Страница 793 из 1583 ПерваяПервая ... 2936937437837897907917927937947957967978038438931293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,930 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7921
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Кто такой хомяк, чтобы обсуждать наши действия на этом форуме?Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения: он изгнал Ящащика, хейтерит медведа и ваще живет на доходы из непонятных нам источников.
    Все форумное сообщество наблюдало как Хомяк буквально украл у Медведа победу в эпическом батле, накрутив голосовалку ботами....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Boss (10.10.2016), deadok (07.10.2016), halfbrain (07.10.2016), Миклухо Маклаев (07.10.2016)

  3. #7922
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Воронов, комментатор
    Цитата



    ...Федор,давайте ОБЪЕДИНЯТЬ ДРУГ ДРУГА,а не наоборот вносить смуту,осуждать и провоцировать людей,которые живут в иной среде обитания и в других исторических,культурных,этнических традициях.КОГДА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!Не забывайте это!!!


    и, говорят, лайк под постом в инсте где Федора называют петухом поставил.
    ...
    На М1 голосовалку залепили. кто за бойкот АСВ.
    ...э
    только что. прочел на вальке.
    Там это Никита Крылов на бой Эдилова вызывает за слова про Федора ответить.
    Цитата:
    Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

    С Абдул-Керим Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boss (10.10.2016), deadok (07.10.2016), Миклухо Маклаев (08.10.2016), McNulty (07.10.2016), Rizvanka (07.10.2016), yakudza07 (07.10.2016)

  5. #7923
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Блин, Crylove - красава

  6. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.10.2016), halfbrain (07.10.2016), Миклухо Маклаев (08.10.2016), Пер Гюнт (07.10.2016), Lucky Luke (07.10.2016), McNulty (07.10.2016), Rizvanka (07.10.2016), yakudza07 (07.10.2016)

  7. #7924
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    На М1 голосовалку залепили. кто за бойкот АСВ.
    АСB? Ахмат же бучу поднял,а не Беркут


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2016), yakudza07 (07.10.2016)

  9. #7925
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    На М1 голосовалку залепили. кто за бойкот АСВ.
    Я бойкотировал АСВ и Ахмат еще до скандала. Даже странно, что кто-то поступал иначе.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Воронов, комментатор
    Российское ТВ - прОклятое место.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (10.10.2016), Carceri (07.10.2016), deadok (07.10.2016), Миклухо Маклаев (08.10.2016), Lucky Luke (07.10.2016)

  11. #7926
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    АСB? Ахмат же бучу поднял,а не Беркут
    *расистская шутка про кавказцев*

  12. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (07.10.2016), Пер Гюнт (07.10.2016), Napalm (07.10.2016)

  13. #7927
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ну может я и попутал. все они на одно лицо))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Napalm (07.10.2016)

  15. #7928
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    "За первый бой дали кубки и по 10 000 рублей - на форму". Что говорит отец нокаутированного в Грозном мальчика.

    10-летний Дамир Шевхужев был нокаутирован своим сверстником Ахмадом Кадыровым в рамках так называемых показательных боев на турнире организации «Ахмат» в Грозном. Как получилось, что Дамир вышел в клетку, не отзанимавшись в секции ММА и года? Об этом его отец Замрат Шевхужев рассказал журналисту Александру Лютикову.
    Показать полностью…

    — Как себя чувствует ваш сын? Там был удар ногой по печени, а это довольно чувствительно.

    — Ничего, отлично. Сейчас они на пути домой. И моя супруга, и все дети были в гостях у самого Кадырова, общались с его детьми. Все было хорошо организовано. Дети отдохнули. Лично я доволен тем, как был организован прием. Они приезжают сегодня вечером примерно. И тогда я уже узнаю, что думают жена, родители других детей и сами дети.

    — Давно ваш сын занимается единоборствами?

    — Больше полугода. Мы с супругой решали, куда его отдать. Растет пацан, ему надо уметь защитить себя — отдали в ММА. В тот момент вообще мысли не было, что он может выступать на каких-то чемпионатах. Просто хотели, чтобы он мог за себя постоять.

    — Как поступило предложение поехать на гран-при «Ахмат»?

    — Они же до этого к нам в Сочи приезжали. Представители «Ахмата» позвонили нашему тренеру, предложили организовать спарринги. И первый бой между ними был здесь. Мне супруга позвонила и сказала, что приехали чеченские ребята — и хотят посоревноваться с нашими. Мы тогда не знали, что это дети Кадырова. А потом они нас уже пригласили в Грозный.

    — Как закончился первый бой?

    — Так же, естественно. Говорю, там профессиональные бойцы, по сути.

    — Ваш сын тогда проиграл нокаутом?

    — Нет, не нокаутом. Поборолись они — и Дамир по очкам проиграл.

    — На боях в Сочи у детей была защитная экипировка?

    — Да. Шлем и, кажется, защита ног. Я думал, что в Грозном будет тот же формат, ведь это тоже было заявлено как показательные выступления. Не могу сказать, почему не было экипировки в этот раз.

    — Зачем нужны выступления по ММА 10-летнему мальчику?

    — Нас пригласили — мы были не против. Я не могу сказать, что там было что-то нечестно. Просто у Кадырова дети дольше этим видом спорта занимаются.

    — У вас не возникает вопроса — зачем вашему сыну, который меньше года ходит в секцию, бой с мальчиком, который опытнее и заведомо сильнее?

    — Понятно, что там мальчик профессиональнее. Но у меня такая мысль была: чтобы он вышел на бой — и после этого был мотивирован пробиться вперед, готовиться к реваншу. Что касается результата боя — это ведь дети. Мне кажется, там ничего сверхъестественного не случилось. Неприятно, конечно, что сын проиграл этот бой за 14 секунд. Но ничего — я думаю, еще чуть потренируемся, я его поднатаскаю — и мы этот пояс заберем.

    — То есть вы хотите третий бой?

    — По-любому. По-любому заберем пояс.

    — Вы сами занимались единоборствами?

    — Нет, я немного по другой теме тренировался: тяжелая атлетика.

    — Федор Емельяненко выразил возмущение этими боями. Читали его заявление?

    — Я был в дороге и не успел посмотреть ни видео других боев, ни комментарии прочесть.

    — Понятно, что принимающая сторона взяла на себя проезд, проживание и питание. Вашему сыну был положен какой-то гонорар за этот бой?

    — Честно, не знаю, меня этот вопрос не интересовал и разговоров об этом не велось. После встречи в Сочи подарили кубки и дали по десять тысяч рублей каждому участнику — на форму. Повторю, что там дадут — нас это вообще не волновало. Мы согласились на эту поездку не потому что за нее могут что-то заплатить, а потому что сыну было интересно съездить и поучаствовать.

    Текст: Александр Лютиков


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2016), Пер Гюнт (07.10.2016), NIKODIM (07.10.2016)

  17. #7929
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    я хочу все таки отметить рвзличие двух моментов. Хамство в отношении ничего лишнего не позволилвшего себе человека (мне лично не важно, Федор это или кто другой) и мнения по поводу детских боев. Вот гришина все замордовали, если он ничего кроме "не каждый отец" не сказал, там чего и кричать? Монсон вот выссказался по боям, но полчеркнул, что очень уважает Емельяненко. Вердум говорят что то по детским боям написал, не владею языком, уверен, под "петухом" не подписался бы. (С бразила чего взять, у их там дикие нравы). И кстати, всегда можно уточнить у всех, а как они относятся к оскорблениям Федора Емельяненко? С Харитоона, кстати, начиная. У всех жа поди общеждоступные аккаунты в сс имеются?

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (07.10.2016), yakudza07 (07.10.2016)

  19. #7930
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    И кстати, всегда можно уточнить у всех, а как они относятся к оскорблениям Федора Емельяненко? С Харитоона, кстати, начиная.
    Вот и уточни.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Carceri (07.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •