Страница 360 из 1583 ПерваяПервая ... 2603103503563573583593603613623633643704104608601360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,591 по 3,600 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #3591
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    блин, да пересмотрите бой, чего гадать
    я его наизусть помню, за хэмилла ж тогда болел )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (28.10.2015)

  3. #3592
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вот как там было,12-6 причина



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (28.10.2015), deadok (28.10.2015), Простой (28.10.2015), Spit-it_Out (28.10.2015), starik45 (28.10.2015), yakudza07 (28.10.2015)

  5. #3593
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Зомбилэнд ММА: Иногда они возвращаются снова...

    К сожалению далеко не все бойцы способны уйти достойно и вовремя. «Далеко не все» - это слишком громко сказано. Практически никто не может. Разве что только Федор Емельяненко отметился на этом поприще. Проиграл три боя, но проиграл элите ММА, а вот в последствии наглядно продемонстрировал, что пусть с элитами уже не может конкурировать, зато любого бойца уровнем пониже (Монсон, Ишии) и в нынешней форме расчленит без ножа. Но Федор, к сожалению, исключение из правил. Чаще бывает наоборот, когда боец уже фактически разлагается, по ходу следствия к рингу оставляя смрадный шлейф запаха парализованной старухи за которой перестали ухаживать родственники, но все равно гордой походкой вышагивает к рингу на встречу очередной порции своей славы… а правильнее сказать «бесславия». Сперва они проигрывают элитам, потом середнякам, потом вообще всем подряд. За примерами далеко ходить не надо. Все мы их прекрасно знаем: Монсон, Крокоп, Ногейра, Сильвия. Список можно продолжать бесконечно, ибо имя им – Легион. Позывной их – СМЕРТЬ! Правда «смерть» не в том смысле, в котором это звучало лет десять назад. Ходячие мертвецы потерявшие всяческий человеческий облик, будто сошедшие с самых мрачных картин пророчащих пришествие Судного Дня. Они идут за твоим кошельком. Скоро на всех экранах страны…

    Например, давно растративший все кондиции и списанный со всех счетов в Америке Джефф Монсон нашел свой приют в России. К сегодняшнему дню Монсона пиздят все. Просто вообще все, без исключения. Трудно на карте России найти географическую точку, в которой бы у нас не отпиздили Монсона. Даже в начале этого месяца на каком-то третьесортном турнире какой-то мешок-ноунейм в очередной раз отпиздил Монсона. Но Американскому мазохисту этого мало, потому в конце этого же месяца его будет пиздить еще какой-то ноунейм. Кстати, видел тут свежую фотку с Монсоном, и вот что могу отметить: Россия на него действует пагубно. Отличить от местного синяка его сейчас можно только по татуировкам.

    Вы помните, что раньше весь интернет был завален фанатскими фотками с Монсоном на улице? Ну там, стоит ввести в поиск ВКонтакте слово Монсон, как сразу же бесконечной лентой выплывают «Гыгыгы, смотрите кого я встретил сегодня на улице» и дальше совместное фото радостного счастливчика, и отчего-то не очень радостного Монсона. А вот сейчас такие фото особо не встречаются, хотя Монсон по-прежнему обитает в наших краях. Ответ прост – его стали пиздить прохожие на улицах. Серьезно. Поэтому он боится выходить из своего гостиничного номера. Обычно происходит этот приблизительно следующим образом:

    - Коллега, предлагаю на мгновение перевести наш взгляд с противоречий многомировой интерпретации квантовой механики Эверетта, вот на того татуированного мужика и отпиздить его. Что вы думаете по поводу моего смелого суждения?

    - Я не могу не поддержать вашей точки зрения по данному вопросу. Я видел этого мужика по телевизору. Там идет какое-то еженедельное шоу в котором его почему-то все всегда пиздят. Давайте же отпиздим его и мы, раз он встретился на нашем пути сегодня!

    Крокоп тоже успел погастролировать в России заехав на бой с Олейником. Вроде бы за тот бой он получил 70-80 000 долларов. Я с трудом могу понять, как люди на пике своей славы зарабатывающие миллионы, сейчас могут размениваться на такие пустяки, как 70 000 долларов. А главное – ехать за тридевять земель, чтобы за сущие копейки получить пизды от Олейника. Да-да – от Олейника, вы не ослышались. Олейник шутя-играючи отпиздил что Крокопа, что Монсона. Вы просто представьте себе, какое это падение. Олейник – это тот человек, который даже в Беллаторе умудряется улетать в нокауты на первой минуте боя. Олейник – это тот человек, которого на первой минуте нокаутировал Магомед Маликов. Магомед Маликов, человек, конечно, уникальный. Например – это единственный в истории ММА боец, который умудряется выглядеть унылым говном даже на фоне Бретта Роджерса. Это единственный в истории ММА боец, который умудряется выдыхаться еще до боя, по пути к рингу. Да, это уникальный боец, но такой уникальностью едва ли можно гордиться.

    Я как-то встретил на улице Маликова, к слову. Он шел в магазин за анабалическим стероидом, а сопровождал его целый кортеж медиков с аппаратами по искусственному вентилированию легких, потому что каждые 2-3 минуты Маликов выдыхался и падал в обморок. Кстати, знаете почему до боя с Роджерсом, Маликов не выступал целый год? Так вот мне знакомый рассказывал, что как-то раз Маликов опаздывал на тренировку, побежал за троллейбусом, а когда догнал, то войти в него уже не смог, ибо выдохся и впал в кому на весь оставшийся год. Достоверность инфы, как всегда – соточка!

    И этому человеку проигрывает Олейник, которому в свою очередь проигрывают Монсон и Крокоп. Некогда величайшие грепплер и кик-боксер, в нули упизживаются человеком, поминание имени которого в приличном обществе, давно считается признаком дурного тона. Это, как пукнуть за столом во время званного ужина. Что сделала бы моя мать, если бы знала, что когда я вырасту, меня отпиздит Олейник? Она бы стянула окровавленную пуповину на моей хрупкой, тоненькой шейке и с улыбкой бы смотрела, как у меня обвисают детские пальчики, а сам я превращаюсь в посиневший, бездыханный комок мяса. И я бы не стал судить ее за это, ибо проиграть Олейнику – это страшнейший позор для семьи любого уважающего себя гражданина. А что бы мне жена сказала, знаете? Она бы сказала «Лучше бы ты сдох в день нашей свадьбы, чем такой позор на весь наш род». Это естественная физиологическая реакция человека на проигрыш Олейнику. А теперь просто представьте себе, как низко пали Монсон с Крокопом проигрывая таким соперникам. И все за копейки (Монсон за Олейника 50 000 баксов получил, Крокоп 70-80 000).

    Не далеко от этих двоих ушла и другая величайшая легенда – Антонио Родриго Ногейра. Старого пердуна пиздили так, что он уже на один глаз ослеп, а все рвется в бой, будто отважный юнга в лихом 17-м. Глядя на него, так и хочется спросить – Антонио!!! Да что ж ты творишь! Вспомни, каким ты был еще года три назад? Зачем тебе это сейчас?

    К сожалению, вопрос так и останется без ответа. Ногейра не вспомнит, какой он был года три назад, потому что все эти три года его жизнь представляла собой один сплошной, затяжной нокаут. Недавно его нокаутировал Рой Нельсон. Едва придя в себя Антонио потребовал реванша. Причем нокаутировал его Нельсон, а реванша он потребовал… с Френком Миром. Старость – не радость, как вы понимаете. Мир, к тому же тоже его уже несколько раз пиздил. С Миром он как раз эти три года бесконечно и реваншируется. Реваншируется-реваншируется да все никак невыреваншируется.

    НО! Иногда бывает так, что они возвращаются снова, и история ММА знала как минимум два случая совершенно невероятных воскрешений из мертвых. Все два случая произошли в наши дни, и каждый из этих бойцов продолжает успешно укреплять свои позиции прямо сейчас, в режиме онлайн… а всего пару лет назад, они находились на самом немыслимом днище, ниже которого разве что только наша организация FightNight со своими Маликовыми и Роджерсами. Никто не мог поверить, что в их жизни сможет произойти какой-то надлом, который вознесет их к новому пику. Они тоже не могли поверить, и собственно не поверили, а потому сделали. Встречайте: два самых невероятных возвращения на олимп!

    Американец белорусского происхождения подозрительно напоминающий дагестанца (человек мира, прямо) – Андрей Арловский.



    На момент точки отчета своего стремительного падения на самое дно (начавшейся боем с Емельяненко) занимал 4 строчку в рейтинге лучших тяжеловесов планеты. На момент написания этого текста… вновь занимает четвертую строчку, во что еще пол года назад не смог бы поверить ни один человек прибывающий в трезвом уме и здравой памяти. Почему? Ну как минимум потому что в период 2009-2011 годов он не выиграл ни одного боя. И если поражение нокаутом от Федора Емельяненко – это не смертельно (на то он и номер один, чтоб все остальные ему проигрывали), то вот проиграть Бретту Роджерсу за… 20 секунд... На такое не способен даже Магомед Маликов. Таким образом, Андрей проигрывает четыре боя подряд, три из которых глухими нокаутами в первом раунде, и остается на улице перед прочно запертыми дверьми всех что-либо представляющих из себя организаций.

    Дальнейшая судьба спортсмена в таких случаях имеет лишь два варианта развития: либо он вешает перчатки на гвоздь, либо идет выступать в третьесортные организации с соперниками разительно более слабыми, повторяя судьбу Крокопа или Монсона. Там он некоторое время еще побеждает, но вскоре начинает въебывать всем без разбору и там, после чего оказывается… в России, конечно же.

    Андрей выбрал второй вариант и пошел возвращать былые кондиции боями хуй знает с кем.

    Получалось у Андрея это, мягко говоря, не очень. Даже утратив конкурентоспособность на уровне элит, качество побед над соперниками послабее может сказать о тебе, как о бойце, не мало интересных вещей, ибо побеждать их эффектно тоже надо уметь. Вот Федор Емельяненко так же вылетев ото всюду, стал драться со всякими Ишии и растерявшими кондиции Монсонами. Но как эффектно он их побеждал – просто не оставлял не шанса. Он устраивал обыкновенные избиения тренером третьеразрядников. Что он сделал с Ишии вы помните? С Ишии, который олимпийский чемпион мира по дзюдо. Он просто нагнул его радугой, и с криком «Геть отседова, азиатская сволочь!», как даст ему пинка в его узкоглазую жопу. Вот и все. А теперь попробуйте вы так – выйдите на улицу, найдите там 120-килограмового дзюдоиста тяж-веса, который еще и олимпийский чемпион, и согните его. Хуй что у вас получится. Вот он уровень Федора.

    То же касается, к примеру, Оверима, который откровенно всрал большинству элитных бойцов, но как круто пиздил различных середняков и мешковину. Вот он уровень, говорящий о том, что для бойца еще не все потеряно. К сожалению, к Андрею это не относилось. Оказавшись в одной обойме с мешками, биться эффектнее он от этого не стал, следующим этапом своей карьеры показав крайне унылые бои с Тревисом Фултоном и Тимом Сильвией. Обоих он, конечно, победил, но лучше проиграть в хорошем бою с Кормье, чем выиграть в унылом говне с Сильвией. Фултону вообще в обед исполнится 114 лет, а Арловский еле-еле замучил его к третьему раунду, а от Сильвии Андрей и вовсе ловил в тыкву вообще все что прилетало. От Сильвии! Ловил в тыкву! Все! Здесь уместно будет добавить, что Сильвия, некогда чемпион ЮФС, а ныне лишь срань кабацкая, и с момента своего боя против Емельяненко усердным тренировкам предпочитал осатанелое обжорство . А зачем ему штанга, когда через дорогу с вывески КФС манят к себе хрустящие, сочные куриные крылышки? Все это привело к тому, что с момента боя с Федором, когда Сильвия весил 118 кг., к моменту боя с Арловским, американец весил… 160 килограмм.

    А теперь вспомните то, что Арловский ловил рылом от Сильвии все, что летело. Вообще ловить в рыло все, что кидает столь ширококостный, неповоротливый персонаж – это, хочу заметить, надо обладать воистину большим мастерством. Мастерством несколько сомнительного характера. Ситуацию осложняет и тот факт, что Сильвия по пути к рингу, как обычно жрал. Во время боя он боксировал лишь одной рукой, потому что во второй сжимал копченный куриный окорочок, которым в перерывах между комбинациями зажевывал боль утраты былого мастерства. И не смотря на это, Андрей, умудрялся ловить все летящие в него удары, пока Сильвия не поскользнулся на накапавшем на пол с подбородка свином жире, ударился головой и отключился, записав в актив Андрея очередную победу, которая едва ли может стать поводом для гордости.

    Невзрачные выступления Андрея даже с соперниками такого уровня, однозначно говорили о том, что будущего у него нет. Еще чуть-чуть и он окажется… в России, где на турнирах М1 будет биться с местными гордыми вайнахами.

    Собственно так оно и вышло. Вскоре были анонсирваны бои Андрея не только в России, но и в Белоруссии. Ну, здравствуйте Монсон и Крокоп, что тут еще сказать. Бился в России Андрей с какими-то середняками, которые были, конечно, не около-топового уровня, но и гораздо выше Сильвии с Фултоном. В России вышел совершенно отвратнейший говно-бой. Настолько отвратнейший, что Андрей даже извинился за него перед фэнами (не взирая на то, что еле-еле победил и в этот раз). После этого провел пару боев в одном Американском промоушене, уже с более именитыми соперниками – Майклом Кайлом и Энтони Джонсоном. Причем оба являются полутяжами. В итоге одного он победил, второму проиграл решением судей. Ну все, вот и добились – тяжеловеса Арловского теперь пиздят даже полутяжи во второсортных организациях. Дожили. Но тут произошло невероятное: очень скоро в обидчике Андрея Джонсоне просыпается мега-звезда и феномен полу-тяжелого веса, что неминуемо пробуждает новую волну интереса к Андрею со стороны крупных промоушенов. Арловский крайне-уныло, еле-еле душа в теле последние годы побеждал всяких мешков и середняков, и внезапно проигрывает полутяжу. Как бы странно это не звучало, но это поражение стало успехом Арловского. Как и писалось выше, вскоре после этого боя в Энтони просыпается киборг-убийца, который шутя-играючи пиздит всех на кого рукой ему укажет промоутер, что неминуемо приводит его в крупнейшую организацию ЮФС, где он становится новой надеждой полу-тяжелого веса. И тут становится понятно кому решением проиграл Арловский. А следующая реакция была таковой: «Арловский выстоял до решения судей в бою против новой звезды Энтони Джонса? Ебать он крутой! Есть еще порох в пороховницах. Давайте ка дадим ему еще один шанс? Конечно, на серьезные роли он точно не может больше претендовать, но на роль гейткипера вполне может сгодиться». И скоро происходит невероятное: ЮФС анонсирует подписание Андрея Арловского. Спустя ПЯТЬ лет плутания по всяким свалкам ММА, когда казалось бы, участь Арловского предрешена – дорожка Крокопа с Монсоном, его вновь забирают в крупнейший промоушен мира. В это невозможно было поверить. Для первого боя ЮФС дает ему худшего из своих тяжеловесов – Брендана Шауба.

    И, казалось бы – очередной закат… Эти двое показали один из самых худших боев в ЮФС за год. Это было невыносимо бездарное и унылое зрелище. Лучше бы они просто оттаскали друг-друга за яйца, а не дрались. Эффектнее бы выглядело. И вновь при фактически равном бое, Андрею повезло и судьи отдали победу ему. Вновь Андрей оказался на грани забвения. Видимо организаторы решили скинуть к черту унылого Арловского из ростера, а потому, не взирая на отсутствие успехов Андрея в ЮФС следующим боем вывели его сразу на танк марки Антонио Сильва, который занимал 4 строчку в списке лучших тяжеловесов планеты.

    Реакция общественности была очевидна – гудбай, Андрюша и твои унылые говно-бои. Тебя с распростертыми объятиями уже ждут Вадим Финкельштейн, Джефф Монсон, Тим Сильвия, Сатоши Ишии и Мирко Крокоп! Будешь их королем! Когда Арловский понял в какую компанию ему скоро предстоит влиться, когда понял, что скоро его будет бить Алексей, простите за выражение – Олейник, когда представил, как на нем во время проведения приема впадет в очередную кому от усталости Магомед Маликов, он так испугался, так панически затрясся, что в ужасе, сам того не ведая через три минуты после гонга… нокаутировал Сильву к хуям собачьим. Вот что стресс животворящий с людьми-то делает. Это была сенсация. Ну не может человек после унылого таскания за яйца унылого Шауба, вырубить Сильву. Ну не может и все тут. А вон как оно все повернулось. Смог, блядь! Ну что ж… снова добро пожаловать в элиту тяжелого веса, Андрей, как и в десятку лучших. А случайностью ли была победа над Сильвой, или нет, покажет уже его следующее выступление.

    Величайшее возвращение в истории – Марк Хант!



    В первой половине нулевых Хант был одной из самых ярких звезд сразу двух видов единоборств: ММА и кик-боксинг. Поначалу промоутеры относились к Ханту небрежно, используя в качестве «проходного» соперника для «перспективных» бойцов, выплачивая низкие гонорары (за первый бой Марк получил упаковку пива) и информируя о боях за пару дней до их проведения. Вскоре надменное отношение местечковых промоутеров к Ханту вышло им же боком, когда о Ханте узнал весь мир, а местечковые промоутеры как были местечковыми, так ими и остались. Ошеломляющий успех в кик-боксинге Хант закрепил не менее успешными выступлениями в ММА, где благодаря имени сделанном в кике, уже на третий и четвертый бои в противники получил одних из лучших бойцов в истории – Вандерлея Сильву и Мирко Крокопа. У обоих Хант выиграл. Столь незатейлевым образом и родилась новая легенда тяжелого веса. Однако, недолго музыка играла, не долго Изя танцевал, и через некоторое время состоялся его бой с еще одним великим бойцом Джошем Барнеттом, который благодаря выдающимся навыкам в грепплинге сумел выбить почву из под ног Ханта, опрокинуть его и победить. К следующему бою (против Федора Емельяненко) Хант так и не прощупал почву и продолжал лететь вниз… и к следующему бою… и к следующему бою… и к следующему. В итоге Хант стал проебывать бой за боем, всем подряд. Вскоре за считанные минуты его стали бить даже полу-тяжи. Один из его соперников Мелвин Манхуев впоследствии признавался, что хотел отказаться от такого боя, и когда получил подобное предложение, сказал в трубку менеджеру «Вы с ума сошли? Он весит 140 кг., я же 88. Как я его побеждать буду?». Хорошо, что Мелвин Ман, простите, хуев, все-таки решился на этот бой, ибо он сделал его звездой: когда маленький негр не дотягивающий и до 90 кг., за 18 секунд хай-киком нокаутирует 140килограмовую звезду кик-боксинга – это не может не впечатлить. А следом Хант так же стремительно всирает еще одному полу-тяжу…

    За пять последующих лет Хант не выиграл ни одного боя, и лишь в двух из них продержался дольше одной минуты. Скоро рекорд Ханта становится отрицательным (поражений больше, чем побед). Большего дна придумать просто невозможно. Плюс 40 лет – критический для спортсмена возраст (чаще они стареют уже в 33-35, а к 40-ка уже становятся трухой). Вскоре Хант и вовсе перестал выступать.

    Пока Ханта пиздили все, кто мог до него дотянуться в мире ММА происходила революция: крупнейшая организация «Прайд» медленно, но верно шла к своему концу, из-за отмыва денег и причастности к организации легендарной Якудзы окончательно разорившись. Как это часто бывает, Прайд был куплен их главными конкурентами – ЮФС, и в мире воцарилась монополия. Согласно условиям сделки, ЮФС себе забирает всех бойцов, с которыми у ПРайда были контрактные обязательства. Среди этих бойцов оказывается и Хант, которому Прайд еще с незапамятных времен должен был один бой. Соответственно этот бой переносится в ЮФС. Если бы не такой подарок судьбы, то кто знает, чем бы сейчас занимался Хант? В обнимку с Педро Риццо пил бы в местных кабаках, ни больше, ни меньше. Но вот выдается последний шанс.

    ЮФС не хотело видеть в рядах своих элитных бойцов мешка с отрицательным рекордом, а потому всячески уговаривали Ханта отказаться от своих контрактных обязательств на один бой. Причем так не хотели его принимать в ЮФС, что хотели откупиться от него, предлагая просто отдать ему полагающийся за бой гонорар, без боя. Просто мы тебе платим, ты отказываешься от боя и все счастливы.

    - На дворе 2011 год, ты с 2006 года не выиграл НИ ОДНОГО боя! За пять лет ни одной победы! 90% боев ты проебал за одну минуту, чувак. Ну какое ЮФС? Тебе 40 лет, блять! Ты последний раз дрался полтора года назад! Ты на ходу разваливаешься. Ты просто говно! Какое ЮФС? Когда ты в зале вышел на ринг с целью потренироваться – прибежала уборщица с криком «Кто насрал на ринге?». Какие нах бои? Да тебя в эфир телеканала Фокс, по которому идут трансляции, никогда не пустят. Ты такое говно, что тебя зацензурят черным квадратом, а у нас отзовут лицензию. Ну какой бой?

    Однако, Хант, как баран уперся рогом – «Хочу бой!», и все тут.

    Сказано-сделано. Договориться руководство ЮФС с Хантом так и не смогло, поэтому вскоре, впервые в истории ЮФС, в октагон ступил человек с отрицательным рекордом. Энергию серьезных бойцов на такое недоразумение как Хант решили не растрачивать, потому свели его в бою с безымянным дебютантом ЮФС. С самым хуевым дебютантом, который ни одного нормального боя в ЮФС так и не выиграл и вскоре был уволен.

    Бой начался. Выиграть Хант даже у ноунейма мог только при помощи чуда. Чуда не произошло. Ровно через одну минуту, после звона гонга, Хант, в свойственной себе манере был скручен, закручен и пережеван, после чего сигнализировал о сдаче. Все. Занавес. Счастливого конца не будет.

    Но к следующему году, в жизнь Ханта вновь вмешалось счастливое проведение: ЮФС планировали проведение турнира на родине Ханта, в Австралии, где за старые заслуги Хант был крайне популярен и находился в статусе национального героя, как у нас Емельяненко. Хант вообще из Новой Зеландии, но там до Австралии рукой подать.

    ММА не пользуется на этом континенте каким-либо большим успехом, и известен там только Хант, благодаря тому, что он практически единственный успешный боец с данного континента. Гордость горожан, все дела «А у нас живет Хант, который в середине нулевых самого Емельяненко чуть не отпиздил, как собаку»!

    Боссы ЮФС принимают решение: пусть Ханта у нас еще раз отпиздят, зато он нам в Австралии целый зал соберет, как нехуй делать. Таким образом, Хант вновь был вытащен из цепких рук забвения, и к удивлению фанатов вскоре был анонсирован бой Ханта на грядущем ЮФС. Бой, как мало-значащий для ММА был поставлен в самое начало карда. Давать в соперники Марку ноу-нейма балансирующего на грани увольнения, как-то некошерно, потому что Хант в Австралии сделает неплохую кассу. Надо же создать видимость серьезности боя. Но и серьезных борцов отвлекать на выкидыш ММА мира под названием Хант – тоже не очень практично. Потому против Ханта выставили очень крепкого середняка Криса Тючшерера (21 победа, 3 поражения). Но что-то во время боя пошло не так. Видимо Хант увидел как в зале сидят Сильвия, Емельяненко, Монсон и Крокоп в майках М1 и радостно машут ему руками. Может быть Ханту пришло смс от Финкельштейна «Добро пожаловать в М1, сынок! Тебя ждут Алексей Олейник и Магомед Маликов! Сейчас мы еще выведем из запоя АЕ! Это будут великие битвы! Ты наконец-то сможешь драться с нохчами, лезгинами и Алексеем Кудиным». Хант отчаянно закричал «ФААААААААК!», Поднял взгляд на балкон, и увидел восседающего в ложе Финкельштейна с голыми негритянскими мальчиками (видимо детьми Кенни Гарнера), которые обмахивали его веерами и опохалами, и вкладывали в его уста сладкий виноград. В одной руке Финкельштейн держал табличку с надписью «Велкам ту раша», а другой рукой наглаживал депутатский мандат Федора Емельяненко!

    - Тебя будут тренировать Мичков с Вороновым в летнем лагере «Радуга», а твоим спарринг-партнером будет сам Кирилл Сидельников, который подготовит тебя для боя с Шамилем Абдурахимовым! Твои бои будут комментировать Петрухин и Бобцов, - сквозь гул демонического хохота, приговором раздался зазывающий клич из ложа.

    Хант в беспокойном ужасе стал кричать «Хуй вам, твари! Не дождетесь», стал гневно размахивать руками и случайно нокаутировал Тючшерера. Первая победа за 6(!) лет. Причем не над мешком каким, а вполне годным соперником. Фантастика.

    Все охуели. Охуели настолько, что Крис в тот же день был уволен из ЮФС и с тех пор никогда не дрался (ибо зачем нужен боец, который проигрывает даже Ханту?), а вот Ханту дали еще один бой.

    Картина с ложем Финкельштейна, представшая тогда взору Ханта произвела на бедолагу столь яркое впечатление, что в следующем бою он одержал победу над еще одним очень крутым середняком – Беном Ротвелом (31 победа, 7 поражений). Босы ЮФС ошалели еще пуще прежнего… что делать после двух крутых побед над очень прочными бойцами? Ему последовательно дают двух очень крутых, уже, около-топов: Стефана Штруфе и Чейка Конго. Итог: два крайне зрелищных нокаута пополняют мешок Ханта двумя новыми скальпами.

    А в любом виде спорта важно не просто побеждать соперников, важно побеждать их зрелищно, а не как какой-нибудь Арловский. Каждая новая победа Ханта становилась зрелищней предыдущей, что в итоге привело его к претендентскому бою, победитель которого выходит на титульный. Противостоял ему тогда сверх-непобедимый Джуниор Дос Сантом, занимающий вторую строчку в рейтингах лучших тяжеловесов планеты. Если бы еще год назад кто-то сказал, что сегодня Хант будет драться в претендентском бою с Дос Сантосом, то я не знаю какая участь постигла бы того человека…скорее всего его бы сразу же забрали в психиатрическую лечебницу, предварительно жестоко избив. То, что еще вчера было фантастикой, сегодня стало реальностью. Как немудрено догадаться, Сантосу Хант, конечно, проиграл, ибо на данный момент есть только один человек способный побить бразильца – мексиканец Кейн Веласкез. Но при этом Хант показал очень хороший бой, выглядев с Сантосом лучше, чем многие предыдущие соперники поверженные неуступчивым бразильцем.

    Хоть Хант и уступил, но это был явный успех. Во многом даже хорошо, что он не смог побороться за титул, ибо следующим соперником он получил Антонио Сильву (4 место в рейтинге), с которым показал лучший бой в своей карьере. Далеко не каждый титульный бой бывает столь весомым, как то, что показали в октагоне эти двое.

    После, как бы парадоксально это не звучало, но успешного поражения Дос Сантосу, Ханта ждал новый успех в лице Антонио Сильвы. Успех заключался в том, что большинство экспертов впоследствии признают их бой если не лучшим в истории ММА, то явно входящим в тройку лучших. Эти двое показали настоящую феерию! Спортивную драму в классическом стиле боевиков про Рокки. Первые три раунда вышли обыкновенными, а вот начиная с четвертого началось дичайшее ебашилово, такое, что не в каждой Российской подворотне можно увидеть.



    Вот так вот, из абсолютнейшего забвения, из череды безвольных поражений затянувшейся на 5 долгих лет, чувак словно одна мифологическая птица связываемая с солнечным культом, возвращается на самый верх мировой элиты. В возрасте ветхой спортивной старости – в 42 со спортивного дна давление его выбрасывает прямо на претендентский бой! От полнейшей серости, до самого яркого поединка в истории ММА. Казалось бы – такое невозможно. А вон как оно вышло. Что бы было сейчас с Хантом, если бы не подарок судьбы, в виде того турнира в Автралии? Какой кассовый талант пропал бы. И если история Арловского неоднозначна – блестящий нокаут Сильвы может оказаться лишь случайным везением, которое не отменит того факта, что с кем бы Андрей не бился, а в 90% случаев дает отвратнейшие бои вне зависимости от уровня и класса опонента, то в истории Ханта не может быть никаких сомнений – самый невероятный подъем в истории ММА.

    PS. На прошлой неделе Хант одержал очередную блестящую победу над бойцом первой десятки - Роем Нельсоном, став первым, кто в рамках ЮФС смог нокаутировать Американца за его долгую карьеру. То ли еще будет!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    deadok (28.10.2015), Миклухо Маклаев (28.10.2015), maxprime (29.10.2015), Napalm (28.10.2015), starik45 (28.10.2015)

  7. #3594
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    симпатичная девушка Настя, цепляет искренность в интервью...без пиара, что всех порвёт, без самолюбования, без нравоучений и рекламы ЗОЖ))


  8. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (28.10.2015), Миклухо Маклаев (28.10.2015), Пер Гюнт (28.10.2015), maxprime (29.10.2015), Napalm (28.10.2015), Spit-it_Out (28.10.2015)

  9. #3595
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    starik45, в живую общался с ней, на самом деле самолюбования там через край было, хз, мож че поменялось щас, но скорее просто на камеру научилась говорить
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 8 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (28.10.2015), deadok (28.10.2015), Простой (28.10.2015), Миклухо Маклаев (28.10.2015), Napalm (28.10.2015), Spit-it_Out (28.10.2015), starik45 (28.10.2015), yakudza07 (28.10.2015)

  11. #3596
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    в живую общался с ней, на самом деле самолюбования там через край было, хз, мож че поменялось щас, но скорее просто на камеру научилась говорить
    понял, вычеркиваю из списка скромниц))

  12. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.10.2015), Простой (28.10.2015), Миклухо Маклаев (28.10.2015), Spit-it_Out (28.10.2015)

  13. #3597
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Зомбилэнд ММА
    ахуеть простыня, а читать-то по сути и нечего в ней. такое впечатление по нескольким абзацам (все не осилил, увы), что афтар данного пассажа недавно закончил детсад 3 класса школы с горем пополам, при этом самое главное его достижение по окончании не то, что он научился писать, а то, что он теперь умеет круто-круто МАТЕРИТЬСЯ (!!!)
    на самом деле я даже от алкашей возле сельпо не слышал никогда столько мата совершенно не в тему...
    ну и... как-то так, больше по опусу сказать нечего...

    з.ы.
    а ну да, блевать тянет после пары абзацев

    з.ы.ы.
    спасибо, что не в Новости ММА
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 9 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (28.10.2015), deadok (28.10.2015), halfbrain (28.10.2015), Простой (28.10.2015), Миклухо Маклаев (28.10.2015), maxprime (29.10.2015), Napalm (28.10.2015), Spit-it_Out (28.10.2015), starik45 (28.10.2015)

  15. #3598
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Гусь бл*ть.... если бы ты не стоял в клинче как груша и не ловил бы аперкоты целыми десятками за раз, то выиграл бы этот бой! Я теперь почти полностью уверен что кемп у Гуся полный отстой...все 5 раундов одна и та же глупейшая ошибка... Ну или гусь совсем не умеет перестраиваться по ходу поединка, тогда ему нечем абсолютно помочь.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (28.10.2015), Миклухо Маклаев (28.10.2015), starik45 (28.10.2015)

  17. #3599
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну или гусь совсем не умеет перестраиваться по ходу поединка, тогда ему нечем абсолютно помочь.
    Костлявого в реванше вынесет. Джонс единственный кто ему удобный соперник.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (29.10.2015), starik45 (28.10.2015)

  19. #3600
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Из всех возможных реваншей Джонса, шансы Гуся мне видятся едва ли не наименьшими
    И это именно потому, что первый бой был тяжёлым для Джонни
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    starik45 (28.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •