Страница 801 из 1583 ПерваяПервая ... 3017017517917977987998008018028038048058118519011301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,010 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #8001
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    На то же пикабу заёдешь так там хомяки аж хотят крови чурок и массовых расстрелов, прям смех и грех.
    жидов надо пленить. жидов надо неволить и пытать... и бабло вытряхивать. а как бабло в руки возьмешь, так любой "кавказ" сам место найдет. кто их кормит то?

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    garik1981 (12.10.2016), starik45 (12.10.2016)

  3. #8002
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    жидов надо пленить. жидов надо неволить и пытать... и бабло вытряхивать. а как бабло в руки возьмешь, так любой "кавказ" сам место найдет. кто их кормит то?

    Жидорептилоидов ?? не знаю кто их сволочей кормит... убил бы сцуку ну и ещё пару чурок !!!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо garik1981 за это полезное сообщение:

    Carceri (12.10.2016), Миклухо Маклаев (12.10.2016)

  5. #8003
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Жидорептилоидов ?
    да. и анунаков бы тоже к стенке.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (12.10.2016), garik1981 (12.10.2016)

  7. #8004
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Замоскворечье - странный район Москвы.
    Откровенно мажорные места для далеко небедных в сочетании с привокзальным криминалом, в прошлом морем наркоты итд.
    В речитативах Гуфа упоминался. Если понимаете про красные шапочки, качели и подобный сленг, то портрет Замоскворечья 90-х и 00-х можно почерпнуть там.
    С одной стороны район выгляди ухоженно и дорого, но в ряде мест там полно алкашей-бомжей, наркоманов и прочего. Для подобного скама гоп-стоп с детьми - норма.
    Наркомания в СМИ с чеченским следом - за гранью разумного, мне кажется.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (13.10.2016), deadok (13.10.2016), Миклухо Маклаев (13.10.2016)

  9. #8005
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    О боже, нагнетают, вбросы, национальная карта. Да просто на нормальное замечание помои вылили. Если я на работе, на замечание директора пошлю его нахуй и назову петухом, то это не сми нагнетают, а я ахуел. Нагнетать с ними нахер не надо, они и сами с этим успешно справляются. Иначе бы нахер нужна была бы 282
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (13.10.2016), Миклухо Маклаев (13.10.2016), McNulty (13.10.2016), NIKODIM (13.10.2016), yakudza07 (13.10.2016), Zarik (13.10.2016)

  11. #8006
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    По большей части это реально хайп больше, как с тем же Димоном. Тут больше личностный конфликт. Я за Федю !

  12. #8007
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    О боже, нагнетают, вбросы, национальная карта. Да просто на нормальное замечание помои вылили.
    Я тоже слабо понимаю, что нужно нагнетать в ситуации "от великого бойца до петуха и обратно за 2 дня в зависимости от лояльности к действиям и словам президента Чечни". Тут можно спорить лишь о том, в какой век протянули интернет - 15 н.э. или 5 до н.э.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (13.10.2016), halfbrain (13.10.2016), Миклухо Маклаев (13.10.2016), Lucky Luke (13.10.2016)

  14. #8008
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    то есть когда пишут от имени другого человека- это не вброс?
    Владимир Минеев: Я за то, чтобы Союзом MMA России руководил мой друг Абдулкерим Эдилов
    Минеев опроверг это интервью, но оно до сих пор успешно висит у Абдулкерима на стене)))
    Скрытый текст:
    Наш человек!!!
    .
    © BEST of MMA
    вчера в 2:30
    ⚠ Владимир Минеев: Я за то, чтобы Союзом MMA России руководил мой друг Абдулкерим Эдилов

    Чтобы напомнить лишний раз о себе, кикбоксер Владимир Минеев, известный своими эпатажными выходками, дал очередное крышесносное интервью. Он рассказал о том, что продал свою коллекцию пиджаков, с целью наказать Александра Шлеменко, выдвинул оригинальную теорию заговора вокруг недавнего скандала с Федором Емельяненко, , а также призвал отдать развитие MMA в России под руководство своего близкого друга Абдулкерима Эдилова"

    — Владимир, поздравляем с очередной победой!

    — Бой был не из легких в моей карьере, я много и долго готовился к нему, изучал технику Ясубея, его слабые стороны, что во многом и принесло мне достойную победу.

    — Когда увидим твой следующий бой, уже известно имя соперника?

    — К сожалению, намеченный следующий соперник уже успел вернуться назад в Belator, речь конечно же об александре шлеменко, ещё несколько месяцев назад наши переговоры почти завершились, но вдруг у него судебный процесс, который и позволил ему вернуться в Belator, чем он конечно же воспользовался не раздумывая.

    — Хочешь сказать, что Александр Шлеменко настолько боится с тобой драться?

    — Не знаю. Наши переговоры уже вот вот подходили к завершающему этапу… Изначально он запросил очень большую сумму гонорара за контракт на бой, видимо думая, что его ситуация с антидопинговой комиссией вот вот разрешится, но время шло, он пошёл на уступки, и нашим менеджерам удалось снизить сумму контракта, не на много, но уже эту сумму мы могли заплатить за бой со шлеменко. Я хотел его наказать в бою за все его высказывания, и вульгарное поведение, ради боя с ним, но денег немного не хватало, и чтобы подписать этот контракт я даже продал часть своей коллекции из пиджаков которые мне шили на заказ, и тут как раз он возвращается в Belator.

    — Вот это поворот, как думаешь бой со Шлеменко когда нибудь теперь может состояться?

    — Все возможно, когда закончится мой действующий контракт в Fight Nights, как знать, может я подпишусь в Belator, и вот тогда александру шлеменко от меня уже не уйти.

    — Сейчас все обсуждают нашумевшую историю со скандалом связанным с высказыванием Федора Емельяненко по поводу турнира в Грозном. И твое мнение по поводу всего этого?

    — Ты знаешь, этот конфликт, больше чем конфликт, тот скандал что все видели — это лишь верхушка айсберга, весь конфликт он находится куда глубже. Я общаюсь с очень многими ребятами из Чечни, тренеруюсь с ними, у меня очень много друзей оттуда, Расул Мирзаев, Абдулкерим Эдилов, и другие достойные и известные бойцы. Конфликт берет свое начало с момента создания бойцовского клуба в честь Ахмата Кадырова, который уже вылился в набирающий обороты промоушен, и теперь составляет равную конкуренцию промоушену М-1 Global, соответственно Вадим Финкельштейн как и Федор Емельяненко могут лишиться части государственных дотаций, которые пойдут на развитие спорта в Грозном, и это Вадима Григорьевича очень сильно беспокоит, отсюда такая нелюбовь и критика в сторону своих коллег из клуба в честь Ахмата Кадырова. Мы уже с Расулом Мирзаевым обсуждали эту проблему, идёт внутренний передел за сферы влияния в Союзе Смешанных Боевых Единоборств ММА России, Финкельштейн никак не хочет развивать спорт кроме своего промоушена, а это не правильно, промоушенов в России должно быть как можно больше, и каждому необходимо уделять достаточно внимания, и финансирования.

    — А Федор Емельяненко какую роль играет в этой истории?

    — Федор — заложник всей этой ситуации, его менеджер Финкельштейн помог ему создать Союз Смешанных Боевых Единоборств ММА России, и назначить его президентом, поэтому Федор всегда будет на стороне Вадима даже в самой глупой ситуации. Его уже подставляли в бою с Мальдонадо, присудив очень спорную победу. Я очень уважительно отношусь к Федору Емельяненко, но судьи, которых поставил Финкенштейн, оказали «медвежью» услугу. А теперь ещё и вовлекли его в этот неприятный скандал, и весь удар и критику он принял на себя… Мне его по человечески жалко.

    — Понятно. А твое отношение к боям без правил для детей положительное, или скорее нет?

    — Полностью положительное, объясню почему. Подрастающему поколению необходимы свои герои. Не мультяшные, и не выдуманные, а настоящие, и обязательно ихнего возраста. Когда дети будут видеть, как их сверстники выступают, завоевывают славу, чемпионские пояса, они сами будут хотеть быть похожими на них, а для этого всего лишь надо записаться в зал. Поверьте, это стимулирует. Если раньше по государственным телеканалам были такие передачи как «Зов Джунглей» или «Царь горы», которые стимулировали детей на подвиги, но попасть на передачу не каждый мог, то спорт — одна из самых доступных возможностей заявить о себе, и дети будут ей пользоваться, поэтому я полностью солидарен с Рамзаном Ахматовичем в развитие детского спорта, и уверен, за этим будущее, если мы хотим воспитать в своей стране чемпионов.

    — И что для этого нужно?

    — Финкенштейна необходимо отправить в отставку, к сожалению, по другому никак. Иначе спорт в нашей стране так и будет на отстающем уровне. Мне кажется, но например тот же Абдулкерим Эдилов с задачей по развитию спорта справился бы куда более эффективнее, чем Вадим Григорьевич.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (13.10.2016), Lucky Luke (13.10.2016), starik45 (13.10.2016), yakudza07 (13.10.2016)

  16. #8009
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    в общем я тоже присоединяюсь к бойкоту "Ахмата" WFCA. как не хотелось, но переключил "бойца" на музыку пока их турнир показывают)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Lucky Luke (13.10.2016)

  18. #8010
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    В Москве завели уголовное дело о нападении на дочь Федора Емельяненко

    В Москве завели уголовное дело о*нападении на*дочь Федора Емельяненко :: Общество :: РБК
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  19. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.10.2016), NIKODIM (13.10.2016), Zarik (13.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •