Страница 795 из 1580 ПерваяПервая ... 2956957457857917927937947957967977987998058458951295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,950 из 15800

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7941
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Унтерменш блять.
    Скрытый текст:
    Замрат Шевхужев, отец 10-летнего Дамира, который был нокаутирован своим сверстником Ахмадом Кадыровым на турнире организации «Ахмат» в Грозном, рассказал журналисту Александру Лютикову, как был организован этот поединок.
    — Как себя чувствует ваш сын? Там был удар ногой по печени, а это довольно чувствительно.

    — Ничего, отлично. Сейчас они на пути домой. И моя супруга, и все дети были в гостях у самого Кадырова, общались с его детьми. Все было хорошо организовано. Дети отдохнули. Лично я доволен тем, как был организован прием. Они приезжают сегодня вечером примерно. И тогда я уже узнаю, что думают жена, родители других детей и сами дети.
    — Давно ваш сын занимается единоборствами?
    — Больше полугода. Скоро год будет. Мы с супругой решали, куда его отдать. Растет пацан, ему надо уметь защитить себя — отдали в ММА. В тот момент вообще мысли не было, что он может выступать на каких-то чемпионатах. Просто хотели, чтобы он мог за себя постоять.
    — Как поступило предложение поехать на гран-при «Ахмат»?
    — Они же до этого к нам в Сочи приезжали. Представители «Ахмата» позвонили нашему тренеру, предложили организовать спарринги. И первый бой между ними был здесь. Мне супруга позвонила и сказала, что приехали чеченские ребята — и хотят посоревноваться с нашими. Мы тогда не знали, что это дети Кадырова. А потом они нас уже пригласили в Грозный.
    — На боях в Сочи у детей была защитная экипировка?
    — Да. Шлем и, кажется, защита ног. Я думал, что в Грозном будет тот же формат, ведь это тоже было заявлено как показательные выступления. Не могу сказать, почему не было экипировки в этот раз.
    — Зачем нужны выступления по ММА 10-летнему мальчику?
    — Нас пригласили — мы были не против. Я не могу сказать, что там было что-то нечестно. Просто у Кадырова дети дольше этим видом спорта занимаются.
    — У вас не возникает вопроса — зачем вашему сыну, который меньше года ходит в секцию, бой с мальчиком, который опытнее и заведомо сильнее?

    — Понятно, что там мальчик профессиональнее. Но у меня такая мысль была: чтобы он вышел на бой — и после этого был мотивирован пробиться вперед, готовиться к реваншу. Что касается результата боя — это ведь дети. Мне кажется, там ничего сверхъестественного не случилось. Неприятно, конечно, что сын проиграл этот бой за 14 секунд. Но ничего — я думаю, еще чуть потренируемся, я его поднатаскаю — и мы этот пояс заберем.
    — То есть вы хотите третий бой?
    — По-любому. По-любому заберем пояс.


  2. #7942
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20


    На сайте Change.org появилась петиция в поддержку президента Союза смешанных единоборств (ММА) Федора Емельяненко. Автором петиции, которая на момент публикации новости набрала свыше 38 тысячи голосов, является Денис Иванов из Магнитогорска.

    Петиция адресована президенту России Владимиру Путину. Автор просит президента обратить внимание на конфликт между Емельяненко и представителями Чеченской республики.

    «Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам с просьбой обратить Ваше внимание на конфликт Федора Емельяненко и представителей Чеченской республики. Федор – великий спортсмен и человек, всегда был для всех образцом мужского поведения и железной выдержки, примером того, каким должен быть русский православный мужчина. Он не заслужил таких оскорблений только за то, что как президент Союза ММА России обратил внимание на нарушение правил проведения соревнований со стороны руководства республики», – сказано в сообщении.
    Федор Емельяненко осудил детские бои, которые прошли в рамках турнира «Гран-при Ахмат-2016» в Грозном. По мнению главы Союза ММА, такие поединки могут нанести непоправимый вред как физическому, так и психологическому состоянию детей.

    Ссылка на петицию — https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...ons_share_skip

    Текст новости: Собеседник.RU
    Источник: cageside.ru

  3. #7943
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Мнение о конфликте Олега Тактарова: Грабли для Федора Емельяненко
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  4. #7944
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Мнение о конфликте Олега Тактарова: Грабли для Федора Емельяненко
    Так и не понял при чём здесь Тактаров, хотя знаю, что у него с Емельяненко были проблемы. Ещё давно.

  5. #7945
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    я в 1988 году школу уже закончил
    ничоси ты старпер )))
    я думал ты мой ровесник, а тебе уж 45 выходит)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. #7946
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Мнение о конфликте Олега Тактарова
    там автор указан, это Куртий писал, тот самый который Кочергу пиздил )))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.10.2016), Миклухо Маклаев (08.10.2016), Пер Гюнт (07.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016)

  8. #7947
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Carceri, да, я совсем плохой стал под конец недели.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  9. #7948
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    ничоси ты старпер )))
    я думал ты мой ровесник, а тебе уж 45 выходит)
    Мне 43 пока, однако выгляжу я явно моложе тебя. Очень явно))) Так что титул старпёра объявляю вакантным))) Вообще, годы это просто отсчёт времени, у каждого свой биологический возраст и если я выгляжу, а главное ощущаю себя на треть жизни моложе, значит так оно и есть.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Boss (10.10.2016), Carceri (08.10.2016)

  11. #7949
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Почувствуй разницу:
    я конечно не компетентен, но когда у нас в городе проводятся показательные бой (на разных праздниках и мероприятиях) решение не выносится. побеждает дружба, так сказать)) хоть и зарубались парни , за что и получали нагоняй от тренера. но решение не выносилось. вот я и спрашиваю о отличиях показательного от соревновательного. в Ахмате по приметам (хоть я и не видел бой) бои соревновательные. но если они огласят что это было WWE, то тут фиг докопаешься)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (08.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), NIKODIM (09.10.2016), yakudza07 (08.10.2016)

  13. #7950
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Таким образом, бой, опоздавший, как минимум, лет на 5, все же может состояться. Причем, скорее всего, в среднем весе. А это значит, что Биспинг против Сент-Пьера - вполне даже вероятный вариант.
    В рамках сегодняшнего UFC вполне логичное решение - пока Биспинг, Хендо, ЖСП и Паук разыгрывают пояс, Вайдман, Рокхолд, Жакаре и Ромеро встретятся в боях, где оспорят право встретиться в бою за право встретиться в бою за титул.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2016), deadok (08.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), NIKODIM (09.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •