky Sports и ее подтвердил статистический ресурс Boxrec.com. Добавим, что Брук выступает на две (!) весовые категории ниже, чем Головкин. Поединок Головкин vs. Брук состоится 10 сентября в Лондоне, Великобритания на арене «O2 Arena».

    mmaboxing.ru
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (08.07.2016), McNulty (09.07.2016), NIKODIM (09.07.2016), Saku (08.07.2016), starik45 (08.07.2016), yakudza07 (15.07.2016)

  13. #407
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Приключения профи в любителях

    Как известно, профессиональные боксеры получили право участия в ОИ-2016, и некоторые решили попытать счастья. На прошедшем в Венесуэле отборочном турнире зрители могли увидеть экс-чемпионов мира тайца Амната Руэнронга и камерунского француза Хасана Нжикама. Оба пробились на Олимпиаду, однако финальные отборочные поединки сложились для них крайне неудачно. Совершенно очевидно, что легкой прогулки за золотыми медалями не будет даже у титулованных профи.




  14. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (09.07.2016), deadok (09.07.2016), dzwalker (09.07.2016), Миклухо Маклаев (09.07.2016), NIKODIM (09.07.2016), pavlucho (10.07.2016), starik45 (10.07.2016), yakudza07 (15.07.2016)

  15. #408
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Эдди Хирн пояснил, почему не состоялся бой Геннадий Головкин vs. Крис Юбенк

    Как мы сообщали ранее, вчера был объявлен поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO 34-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF 30-летним британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО). Хотя соперником Головкина изначально должен был стать 26-летний британец Крис Юбенк (22-1, 17 КО). Промоутер Брука и Юбенка Эдди Хирн пояснил, почему была сделана такая рокировка.
    «Переговоры по этому бою я вел в течение трех недель.С Крисом Юбенком-старшим казалось, что все это будет длится три года. Мы были в положении, когда все были готовы подписать контракт. Мы предлагали ему ту же PPV-структуру, которая используется для Энтони Джошуа, Карла Фроча, ту же, на которую согласился Келл Брук. К сожалению, именно Юбенки сделал эту сделку невозможной. Были определенные вещи, которые были просто неприемлемы. У них был крайний срок, и они решили не принимать этот бой», - приводит слова Хирна BoxingScene.com.
    Напомним, что бой Головкин vs. Брук состоится 10 сентября в Лондоне, Великобритания на арене «O2 Arena», а Юбенк до сих пор ждет контракт на подписание.

    Добавим, что промоутер Юбенка и Брука один и тот же человек - Эдди Хирн.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (10.07.2016), NIKODIM (11.07.2016)

  17. #409
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Абель Санчес отвечает на критику по поводу боя Головкин-Брук






    Тренер 34-летнего Геннадия Головкина(link is external) Абель Санчес приводит свои доводы относительно поединка его подопечного 10 сентября в Лондоне против 29-летнего британца Келла Брука(link is external). Многие выражают мнение, что Брук совершает большую ошибку, поднимаясь на две категории вверх, чтобы встретиться с лидером среднего веса.«Разве [полусредневесы] Рэй Леонард, Тито Тринидад и Оскар Де Ла Хойя совершили ошибку, когда бросили вызов средневесам? Келл Брук — чемпион мира в полусреднем, и, возможно, лучший полусредневес мира, — считает Санчес. — Леонард дрался против лучшего средневеса мира — Марвина Хаглера. Разве Шейн Мозли не прыгнул из легкого в полусредний, чтобы встретиться с Де Ла Хойей? Так в чем разница, если в данных случаях всех все устраивало? Может быть, наблюдая за величайшим средневесом, люди опасаются за его соперников? У нас есть дата на канале HBO — 10 сентября. Юбанк отнял у нас много времени. До даты остается девять недель. Если мы потеряем эту дату, то кто знает, когда мы сможем провести бой. Брук сразу же согласился на общие условия, а через два дня дал полное согласие на все, и бой был объявлен».

  18. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    NIKODIM (11.07.2016), starik45 (11.07.2016)

  19. #410
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    отличное интервью,всё разложено по полочкам
    Олег Германн о бое Головкин-Брук и ситуации с Юбанком-младшим






    Один из главных осенних боев этого года состоится в Лондоне. И если место локации не вызвало удивления, то соперник чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина(link is external)Келл Брук(link is external) стал причиной споров как болельщиков, так и специалистов. Многие ждали, что вот-вот будет объявлено о подписании контракта с Крисом Юбанком-младшим(link is external), которого в СМИ стало слишком много в последнее время. По мнению Олега Германа, менеджера команды GGG, именно это и было основной его целью – самореклама.Буквально за пару часов до начала официальной церемонии вручения зеленого пояса WBC Геннадию Головкину, ради чего он прибыл в Мексику, менеджер Геннадия ответил на несколько вопросов.— Олег, расскажите, когда стали рассматривать Брука? Практически для всех эта новость стала неожиданной.— Сразу хочу оговориться, что мы благодарны команде Брука за то, что они сделали возможным этот бой. К сожалению, этому способствовала неприятная ситуация с Юбанком. Мы долгое время вели с ним переговоры, и когда поняли, что у нас ничего не получится, нам поступило предложение по Бруку. Когда вес не обсуждался, то мы выбрали его, поскольку он наиболее подходящий соперник для первого боя в Великобритании. Вы знаете, что мы давно хотели сделать бой в Лондоне.— Реакция на объявление о бое было неоднозначным, слышалась и критика в адрес Геннадия, который выбрал соперника ниже в весе, хотя до этого упрекал в этом Канело. Что можете им ответить?— Эти два случая даже нельзя сравнивать, как и упрекать в чем-то Геннадия. Между ним и Альваресом большая разница. У Канело был выбор боксеров из своего дивизиона, были даже обязательства перед нами, но он предпочел другой вариант. У Геннадия такого выбора нет, более того, его все избегают, никто не хочет с ним боксировать. Все только могут разговаривать или пиариться в прессе, а как дело доходит до подписания контракта – все пропадают. Это подтвердил и последний случай. Мы выбрали Брука не из-за того, что он удобный соперник или с ним меньше риска, а потому что у него большое имя, хороший послужной список, по росту он почти не уступает, и то, что он весит ниже – то для своего дивизиона он очень много гоняет. Все знают, что Геннадий готов выйти с любым соперником и не раз говорил об этом. Но если он говорит и делает, то остальные средневесы только болтают и, упоминая имя Головкина, просто хотят больше упоминаний о себе в прессе. Еще раз подчеркиваю, мы ни от кого не бегаем, мы открыты к предложениям и готовы вести переговоры, но реальные переговоры – а не обмен громкими высказываниями в твиттере, дальше которых дело даже не двигается с места.— Вы о ком-то конкретно говорите?— Даже о нескольких людях. Думаю, они узнают себя в этих словах. Те, кто громче всех кричит — меньше всего делает, в нашем случае – не делает вообще ничего.— Давайте еще немного уделим время Юбанку-младшему. Многие думали, что их бой с Головкиным – дело решенное. Что же все-таки случилось, почему сорвалось?— Скажем так, мы тоже долгое время думали, что дело решенное, что у нас есть договоренность и были готовы подписать договор, для чего Геннадий готов был вылететь в Лондон. Но с каждым днем, когда необходимо было переходить к самому подписанию, они выставляли все больше требований, причем каких-то совершенно неуместных и невыполнимых, даже смешных. Об этом же заявил и Хирн, который со своей стороны тоже делал все возможное для того, чтобы бой состоялся. Мы поняли, что зашли с Юбанками в тупик и боя не будет. Стало ясно, что мы просто теряли время с тем, кто с самого начала не собирался выходить с Геннадием в ринг, а использовал наше время и делал все ради своего самопиара. Этот человек не заслуживает абсолютно никакого уважения ни соперника, ни болельщика, ни даже своей команды.— Какие варианты рассматривались еще? Геннадий хочет собрать все пояса, и Сондерс автоматически становится основным соперником на пути к этому. Что же мешает их бою?— Мы сразу же после апрельского боя вели долгие переговоры с Уорреном по поводу Сондерса. Но его космические запросы мы не смогли осилить. 4 миллиона это пока большая сумма для нас. Они знают, что у них есть нужный нам пояс и просто спекулируют им. Мы тоже понимаем, что для них это большой риск и, тем самым, они пытаются «выторговать» себе лучшие условия. Но, ни в коем случае, мы не прекращаем переговоры, будем пытаться дальше. Надеюсь, что помимо вопросов личной выгоды, наши соперники захотят подарить болельщикам бой, который они хотят увидеть. Геннадий сосредоточен сейчас на среднем весе, и для нас Сондерс и Джейкобс на сегодняшний день приоритетные направления, по которым мы обязательно будем работать дальше. Что касается Джейкобса, то бой с ним потенциально хороший, который мог бы пройти в Нью-Йорке в конце этого года или в начале следующего. Однозначно, мы будем с ними вести переговоры.— Олег, не могу не спросить о бое, которые на самом деле хотят болельщики – с Канело.— Такая же ситуация с тем, что я говорил. Мы не можем заставить выйти соперника в ринг против его воли. Этот бой хотят не только болельщики, этого боя очень хочет сам Геннадий. И даже сейчас, когда пояс уже не стоит на кону, он по-прежнему готов выйти с Альваресом, чтобы доказать раз и навсегда, кто первый номер в среднем дивизионе. Наша команда, команда НВО, которая так же поддерживает нас, будет стараться сделать супербой и порадовать болельщиков в следующем году.— Выход Геннадия на британскую аудиторию очень важный шаг, в этом нет сомнений. Каковы ожидания от этого боя?— У нас большие ожидания от боя в Англии. Это вторая страна после США, где бокс очень популярен. И английская аудитория нам очень важна. Геннадий довольно популярен в Англии, и мы хотим завоевать и этот рынок, чтобы в будущем делать бои и в Лондоне. Конечно, ожидается большое событие, мы это чувствуем по отношению к Головкину уже сейчас. Вы правы, это большой шаг в стратегическом плане. Не ошибусь, если скажу, что на сегодняшний день нет такого боксера, который собирает полные трибуны на обоих побережьях в Америке, боксирует с таким же успехом в Европе, и которого хотят видеть во всем мире. Об этом, кстати, говорят и продажи прав на трансляции. Более 130 стран приобрели права на показ во время последнего боя. Геннадий в каждом бою дарит болельщику шоу, и зрители это ценят.— Вы заговорили о трансляциях, скажите о том, как мы увидим предстоящий бой в Лондоне?— В Англии трансляция будет Sky PPV, HBO покажет бой в прямом эфире, и затем даст повтор в вечерний прайм-тайм. У боев Головкина есть постоянный зритель во всем мире, поэтому, как я уже сказал, мы ожидаем большой спрос на трансляции и с других стран.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    NIKODIM (11.07.2016), starik45 (11.07.2016), yakudza07 (15.07.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •