Страница 992 из 1583 ПерваяПервая ... 4928929429829889899909919929939949959961002104210921492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,911 по 9,920 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9911
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Похоже я опять деклассировал медведя. Впрочем как это и было в дуэле, где его унесли после 10 секунд, и шоу пришлось делать Макналти
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (29.03.2017), Carceri (29.03.2017), Миклухо Маклаев (29.03.2017)

  3. #9912
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Сергей Харитонов: «Если в Bellator скажут провести бой с Емельяненко, то придется драться»
    Скрытый текст:

    Российский тяжеловес Сергей Харитонов рассказал корреспонденту Sportbox.ru Ярославу Степанову о своей подготовке к следующему бою в Bellator, а также признался, что хочет взять реванш у Джеви Айялы за прошлое поражение.

    – Как сейчас обстоят дела с готовностью к поединку против Чейза Громли? Все ли моменты успели отработать?

    – Всё идет по плану, работаем. Готовность отличная, нужно выходить и драться. Больше уделял внимание ударной технике, много работал на защиту. Теперь нужно опасаться ударов. Про партер, конечно, тоже не забываю.


    – Насколько хорошо изучили своего будущего соперника? Какие слабые и сильные стороны можете выделить?

    – Крепкий парень, неплохо работает в стойке. При желании может и в партере повозиться. Клетка всё покажет. Опасен тем, что может «зарядить» оверхенд.

    – Где преимущественно проходила ваша подготовка?

    – Тренировался сначала в Москве, потом уезжал в Тайланд, вот сейчас завершаю лагерь в американском зале ATT (Прим. – American Top Team).


    – Сейчас совместно с Алистаром Оверимом проводите подготовку? Не осталось по отношению к нему реваншистских настроений?

    – С Оверимом мы периодически сейчас тренируемся. Никаких обид нет, у нас отличные отношения, хорошо общаемся, помогаем друг другу.

    – Какие выводы сделали после поединка против Айялы?

    – Сделал определенные выводы и теперь буду вести поединок более аккуратно. Не собираюсь лезть на рожон.

    – В дальнейшем планируете провести реванш?

    – Буду исходить из того, как пройдет поединок с Громли. Если все сложится удачно, то попрошу организаторов сделать матч-реванш.


    – Какие глобальные планы в Bellator?

    – Нацелен на завоевание пояса. Это первостепенная задача.

    – Если случится так, что предложат бой с Емельяненко, примите его?

    – «Предложить» не могут. Если возникнет такая надобность, то промоушен просто поставит перед фактом. Мне, конечно, не особо этого хочется, но если скажут драться – придется драться.

    – UFC предлагали контракт? Почему предпочли другую организацию?

    – Я выступаю не только в Bellator, но и, например, в M-1. Контракт с UFC же подразумевает эксклюзивность, что меня не устраивает.


    – Когда Bellator приедет с турниром в Россию?

    – Вполне вероятно, что уже в этом году. Имели место быть определенные переговоры, поэтому не исключено проведение турнира Bealltor в России в конце 2016-го.

    – Когда-нибудь посещали ли вас мысли о завершении карьеры? Задумывались, чем хотите заниматься после?

    – в 2006 году после поражения Овериму случилась серьезная травма. Тогда думал, что закончу карьеру, но потом всё прошло, и через 3-4 месяца вновь вернулся в спорт. Понял, что без этого не могу, хотя мог заниматься еще много чем. Были мысли пойти в политику, но желание реализоваться в спорте взяло верх. До сих пор склоняюсь к тому, что после завершения карьеры буду заниматься политической деятельностью.

    – Следите ли за ситуацией в российских промоушенах?

    – Смотрю М-1 и ACB. Считаю, это две лучшие организации в РФ.


    – К слову, представители ACB с вами не связывались?

    – Определенные переговоры были. У меня отличные отношения с руководством лиги. Не исключено, что и там проведу в будущем поединок.

    Харитонов проведет поединок против Громли в ночь с 31 марта на 1 апреля на турнире Bellator 175.

    в 2006 году после поражения Овериму случилась серьезная травма. Тогда думал, что закончу карьеру, но потом всё прошло, и через 3-4 месяца вновь вернулся в спорт. Понял, что без этого не могу, хотя мог заниматься еще много чем. Были мысли пойти в политику, но желание реализоваться в спорте взяло верх. До сих пор склоняюсь к тому, что после завершения карьеры буду заниматься политической деятельностью.

    Вот откуда этот тренд? Чем бОльше лампочку стрясут человеку, тем бОльше его тянет в политику...

    Не, ну ладно - в спортивные функционеры, но в политику...

  4. 6 пользователей сказали cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение:

    Boss (29.03.2017), Carceri (29.03.2017), РикошетМ (29.03.2017), Пер Гюнт (29.03.2017), Spit-it_Out (29.03.2017), starik45 (29.03.2017)

  5. #9913
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от MrPohuimoroz Посмотреть сообщение
    Вот откуда этот тренд? Чем бОльше лампочку стрясут человеку, тем бОльше его тянет в политику...

    Не, ну ладно - в спортивные функционеры, но в политику...
    В политике для бывших спортсменов всё просто, приходи и проходи в думу по списку от победившей партии, получай ежемесячную зарплату и часто бОльшую, чем гонорар за бой, а если кукушка совсем отбита, тебе подскажут в какую кнопочку ткнуть))

  6. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Boss (29.03.2017), Carceri (29.03.2017), РикошетМ (29.03.2017), Пер Гюнт (29.03.2017), MrPohuimoroz (29.03.2017), Spit-it_Out (29.03.2017)

  7. #9914
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    В политике для бывших спортсменов всё просто, приходи и проходи в думу по списку от победившей партии, получай ежемесячную зарплату и часто бОльшую, чем гонорар за бой, а если кукушка совсем отбита, тебе подскажут в какую кнопочку ткнуть))
    Это понятно... Самое ужасное в том, что мы их... Выбираем!
    (Ладно, молчу, а то можно еще обсудить избирком и отлететь обратно на валю)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MrPohuimoroz за это полезное сообщение::

    starik45 (29.03.2017)

  9. #9915
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Типичный ответ медведя, который не понимает значения слова "деклассировал" ))))
    Правильно, лучшая самозащита это нападение:-))) Приём стар как мир, действует исключительно на недалёких людишек, со мной такое не пройдёт!

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Какой смысл в росте соловья, если у него ручки как у тираннозавра ? Пурье этот тот кого в затылок нахуячили ? Этот одного роста с конором, только вот рич слегка меньше )))
    То есть габариты = ричь?
    Выходит анализировать бои очень просто, у кого больше ричь, тот и победил... стоп, но почему же вы тогда во всех своих прогнозах ошиблись?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    а)Бразилец из фавел должен затратить такие же усилия на изучение английского языка, как даунич который учился в школе в Ирландии, где английский официальный. б) За бразила в этом весе, ты не заставишь болеть толпы людей в Британии и США, какую звезду ты из него не делай. Рынок покупок трансляций в фавелах зато можно захватить )))))
    Как и следовало ожидать...сплошные отговорки. А как же быть с малышём Френки? Вроде бы не бразилец, на инглише говорит почище Конора, почему из него не вышла супер звезда? Как быть с Крузом? Опять не бразилец, язык подвешен, отлично тролит...что с ним не так?
    Выходит нужно быть чисто ирландцем
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Впрочем это же не важно все, главное что тип с родным португальским, не знает английский, что не мешало по твоим словам дане вайту ему скармливать мешков, типа френки эдгара
    Да!!! Там просто адское избиение было! Боже, такого месива наверняка и в гладиаторских боях увидеть нельзя было! Я то думал там зрители уснули от унылого зрелища, а оказывается они просто закрыли глаза, что бы не видеть эту кровавую мясорубку!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    2)Берем нищего ирландца с руками как у орангутанга и занимающегося ММА. Даем ему нормальных врачей для сгонки и титул в говно промоушине. Потом еще один, потом сразу турниру на родине. И дальше ты знаешь. Короткие уведомления, вызовы, пиздежи и падающие доминаторы и бойцы внезапно начинающие закручивать не в ту сторону.
    Куда тут вписать Икспертов кричащих, что Конору п*здец?! Что Конор после поражения от Диаза начал чистить толчки?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    4) Профит, медведь который угадал исход ровно одного боя со своим кумиром, становится главным аналитиком )))))

    Пурье, Сивер, Чед, Альдо, Эдди...это всё один бой, Конор их в один вечер ушатал?:-)))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я думаю случайность это то, что ты смог технический вуз закончить с таким отношением к формальной логике
    Ты опять пассивно-агрессивную позицию занял?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #9916
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Надеюсь Конор еще вернется в ММА и я увижу долгожданный отлет в КО. Раза три. Подряд.
    За прайд, за олдскул!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Hellion за это полезное сообщение:

    Carceri (29.03.2017), Миклухо Маклаев (29.03.2017)

  12. #9917
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Hellion, надежда умирает последней)
    Похоже я опять всех победил...
    Блин, нужно начинать поддаваться, а то меня все уже боятся...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (29.03.2017), Carceri (29.03.2017), MrPohuimoroz (29.03.2017)

  14. #9918
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Hellion, надежда умирает последней)
    Похоже я опять всех победил...
    Блин, нужно начинать поддаваться, а то меня все уже боятся...
    Какая надежда? Это было лирическое отступление между твоими оправданиями Конора.
    За прайд, за олдскул!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Hellion за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (29.03.2017)

  16. #9919
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Профит, медведь который угадал исход ровно одного боя со своим кумиром, становится главным аналитиком )))))
    так вот она - главная цель пиара коконора !!!
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  17. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Boss (29.03.2017), halfbrain (30.03.2017), MrPohuimoroz (29.03.2017), Spit-it_Out (29.03.2017)

  18. #9920
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Hellion, Конора действительно есть в чём оправдывать.
    Он виновен в том что является лучшим бойцом олл тайм и самым успешным бизнесменом от мма.
    Но самое тяжкое преступление, это миллионы спалёных пуканов
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Boss (29.03.2017), yakudza07 (29.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •