Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #511
    Аватар для Мага Горец
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    23
    Поблагодарили 74 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Луну надо заслужить
    Стараемся

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мага Горец за это полезное сообщение::

    s3648 (05.08.2017)

  3. #512
    Аватар для Мага Горец
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    23
    Поблагодарили 74 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Безымянный, будешь Мага Горец 2))))
    Я до сих пор ржу))))
    Шерлок))))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мага Горец за это полезное сообщение::

    s3648 (05.08.2017)

  5. #513
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Мага Горец,
    Дело в том, что старому и наверняка больному (постоянные кроссы по 716 км и медитация на свече диаметром 12 см часами) человеку очень нужно общение.
    СтаричОк болен и головушкой. Ему НУЖНО внимание. Общение. Ему надо, что бы о нем говорили. Возможно, стоя перед зеркалом вечерами и начищая свою вставную челюсть, он понимает всё это... но лечить этого не хочет. Во первых стыдно идти к мозгоправу. Во вторых дорого. В третьих... он просто не хочет.

    Ему нравится думать, что его помнят, что его вспоминают... хотя конечно, всем (даже другу Спа, у которого похожие проблемы с форумами) глубоко поебать что там с СМ, как он поживает, жив ли вообще.
    Ему нравится, когда его кроют хуями и называют пИтухом... это внимание, это согревает.
    Ему нравится видеть спасибки по своими постами... это согревает и радует, мол пользу принёс, направил, умный вещ напесал.
    Ему нравится писать "всё, я на тренировку", "сегодня на кроссе..."... он понимает в глубине души (или что там от неё осталось), что всем глубоко похуй на его кроссы и трени, но ему просто приятно это писать, что он спортсмен.
    Ему нравится быть благосклонным и великодушным, ему нравится пощать, прощать тех, кому реально похуй на него самого и тем более уж на его прощение... отсюда и постоянное, регулярное "прощение врагов", и (как Алабайчик правильно подметил), целование пятых точек тех Главных людей на форумах. То он на ножах, то рядом срать не сядят, то Саш... Дим... ты сам первый начал (после пожелания рака близким, инвалидной коляски собеседнику).
    Ему нравится умничать, писать прописные истины своим корявым языком (с морем грамматических ошибок)... это тоже согревает вечерами, мол, научил, показал ум, не зря ж постоянно в космос со свечи уходит.

    Вот такой наш Сергей Михайлов. Звязда форумов. Интернетзависимый, не здоровый человек. Обладатель множества антипризов на многих форумах. Человек слова. Проклинатель. Медитатор. Спортсмен. Тренер. Бегун. Путешественник. Миллионер. Плейбой. Филантроп.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Мага Горец (05.08.2017), NIKODIM (05.08.2017), Saku (05.08.2017)

  7. #514
    Аватар для Мага Горец
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    23
    Поблагодарили 74 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Безымянный, Сам фюрер не сказал бы лучше. (с) Бесславные ублюдки
    ))))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мага Горец за это полезное сообщение::

    NIKODIM (05.08.2017)

  9. #515
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Мага Горец, понимаешь, раньше валя была для меня вторым домом, виртуальным, мне хотелось как одному из многочисленных жителей сделать еë лучше, что-то придумывать, говно-креативить, чтоб вызвать у кого-нибудь улыбку, и поднять настроение... а сейчас, это как будто тебе сказали что ты на самом деле подкидыш, а не родной, и выгнали... Конечно, я скучаю за многими весëлыми форумчанами, да вот дом теперь чужой сырой и холодный...
    Я аж всплакнул....

  10. 2 пользователей сказали cпасибо berserker84 за это полезное сообщение:

    honda (15.08.2017), s3648 (06.08.2017)

  11. #516
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    Я аж всплакнул....
    Вась, я знал, что тебе понравится...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    berserker84 (06.08.2017)

  13. #517
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    [

    П.С. Всем привет пацаны, кого давно не видел.
    Поэт, не пизди. Тебя ВСЕ (кроме друга Сергея Михайлова "Саши") будут очень рады видеть на форуме.
    Бро, привет, и спасибо, за поддержку. Я знаю, что мои вале-друзья не против, чтоб меня вернули. Но, вряд ли их мнение может быть важней и сильней хозяйского...
    Ты бы не инкогнитчал, а к нам в вацап-группу присоединился, у нас весело, интересно, и ограничений глупых нет...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  14. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    Безымянный (06.08.2017)

  15. #518
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Мага Горец,
    Дело в том, что старому и наверняка больному (постоянные кроссы по 716 км и медитация на свече диаметром 12 см часами) человеку очень нужно общение.
    СтаричОк болен и головушкой. Ему НУЖНО внимание. Общение. Ему надо, что бы о нем говорили. Возможно, стоя перед зеркалом вечерами и начищая свою вставную челюсть, он понимает всё это... но лечить этого не хочет. Во первых стыдно идти к мозгоправу. Во вторых дорого. В третьих... он просто не хочет.

    Ему нравится думать, что его помнят, что его вспоминают... хотя конечно, всем (даже другу Спа, у которого похожие проблемы с форумами) глубоко поебать что там с СМ, как он поживает, жив ли вообще.
    Ему нравится, когда его кроют хуями и называют пИтухом... это внимание, это согревает.
    Ему нравится видеть спасибки по своими постами... это согревает и радует, мол пользу принёс, направил, умный вещ напесал.
    Ему нравится писать "всё, я на тренировку", "сегодня на кроссе..."... он понимает в глубине души (или что там от неё осталось), что всем глубоко похуй на его кроссы и трени, но ему просто приятно это писать, что он спортсмен.
    Ему нравится быть благосклонным и великодушным, ему нравится пощать, прощать тех, кому реально похуй на него самого и тем более уж на его прощение... отсюда и постоянное, регулярное "прощение врагов", и (как Алабайчик правильно подметил), целование пятых точек тех Главных людей на форумах. То он на ножах, то рядом срать не сядят, то Саш... Дим... ты сам первый начал (после пожелания рака близким, инвалидной коляски собеседнику).
    Ему нравится умничать, писать прописные истины своим корявым языком (с морем грамматических ошибок)... это тоже согревает вечерами, мол, научил, показал ум, не зря ж постоянно в космос со свечи уходит.

    Вот такой наш Сергей Михайлов. Звязда форумов. Интернетзависимый, не здоровый человек. Обладатель множества антипризов на многих форумах. Человек слова. Проклинатель. Медитатор. Спортсмен. Тренер. Бегун. Путешественник. Миллионер. Плейбой. Филантроп.
    Поставил "спасибку". Но решил объясниться. Уже достаточно долгое время я принял поговорку "молчание-золото" по похожим вопросам - за догму. Кто я такой, чтобы судить? Не поймите меня превратно, возможно со стороны это и смотрится "и вашим, и нашим", но уверяю вас - у меня другая мотивация, она в моей подписи. Жысть не настолько продолжительна, чтобы тратить время на склоки и оскорбления. ИМХО, в каждую секунду жысти - важна истина, это и есть профит. А для этого нужен аргументированный диалог (накрайняк - монолог). Все остальное - пыль, просто "многобукв".

    Поставил "спасибку". Увидел "весчи", которые сложно не заметить, и сложно не согласиться. А-ля:

    целование пятых точек тех Главных людей на форумах. То он на ножах, то рядом срать не сядят, то Саш... Дим...
    после пожелания рака близким, инвалидной коляски собеседнику
    Я считаю это крайне неприемлемым. Даже в угоду возможному "тончайшему" троллингу. Таково мое "се ля ви"
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    s3648 (06.08.2017)

  17. #519
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    ПЖысть не настолько продолжительна, чтобы тратить время не склоки и оскорбления.
    :
    люто-бешенно поддерживаю! +100500!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  18. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    Saku (06.08.2017)

  19. #520
    Аватар для Мага Горец
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    23
    Поблагодарили 74 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    а к нам в вацап-группу присоединился, у нас весело, интересно, и ограничений глупых нет...
    Чем это лучше форума?Зачем группа когда есть форум?
    И что тут за глупые ограничения?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Мага Горец за это полезное сообщение::

    s3648 (06.08.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •